27 красавiка 2024, Субота, 10:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-41 +
русакович сс, 17:54, 10.10

...............фильм полный отстой ...сам служил ......польские сказки))))))))))))))

Адказаць
-28 +
Эксперт, 18:44, 10.10

Фильм представляет собой абсолютно нелепый кич, демонстрирующий непрофессионализм сценариста, режиссера, актерского состава. Те призы, которые получает этот фильм, напоминают милостыню, подаваемую сердобольными гражданами жуликоватому субъекту с картонкой с надписью "помогите, люди добрые, жертве режима".
А если в Европарламенте запланирован тематический киносеанс, то лучше продемонстрировать клипы песен Ляписов.

Адказаць
-22 +
яяяя, 18:59, 10.10

А что кроме этой банды больше показывать нечего.

Адказаць
+24 +
Freedom, 19:19, 10.10

Я смотрю повылазили погонщики... да уж... надо ведь отрабатывать оклады....
круто, что фильм покажут в Европарламента... Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+16 +
зритель, 19:24, 10.10

Может,хоть этот фильм проймёт "реалполитические"души евробюрократов и сподвигнет их хоть но что-то реальное!

Адказаць
0 +
Timo, 11:15, 11.10

И не надейтесь. Они живут в своем удобном мире и никакой борьбы, кроме словословий не будет. им это не нужно. Я живу в Европе и это уже понял. Хотя раньше верил в обратное.

Адказаць
-16 +
русакович сс, 19:28, 10.10

Хартия спасибо за мой комментарии......что про шел )))))....ну реально фильм не о чем!!!!!!!.......я не за...шос !!!!;!!но против Лукашенко!!!!!

Адказаць
0 +
Андрей, 19:42, 10.10

идея фильма - 10 из 10
реализация идеи ( сам фильм ) - 2 - из 10
этот фильм стоит единственной награды - "За попытку."
в беларуском синематографе есть масса других лент заслуживающих наград и внимания,а так же незаслуженно забытых или не донесённых до народа !!!

Адказаць
+13 +
stavzen, 20:59, 10.10

фильм на самом деле стоит большого внимания так как в Беларуси так и За ее пределами. Он дает людям понять что с диктатурой нужно боротся а не сидеть сложа руки. Ведь у нас в Белоруси 1000 людей вынуждены покидать Беларусь из-за того что у нас правитель последний диктатор европы.

Адказаць
0 +
а что, 8:24, 11.10

без фильма этого не понятно??

Адказаць
0 +
Timo, 10:47, 11.10

Учитывая, что таких фильмов немного он заслуживает внимания. Не думаю, что фраза "фильм о беларуском сопротивлении" верна. Мне не показалось что фильм о какой-то борьбе против диктатуры. Скорее главные герои там поступают по совести и все делают свой выбор. Боятся и переживают, падают и встают. Тут борьба личная, сопротивление личное против диктатуры внутри самого человека.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны