27 красавiка 2024, Субота, 10:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+68 +
pandyk, 18:05, 10.10

должны ответить по закону как и положено...а не отмазывать их...

Адказаць
+45 +
Бефар., 19:15, 10.10

лукашист лукашисту глаз не выклюет...

Адказаць
+82 +
Чаго i чакалi, 18:06, 10.10

СК не будет возбуждать дело за наезд омоновской «газели» на людей -- ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ.

Адказаць
+76 +
Edw@rd, 18:12, 10.10

«Поскольку отсутствует заявление от потерпевшей, то по факту происшествия в возбуждении уголовного дела отказано
====================================================================
Нормально. Как это так ))). Т.е. если я заваляю ОМОНовца и от него естественно не поступит заявления то по факту происшествия откажут в уголовном деле. Да? )))

Адказаць
+17 +
житель г. Минска, с рождения, 21:24, 10.10

Я конечно не юрист, но зная поверхностно законодательство Беларуси понимаю, что в данной ситуации – дело «замяли». Без заявления пострадавших, СК должно было само возбудить дело, без заявления.

Адказаць
+92 +
321_, 18:12, 10.10

Ну и все, теперь быдломон может давить людей и машинами и им за это отвечать не придется. А ведь тогда кто то тут писал, что быдломоновец, муж пострадавшей, не оставит это просто так. Видно не смог отказаться от предложения замять.

Адказаць
+17 +
Ага, 19:27, 10.10

Ну ты ж сам сказаў "быдломоновец". Што тут дадаш?

Адказаць
+85 +
щыры беларус, 18:22, 10.10

у меня нет слов...вернее есть, но они нецензурные!что конкретно отказало в газели?тормоза?хорошо, но руль то работал.что спасал водитель , уворачиваясь влево?милицейскую ладу?неужели она ,на его взгляд, важнее толпы людей?!!!а если отказал руль, то можно нажать на тормоз или дёрнуть ручник...есть потерпевшие, есть несколько сотен свидетелей, даже видеозапись есть-уголовного дела нет...даже если в машине не работал ни руль ни тормоза, виноват человек(должностное лицо, в этом случае) подписавший "бумажку" об исправности транспортного средства!!!устроившись в омон, можно безнаказанно ездить по людям??а что еще там можно???я возмущен!!!

Адказаць
+7 +
Бутч, 20:24, 10.10

(что конкретно отказало в газели?тормоза?) А что гостехосмотр такие ночвы не проходят ?

Адказаць
+38 +
Kastus, 18:25, 10.10

СК, так держать! Накручивайте СЕБЕ сроки на всю катушку! Пойдете ВСЕ как активные подельники лукафашизма!

Адказаць
+64 +
Аляксандр, 18:45, 10.10

не стоит ходить на быдлозрелища!

Адказаць
+31 +
владимир, 19:29, 10.10

Согласен. Нет места на лукашенковском празднике. Тока на поминках

Адказаць
+21 +
Вася, 18:49, 10.10

А сколько людей пострадает при реальном освобождении заложников? Наверно больше чем самих заложников.

Адказаць
+18 +
EU, 18:52, 10.10

Пострадавших запугали конечно же,вот заяв и нет 100%!

Адказаць
+11 +
Няма сіл чытаць., 18:55, 10.10

Такую навіну цяжка усвядоміць. Але потым узнікае жаданне прайсціся па некаторым структурам без суда і следства.

Адказаць
+18 +
Степан, 19:05, 10.10

Если смотреть с буквы Закона, то СК неуполномочено решать вопрос возбуждать или не возбуждать. Есть факт преступления согласно УК РБ, потому, что это уже решил Закон, а СК обязан выполнить требования Закона.

Адказаць
+8 +
kavv, 19:05, 10.10

Рука руку моет...

Адказаць
+42 +
Дебицелл, 19:25, 10.10

Установка принята.
Наезд на жену омоновца уголовно не наказуем.

Адказаць
+7 +
стас, 19:37, 10.10

Што вы кипиш подняли? Все было по сценарию праздника; и захват заложников, и доблестный омон на суперсовременной технике, и освобождение супруги омоновца от террористов.
Ну подумаешь не расчитали чуток, и вообще такое редко бывает , что бы среди заложников жертв не было, а тем более пострадавших.

Адказаць
+28 +
bulbarash, 19:38, 10.10

Пусть друг-друга давят... лишь бы не плодили себе подобных

Адказаць
+11 +
PR, 19:53, 10.10

А там люди были??? Похоже одни родственники этих омоновцев,как же они на своих заявы писать будут

Адказаць
+8 +
Вадим, 20:02, 10.10

Кто-то сомневался в ином раскладе? Все друг друга покрывают как могут. Девушке пригрозили, что мужа попрут с работы, вот и забрала или не писала вовсе заяву. Эх, жаль. Хоть одно показательное дело было бы, да и то все видели, но доказать нельзя...

Адказаць
+11 +
123, 20:35, 10.10

Не было бы никакого дела. Ее обвинили бы, что она хлопала в ладоши и ругалась нецензурной бранью, а омоновцу пришлось ее остановить. И рота избитых, этой девушкой, омоновцев, пошли бы свидетелями.

Адказаць
+17 +
Беларус, 20:26, 10.10

Если бы я при таких обстоятельствах сказал жене молчать, то она бы со мной развелась. И была бы сто раз права.
А вообще, этот мент -- не мужик, а тряпка, раз за жену вступиться не может. Хотя в ОМОНЕ --все тряпки.

Адказаць
+17 +
ZZZ, 20:33, 10.10

"муж 22-летней пострадавшей бобруйчанки служит в ОМОНе и был в соседней машине в момент происшествия" - муж выбрал ОМОН вместо родного человека (жены)... явно был выбор: служба или жена... (а что делать если ничего не умеешь... или не пробовал что-либо делать)...

Адказаць
+9 +
max, 20:34, 10.10

Людей за людей не считают, даже если это "люди из ближайшего окружения" (пострадавшие, в основном, знакомые и родственники ментов)!
Что говорить об гонимых интеллигентах и "свядомых" (т. е. СОЗНАТЕЛЬНЫХ, СОВЕСТЛИВЫХ), (как говорит бАЦЬКА этих омоновцев )), которых разогнал этот бобруйский омон...................................................................................
19 ДЕКАБРЯ! День надежды ЛЮДЕЙ, но тогда мразь победила!

Адказаць
+3 +
Paulis, 21:59, 10.10

Муж пострадавшей работает в ОМОНе... Какие жалобы тогда могут быть? Мужу пострадавшей поставили условие: либо жена, либо работа и все такое. Муж сделал выбор. А жена либо разделяет его точку зрения, либо вынуждена подчиниться произволу

Адказаць
-6 +
Гаевый, 23:02, 10.10

А нефиг было бегать В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ ОТ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ! Сами виноваты!

Адказаць
+2 +
all true, 7:33, 11.10

Мусор есть мусор:
Муж 22 летней.... в ОМОНе....
Давите жен,детей,родителей,мне служба важней.

Адказаць
0 +
Dzmitry, 8:59, 11.10

Я конечно же ненавижу ОМОН и все что связано с мусорами, НО!!! Вам хочется "хлеба и зрелищ" так уж вам хочется чтоб его наказали.... А почему вы не можете предположить что муж пострадавшей и водитель хорошие друзья? Что он принес свои искренние извинения, компенсировал лечение и ущерб... Обстрагируйтесь от того что они ОМОНОВЦЫ и вы увидите что возможно так и было... А вам бы простр "хлеба и зрелищ"

Адказаць
0 +
ППРСГСМ, 11:01, 11.10

А СК - гэта што, "Спартыўны клуб"?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны