27 красавiка 2024, Субота, 19:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+69 +
минск, 9:34, 19.10

Что в Дроздах живут Коррупционеры и Ворюги знают все минчане. А виноват журналист? Зазеркалье. Страна Чудес.

Адказаць
+46 +
lf, 9:37, 19.10

Разворовали кредиты. Настроили себе коттеджей,а крайнего ищут? Чтобы вы,уроды не делали в Дроздах,вы мерзавцы. И предатели народа. Где кредиты,где иодернизация

Адказаць
+20 +
слово школота внедряется кгб, 10:21, 19.10

Прохвосты надурили прохвостов. Почему журналист защищает одних из этих прохвостов, рискуя быть посаженным? Или он в доле? За что жалеть этих работников лесного хозяйства, которым, понимаете-ли, задерживают выдачу ключей - аж на 4 месяца? Работникам, которые, видимо, елки и сосны в презервациях тнп окучивают и готовят места для новых презерваций, за что получили эксклюзиуное право от наглого самозванца построиться в водоохранной зоне.
Мерзко это все. Вот они - простые служители помойного режима. Пускай возятся в своей дроздовской грязи. Она давно отторгается народом.

Адказаць
+9 +
Хрустальны сасут, 11:37, 19.10

слово школота внедряется кгб, 10:21, 19.10,
БРАВО!: "Прохвосты надурили прохвостов"...

Адказаць
+14 +
и все-таки, школота. я вас доконаю, гбшники, 12:49, 19.10

Что Вы хотели этим сказать? Как еще расценивать эту возню? Эксклюзивное право застройки в запретной зоне - много, о чем говорит. Для сотен тысяч людей проекты Северный 1 и 2 забанены этим же лицом, а здесь эксклюзиуное право по льготной цене и, не удивлюсь, под пятипроцентные кредиты.
Крайне мало сейчас строится жилья за честные средства в <честной> стране, где обман на каждом шагу - это норма, инициируемая сверху.

Адказаць
+3 +
Українець, 15:37, 19.10

Им всеравно, как вы их называете, они боятся действий.

Адказаць
+24 +
321_, 9:48, 19.10

Конечно, этим следакам легче и привычней бороться с журналистом и запрещать ему заниматься своей работой, чем бороться с реальной преступностью.

Адказаць
+23 +
сержант, 10:02, 19.10

Может уже песня про дрозды в запрете?..."Вы слыхали, как поют Дрозды?" Что это за намёки? И почему вопросительный знак? Не положено...Эту песню прекратить - так значит так тому и быть...

Адказаць
+6 +
перепел, 10:47, 19.10

Пока наши "дрозды" не разлетелись и сидят по местам, то лучше о них
не петь, так считают комитетчики. Видать Шнобель указивку подкинул им.

сержант, а вопрос хороший, что за намёки? Была эта песенка с подтекстом..

Адказаць
+44 +
мама, 10:11, 19.10

Никак не воспринимаю серьезной работой в этих органах. Когда у знакомых сын поступил в универ МВД отношение к этому мальчишке появилось другое. Считаю связываться с подобными профессиями в нынешней Белоруссии это просто -корысть и потеря человеческого достоинства.

Адказаць
+5 +
ЕНртЕ, 10:54, 19.10


Возможно следаки делали вид, будто информация о нарушениях при строительстве до них не доходила. А сейчас она появилась в печати и они вынуждены хотя бы для подстраховки собственной задницы как-то прореагировать. Чем закончится -- это другой вопрос. Поскольку вопрос стал публичным, то наверняка будут действовать по команде сверху. Могут рассматривать информацию журналиста как дополнительную, другой вопрос, насколько ценной они ее сочтут, а могут ее рассмотреть как клевету...

Адказаць
+5 +
Анатолий, 13:27, 19.10

Люди пускай они строят побольше ВСЁ ЗАБЕРЁМ И РАЗДЕЛЕМ и очень скоро...

Адказаць
+6 +
я за, 19:32, 19.10

Хорошо бы спеть "вы слыхали, как сидят Дрозды". И жил напротив тюрьмы, а теперь напротив дома.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны