28 красавiка 2024, Нядзеля, 15:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 58
+207 +
777, 9:18, 19.10

Маразм....квітнее!

Адказаць
+30 +
!, 11:55, 19.10

Кроме журналистов были задержаны Ганна Шапутька и активист ЕБ - Андрей Молчан.

Адказаць
0 +
снежок, 0:44, 20.10

шо та я пропустил, а что они там сделали?

Адказаць
+239 +
антифашист, 9:21, 19.10

Фашисты, дайте встретить по-человечески христианского Героя Беларуси!

Адказаць
+197 +
В форме не курю, 10:22, 19.10

Какие они фашисты, это так, мелкие пакостники. Они просто рабы лампы, обязаны выполнять любой приказ, каким бы идиотским он не был. Они и мать родную по приказу начальства упакуют. Понятно, что здоровые люди на такой работе не работают.

Адказаць
+3 +
Батон, 15:04, 19.10

...и заработанную зарплату не отрабатывают)))

Адказаць
+244 +
qrot, 9:30, 19.10

такими шагами лукашьё очень четко показывает, кто действительно для них опасен,
Павел не продался и не скурвился в отличие от милика, писателя и прочих стужинских...

Адказаць
+153 +
Вперёд, 9:34, 19.10

Бл.дь,ублюдки всё никак мозги не включат!Записывайте фамилии этих гнид,чтоб впоследствии они не избежалии такого же наказания.

Адказаць
+47 +
Информирован,значит вооружен., 12:51, 19.10

!Записывайте фамилии этих гнид и ВЫКЛАДЫВАЙТЕ в сеть!!!

Адказаць
+83 +
aldrix105a, 9:39, 19.10

Вось яго Казлячая свабода...Лукафашызм у справе...

Адказаць
+44 +
дачка партызана, 14:21, 19.10

О Боже, как же убога и смешнА наша власть, если так боится инакомыслия...

Адказаць
+213 +
народ, 9:53, 19.10

Что происходит?! В своей стране своего белоруса уже и встретить нельзя?! И осветить встречу политика, отсидевшего полный срок за решеткой, да еще и ни за что, тоже нельзя?! А право на свободу слова, граждане милиционеры, на каком основании грубо нарушаете?! На основании поступившего приказа?! Звонка сверху?! Приказано обеспечить сладкий сон Лукашенко?!

Адказаць
+73 +
Talmud, 10:23, 19.10

...Что происходит?!...
В нашей стране много чего нельзя, живем по указивкам,
вот и сегодня новая шнобелевская страшилка - "не пущать",
а с нею и грубое нарушение прав Человека - передвигаться
по своей земле, придти и встретить нам народного Героя..

Адказаць
+16 +
народ, 12:03, 19.10

разогнать бы весь этот кагал вместе с их шнобилем иудавичем и его указивками.

Адказаць
+175 +
правда, 9:56, 19.10

СКОТНЫЙ ДВОР. 2013. Конюх правит бал.

Адказаць
+33 +
DD, 13:48, 19.10

"Скотный двор" Джорджа Оруэлла, произведение, написанное в 1943 году, один к одному воспроизводит ситуацию в правящей верхушке современной Республики Беларусь. Только там власть на ферме захватили не конюхи и кони, а свиньи со своими семьями и своей идеологией. Склоняю голову перед талантом автора и поражаюсь схожести ситуации у нас сейчас . Кто не читал - рекомендую.
Ничуть не удивлюсь, если данное произведение является настольной книгой и программой у идеОлуХов главной Свиньи.

Адказаць
+37 +
агент 007, 9:57, 19.10

Интересно, а какие обвинения? Придумать сложно.

Адказаць
+30 +
Саша, 9:58, 19.10

Как дети малые, иначе не скажешь.
Страна не пуганых идиотов

Адказаць
+125 +
Sергей, 11:05, 19.10

Трусливое, тупое, слабое, отвратительное шакалье. Так, по-ему, будет более точно. Это каким надо быть мужиком, что бы ради зарплаты себя вести как полное г-но. Ничего не умеющее быдло. Противно даже писать.

Адказаць
+14 +
мишка-пилот, 12:24, 19.10

Страна запуганых идиотов, все-таки...

Адказаць
+126 +
мы, 10:02, 19.10

Все-таки лукашизм живет со страхом. Придурошная последняя диктатура в Европе.

Адказаць
+92 +
20304, 11:04, 19.10

Менты это слуги Луки. Прямо как в сказке "Чиполино".
Вместо надписи на спине "Милиция" нужно писать "Слуги", это полностью раскрывает их суть.

Адказаць
+30 +
Ромалэ, 11:11, 19.10

Это диагноз.

Адказаць
+71 +
Объективный, 11:14, 19.10

Сильный - это тот, которого боятся! Вот власть и показала за кем у нас сила!

Адказаць
+54 +
александр , 11:17, 19.10

твари мусорские,холопы продажные!

Адказаць
+50 +
Жорик, 11:28, 19.10

Мусор надо жечь.

Адказаць
+51 +
мама полицая, 11:33, 19.10

Не.Яны харошыя.Мой дык з каждага дзяжурства нешта прынясе.То часы, то кашалек.Гэта стараста и бургамистр вельми шаленыя и яны их баяцца

Адказаць
+47 +
radioheadlv@mail.ru, 11:18, 19.10

Как же они боятся, вы только представьте!!!

Адказаць
+43 +
kavv, 11:31, 19.10

Хронические дауны при погонах...

Адказаць
+56 +
ivan ivanov, 11:34, 19.10

А российских региональных СМИ небыло? Наверное дорогу и проживание в гостинице принимающая сторона не оплатила и подарки на отъезд не подготовила.
С освобождением!!!

Адказаць
+37 +
Надзея 2, 11:35, 19.10

Вельмі трапна калі параўноўваяце краіну з зонай. Менавіта так яно і ёсць. Такое ж бязмежжа супраць праўных дзеянняў і парушэнняў Канстытуцыі РБ з боку тых хто яе павінен ахоўваць. А так званаму гаранту канстытуцыі на гэта напляваць. Яму патрэбна стабільнасць і аднагалоссе. Але ж за ўсе гэтыя парушэнні загадчыкам і выканаўцам прыдзецца адказваць перад новай Беларуссю.

Адказаць
+40 +
Paul, 11:35, 19.10

Будулай зубами скрежечет от злобы, решил хоть по мелкому напакостить.

Адказаць
+15 +
djghjc, 11:48, 19.10

PAUL! А он то здесь при чем, когда распоряжение дал ИУДА и его церберы устроили разгон!

Адказаць
+7 +
fuf, 12:33, 19.10

А вот и пауль шнобельман, готовый перевести стрелки на кого угодно, только отвести пакость от шнобеля ! сколько тебе заплатили, павлик за предательство и дезу? на кого работаешь ирод?Не порочь имя героя Будулая, паскудник.

Адказаць
+21 +
Павлику Морозову, 12:12, 19.10

Павлик это иуда Шнобель лопается от злости,
а киногерой Будулай скорее обрадуется освобождению Павла.

И НЕ НАДО из ИУДЫ делать порядочного человека! НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Этот Шнобель сдохнет только иудой, а не иначе.

Адказаць
+66 +
Андрей, 11:39, 19.10

СУКИ!!!Это сколько денег надо тратить из казны чтоб кормить этих топтунов которые следят!! И кричать в государстве нет денег!! Твари все бабки в полицию и резиденции убухивают!!

Адказаць
+26 +
ака Вася Рогов, 12:22, 19.10

Народ, есть предложение:

находится человек, который откуда-нить возвращается поездом и ему устраивается торжественная встреча, так как об этом приезде оповестили ВСЕХ друзей и знакомых. Пора показать ущербность этих дебилов. Пусть потом попробуют отвертеться что они остановили митинг на вокзале, а не задержали незаконно встречающих.

Пора, спадарства, этих псяк загнать в их будки-клетки и пусть там сидят и тявкают.

Опер из народа.

Адказаць
+16 +
ЦЫГАН- БАТЬКА ДЛЯ НЕКАТОРЫХ БЕЛАРУСОВ, 12:30, 19.10

Не вижу смысла перемалывать одну тему- правовой беспредел колхозно-быдлячьей власти.

Адказаць
+13 +
родителей не выбирают.., 12:40, 19.10

если шельманам, шапирам якабздонам и другим шнобелям оно батька,
то для РБ он иуда шнобелевич однозначно! И што перемалывать прауду?

Адказаць
+18 +
Беларус з правінцыі, 12:40, 19.10

Бандыты з банды калгаснага конюха!

Адказаць
+33 +
789, 12:58, 19.10

МЕНТЫ ТВАРИ КОНЧЕНЫЕ, УЖЕ ОЧЕНЬ СКОРО ВЫ БУДЕТЕ ТАМ, ГДЕ БЫЛ ПАВЕЛ. НЕ БЕСИТЕ НАС!!!

Адказаць
+31 +
дикр , 13:10, 19.10

лукаш боится только одного - потери власти и всего что за этим следует. все что ведет к этому вызывает у него панику и гнев. любая более менее значительная акция собрание - заставляют его нервничать. а большая акция - бояться. очень большая акция может вылится в его свержение. много акций поменьше в течении долгого периода из-за стресса сведет его здоровье на нет. а мелкие акции это всего лишь развлечение для них и стресс для нас. народ у нас не разогрет для протестов как в москве например. чтобы наш народ поднялся надо чтобы у него забрали валюту, начались перебои с поставкой питания, выдачей зарплат. чтобы накрылась экономика. только в таком случае наши недальновидные люди почешутся и что то решат сделать. хотя последствия уже будут ужасные. и все этого можно было предотвратить много лет назад. если бы наши люди ценили и уважали СВОИ ПРАВА.

Адказаць
+7 +
ск, 13:18, 19.10

Дрэйфяць!

Адказаць
+30 +
Бефар., 13:25, 19.10

Ублюдки в погонах, не надоело лизать вонючий зад плешивой мрази ?

Адказаць
+19 +
Провинциал, 14:03, 19.10

Посмотрел фильм "Станица". Аналогия полная с фильмом, мамаша-лукавый, сынок мамаши-Витёк, который шакалят держит, сидит в тени и мочит всех.

Адказаць
+8 +
Ирина, 14:19, 19.10

Страх агл держит за горло,боится всех и вся ,кто не с ним и против него.

Адказаць
+17 +
Удивлённый, 14:32, 19.10

Меня всегда удивляло, что люди, бросавшиеся под пули, боятся этого усатого обсцатого тарантула?. Охрана, вы все зомбированы, зашиты спецампулами, едите пищу которую приготовили ваши повара. Потому Вы и спокойны. Вы лично не участвовали в расстрелах, где вы все засняты на плёнку? Тогда вам и бояться нечего. Задавите гниду и мы соберём вам такую премию, что за жизнь не освоить. Я думаю, что и такое нам нужно обсудить. Если ты замазан кровью под принуждением, скажи правду и тебе ничего не будет. Помните у янки есть программа по защите свидетелей. Если у нас будет вечный Луй - он выбирает молчаливых, и ничего не изменится. У спецпецслужб всё под контролем. Честный человек - опасен. Изолировать в турму, а лучше под землю

Адказаць
+19 +
7777777, 14:35, 19.10

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ЗАБАСТОВКА!!!

Адказаць
+21 +
Ася, 14:44, 19.10

А Радьков распинался о христианских традициях. Так по традиции хорошего человека, гостя, родственника, друга с хлебом и солью встречают. ИЗВРАЩЕНЦЫ ! В ВАС ОТ ЧЕЛОВЕКА И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ОТ ХРИСТЬЯНИНА НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ.
А что нам на все это скажут члены "элитного клуба" православных милиционЭров ???
Ваш божок-истукан еще не отдал вам прЫказ маму родную расстрелять ? Нет? Ну-у, это же поправимо, он просто пока занят - обострение у него. ИУДЫ ВЫ ! МЕРЗКИЕ, ВОНЮЧИЕ НЕДОЧЕЛОВЕКИ. ПРОКЛЯТИЕ ВАМ ВСЕМ ОТ ВСЕГО НАШЕГО НАРОДА.!

Адказаць
+21 +
владимир киреев, 14:47, 19.10

други.послушайте.ведь есть основной закон республики беларусь.который называется конституция.и он абсолютно лукой не соблюдается!да сколько можно терпеть?

Адказаць
+13 +
Олег, 15:10, 19.10

У животных мусоров ничего человеческого не осталось!!!Интересно. а их семьи знают чем они занимаются!!

Адказаць
+9 +
земляк, 15:18, 19.10

тока Статкевич.

Адказаць
+12 +
буц, 15:32, 19.10

Брать людей в заложники стало у режима модно . По другому начальник не научил.

Адказаць
+7 +
Мірон, 15:53, 19.10

Давайце Куплін штурмам браць)))
Правядзем там акцыю, прыцягнем натоўп журналістаў за тое, што яны робяць. Каб ведалі....я гатовы на суткі за гэта пайсьці!!!
да 10 чалавек ёсьць з Берасьця, далучайцеся!!!!
Жыве Вольная Беларусь!!!!

Адказаць
+6 +
Анти, 17:11, 19.10

Сотрясать воздух здесь бесполезно, пора действовать

Адказаць
+10 +
123, 19:11, 19.10

Мне вспоминаются советские фильмы революционной тематики, когда люди не согласные с царским режимом проводили различные акции, а тупорылые жандармы с этим боролись (интересно, почему сейчас эти фильмы не показывают?). Так вот, многие сегодняшние милиционеры тоже выросли на этих фильмах и мне интересно, неужели вам не противно быть эдакими держимордами, без чести, совести и ума? Неужели за барскую подачку вы готовы переступить через все? Что вы рассказываете своим детям и жене, когда приходите с работы? Неужели вам не паскудно прислуживать воровской семейке паразитирующей на Беларуси. Какое будущее вы видите для своих детей, в какой стране они будут жить? Кому они будут зад лизать: Коле, Вите, Диме? Ваши коллеги в Польше, Литве, Германии живут гораздо лучше и богаче вы и им не приходится заниматься той мерзостью, какой занимаетесь вы. Причина? Они служат ЗАКОНУ, а не начальству. Они мужчины, имеющие понятие не только об офицерской чести, но и просто о мужской и человеческой. Думайте, господа офицеры, это не больно.

Адказаць
0 +
Я, 0:30, 20.10

Как всё мрачно и никакого просвета

Адказаць
+2 +
Семен, 9:01, 20.10

Должны быть списки всех Павлюченков,Ериных-крысоловов,чтобы ни одна сволочь не ушла от Нюрнбергского суда, за геноцид и издевательства над народцем.
Обращаюсь к послу США и прошу вышвырнуть из штатов следователя, который сфабриковал дело Автуховича,

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны