28 красавiка 2024, Нядзеля, 9:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+20 +
Влад, 10:30, 19.10

Бедная Словения - бомжатник Европы, а ерундой занимаются.

Адказаць
-20 +
777, 10:39, 19.10

А вы богатый Бомж? И живёте в процветающем бомжатнике. Скорее всего вы очередной пьяница, с заспиртованной смекалкой.

Адказаць
+67 +
Влад, 11:04, 19.10

Девочка, речь идет о Словении. Для особо одаренных - эта такая очень небогатая страна в Европе. И не надо переходить на личности.

Адказаць
+23 +
бывалый путешественник, 12:24, 19.10

Уважаемый Влад, а Вы случайно не путаете Словению и Словакию??? Вы хоть сами то там были, и если даже были, то в каком году последний раз?! Я думаю, что сама Словения была бы в шоке от Вашего определения "бомжатник", так же, как и я !!!!

Адказаць
-16 +
Влад, 12:45, 19.10

Нет не путаю. Бывал не единожды в обеих странах.

Адказаць
+17 +
Вопрос, 20:27, 19.10

Влад Вы случайно не с "Процветающей с эффктивной экономикой сказочной страны" тут пыжитесь?

Адказаць
0 +
А ты съезди в Словению и посмотри, 10:34, 20.10

Там грязь, бомжи, люди трутся друг о друга.

Адказаць
+79 +
Валерия, 10:31, 19.10

Вы обязаны победить!!!!))))) Удачи удачи удачи!

Адказаць
+48 +
1, 10:34, 19.10

МОЛОДЕЦ!
ПОБЕДЫ!

Адказаць
+52 +
Светлана Маркова и собачка Тимати, 10:47, 19.10

Удачи Вам Екатерина!!!!!

Адказаць
+2 +
Евген, 10:58, 19.10

Не, лучше езжай смотрителем в Дрозды за чыстакровных пяццот...

Адказаць
-116 +
Viking, 11:05, 19.10

Мир совсем спятил. Тут пашешь программистом за 1500$, чтобы себе хватило и родителям-пенсионерам дать, а какая-то с..чк@ ни за что хочет ничего ни делать и 100к евро иметь...

Адказаць
+67 +
Непогодин, 11:44, 19.10

Бедненький....
Расскажи шахтерам/комбайнерам/сталеварам про горюшко свое.
Мир так жесток..

Адказаць
-9 +
Viking, 13:16, 19.10

Кто на что учился...

Адказаць
+41 +
Васілька, 13:22, 19.10

Смешно однако звучит "Пашешь программистом"...

Адказаць
+37 +
PY, 15:42, 19.10

Видимо, зарплата соответствует Вашему уровню, в том числе, как программиста... :) Известные мне "пашущие программисты" получают значительно выше указанной Вами цифры + ни один из них не позволил бы себе так отозваться о девушке... Делайте выводы! ;)

Адказаць
+6 +
slava, 19:50, 19.10

каждый сам выбирает что ему делать и как зарабатывать , если у вас не хватает мозгов заработать больше то не стоит думать что весь мир спятил , а стоит поискать причину в себе

Адказаць
-51 +
:(, 11:41, 19.10

Мужика себе заведи! А то с пуделем она живет "давно", и "любят! друг друга" !!!

Адказаць
+37 +
доктор, 12:25, 19.10

Да вы серьёзно больны, батенька......

Адказаць
+24 +
Афоня, 12:28, 19.10

Вот нравятся мне такие идиоты, как ты. Не знаешь, а воняешь.
У нее и муж, и ребенок есть.

Адказаць
+19 +
раз два, 15:41, 19.10

К сожалению не знаком с ее пуделем и мужем-фотографом, но знаю, что она очень добрая. Поэтому выбор вполне обоснован)

Адказаць
+9 +
Несвижский замок, 12:15, 19.10

да, на Епаме ты, Катя, стольно не заработешь...

Адказаць
+3 +
PY, 15:40, 19.10

Думаю, заработает, но одно другому не мешает! :)

Адказаць
+3 +
Афоня, 21:12, 19.10

Да, заработаешь... за года 3-4... если на воде и чуть-чуть хлеба.

Адказаць
+43 +
Vera, 16:11, 19.10

Вы звери, господа (с) простите, но в этих комментариях вся белорусская нация во всей красе-только 2 позитивных высказывания и пожелания удачи.. Остальные ее готовы вместе с какашками собаки съесть. Это очень печально.
Удачи вам, Екатерина!!!!

Адказаць
+15 +
рыжка, 19:51, 19.10

Екатерина! Удачи Вам и Вашему пуделю! Пудели - замечательные и умные собачки! И Ваша красивая и умная подружка полностью соответствует своей хозяйке! Удачи обеим!

Адказаць
-24 +
Ленин, 22:44, 19.10

за что позитив тут этой тетке . Я бизнес-аналитик в IT-компании. перевожу тем кто не понял барыга прогнозист при конторе и при чужих мозгах - девочка в 1 молодец на вас лохах кататься умеет ток их развелось тьма допрыгаетесь будете думать чтона на чьейто а окажется на вашу шею сядет лучше бы бабки дали на операцию тем кто может выжить и не дождавшись средств помрет а не эта курица по жизни бездельник будет кататься за чудой счет потом писать для скучающих балбесов о своих впечатлениях как будто они кому то важны и потом получит за абы что больше чем те кто тебя кормят и поят хлеб сеют и пекут любительницасобак- завела бы лучше детей белорусский она знает) дай ей написать изложение на роднай мове и больше чем на тройбас не вытянет зато чесать языком видимо умеет раз убедила за себя полайкать 5 к лохов она мне напоминает бедных россиян у которых умер сын и они собирали бабки умея использовать лохов в интернете чтобы скинулись им на суд судиться с испанской клиникой и отсудить еще больше бабок и находятся те кто им перечисляют - пральна - зачем бабки тем кому они нид например ребенку на почку лучше тем кто и так с жиру бесится потому в стране и ж .. па такая поддержка стала игрой а добродетель и сочувствие показной си не по адресу как гуманитарка в 3 этажный особняк нищим миллионерам) нет слов 1 пишет отриц комент 2 сразу фапает на него или дроид или заказной с её стороны не люди- пыль

Адказаць
+6 +
gellochka, 0:17, 20.10

Ленин, вы такой злой, лежали бы в своем Мавзалее и не распространяли своё зловонье на окружающих. Читать противно.Такое ощущение, что вас кто-то очень сильно обидел когда-то и вы теперь отрываетесь. Даже читать противно. Станьте добрее, может быть и мир вам ответит тем же. А считать чужие деньги, независимо от того, на какие нужды они идут, это как бы странно, да и не ваше дело. Чем сами то похвастаться можете? Робин Гуд в засаде...
Вот чем вас лично задела новость? я правда не понимаю таких людей. Есть конкурс, огромное количество людей в нём участвует, есть кто-то, кто лидирует, как в любом другом конкурсе. Цель его - реклама, вы же не поливаете грязью и не плюёте ядом на рекламу во всех её проявлениях, которую видите? А она тоже ой как дорого стоит, и иногда даже больше100 000 евро ) Так что задело в этом случае? Или ума не хватило понять смысл?
Почему раздражают люди? Или вы злитесь, от того, что жаба душит? так купите лотерейный билетик, может и вам повезёт? Хотя сомневаюсь, человек с таким отрицательным посылом вряд ли сможет в чём-то выиграть... Смотрите ядом своим не подавитесь.

Кате с Мишкой удачи и чувства юмора =)))

Адказаць
+3 +
ятвиг, 0:33, 20.10

Катя молодец удачи ей

Адказаць
+5 +
mashlu, 17:31, 20.10

Катюша, удачи!

пс: г*вно в комментариях не удивило ничуть, ибо, как всегда, глядя на успехи других люди реагируют по-разному: кто-то искренне радуется, кто-то не менее искренне обс*рается от зависти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны