28 красавiка 2024, Нядзеля, 3:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+41 +
Ян, 11:01, 19.10

Несчастный азербайджанский народ.

Адказаць
+25 +
fg22, 12:15, 19.10

Себя пожалей ЯН// у нас что лучше??? такой же экземпляр затесался как заноза в теле

Адказаць
+33 +
Народ, 11:02, 19.10

Хоть глаза опустил от стыда.

Адказаць
+6 +
да уж, 19:25, 19.10

Всем, кто побыл у руля, власть приходится по вкусу. И никак нет сил отказаться от неё и от тех благ, которые она предоставляет. Прежде чем проводить выборы, надо менять законы!

Адказаць
-57 +
Слава КПСС, 11:08, 19.10

Поздравляю ! Великолепный результат . Думаю Ильхам приложит все силы на благо своей Страны и ее Народу .

Адказаць
+10 +
Слава Бандере!, 15:34, 19.10

Никакого блага в клетке не может быть и счастья тоже.

Адказаць
+16 +
Жид, 11:10, 19.10

Взял опыт у коллег

Адказаць
+8 +
влад, 11:13, 19.10

ВИД У НЕГО ТАКОЙ . ВСЕ ЖЕ ЧУВСТВО ВИНЫ ПРОГЛЯДЫВАЕТСЯ , ВОТ И В ТРЕТИЙ РАЗ , ОПЯТЬ БУДУ .....

Адказаць
+13 +
Speedo, 11:14, 19.10

Народ, 11:02, 19.10
Хоть глаза опустил от стыда.
--------------------------------------------
Это он сочувствует жителям Азербайджана.

Адказаць
+28 +
тьфу!, 11:14, 19.10

ачэрэдная убидзицельная элегантная "пабеда", нарисованная прихвостнями в протоколах.

Адказаць
+32 +
кабан, 11:17, 19.10

Дык хто б сомневался.....еще один "незаменимый"....тьфу

Адказаць
+15 +
Бывший русский, 11:25, 19.10

Элегантно !!! Изящно !!! Шедевриально !!! Шизоидально !!! Жуй "боршч", азербайджанский брат !!!

Адказаць
+17 +
Алексей, 12:19, 19.10

По образу и подобию коллеги - самоназначенный.

Адказаць
+7 +
гэта яшчэ ня золак, 12:40, 19.10

Своя рука-владыка. Кто, как не Алиев, знает вкус ну очень больших денег? А как еще мог повести центризбирком, ведь он же придворный.Читаешь об элегантной победе очередного лучезарного и думаешь: а зачем им, собственно, конституционные суды, центризбиркомы? Для дискредитации этих демократических институтов? А автору незачет: надо было написать не Панахов, а Паханов.

Адказаць
+13 +
надя, 12:55, 19.10

И не тошнит их , диктаторов , от президентства, ведь народы рыгают от присутствия их так долго на этом месте.

Адказаць
+13 +
ЯДвига, 12:59, 19.10

О, я оказалась права! Как только здесь поместили информацию о том, что в Азербайджан рванула Ермошина делиться опытом, я сразу же написала, что Алиев победит с результатом 84%, поскольку это любимое "профессиональное" число Еромошиной!

Адказаць
+7 +
гэта яшчэ ня золак, 13:28, 19.10

А я ўпэўнены, што калі б Ярмошынай і ў прародзе не было, Аліеў бы ўсёроўна "перамог". Мне здаецца, настала пара назваць рэчы сваімі імёнамі. Бо тое, што адбываецца на большасці тэрыторыі былога ссср - самы натуральны феадалізм. Лічыць гэтыя краіны дэмакратычнымі (суверэнна дэмакратычнымі, зразумела) - заігрываць з узурпатарамі, якія ад сваіх папярэднікаў татара-манголаў адрозніваюцца фактычна толькі сучасным жыллём, касцюмамі і супертачкамі.

Адказаць
+8 +
Близкий по духу, 16:11, 19.10

Ядя, диктаторы и диктатуры имеют более тесные связи между собой, чем мы думаем. Они учатся друг у друга, потому что по другому им не выжить. Но эти связи скрыты от нас. Пока.

Адказаць
+7 +
))))), 14:50, 19.10

На фото не голова , а продолжение шеи.

Адказаць
+6 +
Vladimir, 15:45, 19.10

Шея плавно переходящая в ШнобельI Малахольно грустит, в ожидании многотриллионной премии, имени, своего членоподобного органа обоняния по совместительству... !

Адказаць
+5 +
1, 14:54, 19.10

Хотят всю жизнь править как султана, а избирателям лапша на уши про демократию.

Адказаць
+4 +
Arejnikus, 17:02, 19.10

Свиньям на мораль и законы плевать.

Адказаць
+1 +
Фёдор РФ, 18:28, 19.10

Глядя на фото Ильхама Алиева - невольно думаешь о том, что Азербайджан ПОКА опережает Белоруссию в своём "развитии"... Представить себе белорусское будущее несложно - достаточно , прямо как в допотопном фотороботе , пристроить какие-никакие усики к наследнику Коле ! :)
Думаю, что у белорусов ДВА пути развития - фантастический и реальный... Реальный - это уже с детства, постепенно приучать Колю к бритве, чтобы мальчонка о диктаторских усах даже НЕ помышлял. Фантастический - это перестать , наконец , народу Белоруссии верить в байки БелТВ о том, что САМЫЙ мудрый в стране белорус это Лука,... а почётное второе место занимает Коля ! :)

Адказаць
0 +
аш, 18:45, 19.10

с увеличением сроков правления начал немного мудреть, понял , что старший брат оказался приёмным....не родным...

Адказаць
0 +
kajf, 18:52, 19.10

Очень честное лицо)))))

Адказаць
0 +
петрович, 21:16, 19.10

Лидка борщеварка замутила на голубом глазу, по поручению АГЛЫБЕСА.

Адказаць
+2 +
Семен, 22:21, 19.10

Когда-то смеялись с Л.И.Брежнева, а сейчас вперед в эпоху феодолизма взять все СНГ одни Султаны,Ильхамы,я уже не говорю про Туркменбаши и иже с ними, про нас не говорю, мы центр Эуропы как говорит один всем известный любитель народца.
А на дворе 21 век. Ура товарищи,верной дорогой идем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны