28 красавiка 2024, Нядзеля, 9:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+113 +
крапiва, 12:03, 19.10

...ты мой свiнячы гонар закрануу....

Адказаць
+107 +
могилёв, 12:04, 19.10

Эти Могилёвские чиновники..редкие уроды! Твари на 99% Ворюги.

Адказаць
+109 +
Могилев, 12:10, 19.10

Бывший мэр Шориков по кличке Витька штука,в том году столкнулся с Жигулями.был лишен прав,так как был пьяный 2 промиле.и начал собираться народ и щелкать на телефоны! В этот раз ,.он просто уехал! Шориков,.вор и коррупционер,раскрал могилёв,и крышевал ег Маслаков из КГБ. С приходом нового КГБ..народ надеялся на справедливость,но нач КГБ Сергиенко.не хватило.воли! Поэтому народ не ходит на выборы и не верит..Лукашенко.. На его родине..мафия процветала 8 лет! Творили.что хотели! Мрази!

Адказаць
+60 +
Ага, 12:35, 19.10

А когда Штука еще мэром работал, то служебную машину в Печерком озере пьяный за рулём утопил и ничего. Интересно...Он ещё и работает где-то в "Икее"?.. По-моему, этот чел. вообще работать не способен. Даже и не представляю его в качестве работающего. Какие хоть бумажки он перекладывает? И в правильную ли сторону?

Адказаць
+30 +
У меня вопрос, 12:45, 19.10

как это рыло смогло всунуться на должность замдиректора такой коммерческой структуры, как ikea?

Адказаць
+33 +
ответ на вопрос, 14:33, 19.10

За деньги НАРОДА МОГИЛЁВА,,ЧТО УКРАЛ ИЗ БЮДЖЕТА,,А ТЕПЕРЬ ТИПА ИВЕСТИЦИИ, При этом вся деревообработка и мебельщики области будут положены на лопатки. А эти козлы ещё и лес будут вывозить за бесценок. Теперь,понятен проект ИКЕи?? ВСЁ ДАРМА!!!!

Адказаць
+8 +
ИКЕяк, 19:38, 19.10

И вывозят, да ещё и как! И зверьё уничтожают безмерно - на каждую лицензию сверх всяких норм !

Адказаць
+38 +
могилёвщина, 14:04, 19.10

А раз про Это пишут,значит Знает народ. Но почему,молчат ответственные лица? У народа,уже наболело. Скоро и взрыв будет. доярку за 2 литра молока на всю страну ославили,а Витьки Штуки рулят. Конечно его бывший водила будет молчать. 2 квартиры получил. Но сарафанное радио есть и будет.

Адказаць
+121 +
DVIN, 12:11, 19.10

Начальник отдела организационно-кадровой работы Кричевского райисполкома.Это что же за должность такая хлебная. Ничего не произвожу, ни за что не отвечаю, массовик затейник какой то.

Адказаць
+21 +
Татьяна, 12:16, 19.10

Что это!? В милицию попал порядочный человек???? Или просто чиновника "слили"?

Адказаць
+29 +
житель, 12:59, 19.10

Ну может где-то в милицию и попал порядочный человек, но Витя Шориков как ездил по Могилеву в ж** пьяный , так и будет ездить.

Адказаць
+11 +
Бефар., 14:01, 19.10

очень сомневаюсь в его порядочности и принципиальности - будет начальник повыше и лизать будет ему одно место, а не выписывать штрафы. Лукашизм в действии.

Адказаць
+30 +
Касматы Валацуга, 12:16, 19.10

*******Напомним, что за последние месяцы сразу несколько чиновников восточной Могилевщины «отличились» грубыми нарушениями ПДД.********

Это не чиновники отличились (они всегда нарушали, просто их не трогали), а начальники ГАИ. С чего бы вдруг? Кто-то идёт на повышение?

Адказаць
+32 +
ПДД.ГАИ.ГИБДД., 12:17, 19.10

Могилевский руководитель "ИКЕИ" и бывший мэр Витька Штука был лишён водительского удостоверения более года.
Штраф за административное правонарушение - был оплачен?
Потом новое ДТП в пьяном виде.
И этот люд - руководитель. Немного ранее - гос. уровня.

Адказаць
+22 +
***, 12:48, 19.10

В нашей стране им можно все. И машины чужие разбивать и людей давить, причем в прямом и переносном смысле этого слова. А менты им только честь отдают и невиноватого виноватым делают.

Адказаць
+7 +
но он ездит.., 13:56, 19.10

Но Шориков ездит,и что без прав?

Адказаць
+15 +
мат, 12:29, 19.10

Пусть бы они, в БАНДЕ, резали друг друга стреляли, все таки занятие,
глядишь и на ограбление народа меньше времени.

Адказаць
+72 +
Брат, 12:35, 19.10

РЕСПЕКТИЩЕ КРИЧЕВСКОМУ ГАИ!

Адказаць
+1 +
wik, 12:40, 19.10

такие это и "гаи" что на них могут наезжать чиновники...смех !!!

Адказаць
+21 +
ГоГ, 12:41, 19.10

Похоже, что сейчас в Беларуси могилевское происхождение - это уже признак определенной избранности и исключительности. Все дозволено мол. Я жэ зямляк нашево прэзидзента!

Адказаць
+57 +
555, 12:57, 19.10

МОЛОДЦЫ ,КРИЧЕВСКОЕ ГАИ !

Адказаць
+39 +
Сергей., 14:02, 19.10

Крупный чиновник местного масштаба-ЧМО колхозное!Пастухом его в колхоз!!!

Адказаць
+32 +
алеся, 14:46, 19.10

больше бы таких милиционеров и уважение к ним вернётся, жалко что их только единицы

Адказаць
+4 +
Кажан, 15:01, 19.10

Ахоўваць грамадзкі парадак і законнасьць - гэта абавязак паліцыійных ворганаў. Я не разумею чаму тут радавацца?

Адказаць
+8 +
ви , 15:04, 19.10

вот таких организаторов непонятно чего забиты исполкомы начинаеш им звонить один ответ это не в моей компитентности или даст десяток телефонов непонятно кого ответил бы президент почему там нет чистки и сокращения

Адказаць
+43 +
СЕРГЕЙ, 15:08, 19.10

В БРЕСТЕ БЫВШИЙ, ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ГУБЕРНАТОР, ДОЛГАЛЕВ, ТО ЖЕ В ПЬЯНОМ ВИДЕ СБИЛ ЖЕНЩИНУ НАСМЕРТЬ, СВАЛИЛИ НА НЕЕ САМУ, И , ЧТО ЗА РУЛЕМ, ЯКОБЫ БЫЛ ЕГО ВОДИТЕЛЬ, ПОСЛЕ ЧЕГО УСПЕШНО ПОЕХАЛ РАБОТАТЬ ПОСЛОМ В РОССИЮ.

Адказаць
+18 +
спб, 16:58, 19.10

Вот к чему приводит назначение, а не избрание! Когда сразу от корыта к кормилу..., а слюна то капает!

Адказаць
+1 +
Игнатий, 9:35, 20.10

Похоже, две стаи волков сошлись и уступать друг другу не собираются. Я ставлю на "чинариков", менты, думаю, проиграют.

Адказаць
0 +
Елена, 21:33, 1.11

Такое впечатление, что все чиновники мрази... Сомневаюсь... Есть мрази и среди милиции... Нельзя судить людей, не зная сути дела...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны