28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-43 +
Вася, 14:55, 19.10

Уж очень жрать захотелось.

Адказаць
+28 +
гражданин, 15:57, 19.10

Эх, Вася, Вася... Вы истинный представитель того общества, которое ШОС давеча четко охарактеризовал - "народец".

Адказаць
+29 +
ну е мае, 15:11, 19.10

Клоун, Вася, а ты пробовал пару дней не покушать похлебки ? Небось светишь своей харей в колбасном отделе магазинов, каждый вечер после "тяжелой службы" тролля?

Адказаць
+17 +
эдуард, 15:26, 19.10

ОПГ голодовки за душу не берут. Им даже санкции ЕС ни почем. А граждане страны, не читающие сайты, о таких событиях и не знают!!!!! Оппозиция постоянно проигрывает на информационном поле. Без изменения этой ситуации режим будет еще долго жить.......

Адказаць
-23 +
Валентин , 16:11, 19.10

В США доктор Чарльз Хайдер 6 месяцев продолжал голодовку возле Белого дома, выражая таким образом протест гонке вооружений (1986 год) . А этот , 5 дней . Действительно народец ...

Адказаць
+5 +
свободный человек, 16:29, 19.10

Хайдер был такой же проходимец , как и сами знаете кто

Адказаць
+22 +
Тоня, 16:49, 19.10

Мужества Вам, Юрий. Только одного не пойму, почему к вам не присоединились, хотя бы на сутки уволенные работники. Где же солидарность. Одному сложно будет, эти падлы могут и в психушку запереть.

Адказаць
+18 +
Алена, 16:55, 19.10

Здоровья вам ребята. Успехов и всего самого наилучшего. Надеюсь, что народ Беларуси по настоящему выразит протест против кабальных контрактов и вернёт заключение трудовых договоров на неопределённый срок. А старый КЗоТ содержал 15 статью прямо запрещавшую заключение срочных трудовых договоров на работы, имеющие постоянный характер. Но профсоюзы всяких козликов это профукали с молчаливого одобрения трудящихся. Да и не только это. Однако народ продолжает именно эти профсоюзы содержать, тем самым делегируя именно им право выражать своё отношение к своим трудовым правам.

Адказаць
-2 +
Девушка из Минска, 19:08, 19.10

Лидер профсоюза на Мозырском НПЗ остановил голодовку.
А стоило ли тогда начинать?

Адказаць
-11 +
!!!, 19:46, 19.10

Взгляните на фото...Не надо быть физиономистом, чтобы сказать - кишка тонка, брякнул, а выдержать не смог. Нет силы духа - сказал - голодовка, значит, голодовка, и хоть кол на голове теши. А не так - сказал, получается, для позы. Вспомните Коваленко (простите, если фамилию сейчас спутал, имею в виду того, кто за стяг сидел) -вот сила слова и сила духа! Кремень! И взгляд твердый.

Адказаць
+7 +
эдуард, 22:41, 19.10

Голодовка это не тот метод которым можно на что то повлиять в этой стране. Власть настолько "отморежена" по отношению к людям и чувствует свою безнаказанность , что ей абсолютно наплевать не только на здоровье , но и на жизни граждан страны. В приличных странах можно в момент потерять власть , если гражданам что то не понравится. А в Белорусском гетто полная безнаказанность власти. И во всех проблемах виноват народ , а не руководство.
И в этом частично заслуга БТ и недоработка "оппозиции"......В стране, где демократия еще только начинает развиваться, народ не всегда знает как должно быть!! И, даже ,не знает своей конституции и прав прописанных в ней.

Адказаць
+4 +
ДЕД ТАЛАШ, 23:48, 19.10

И в этом частично заслуга БТ и недоработка "оппозиции"......В стране, где демократия еще только начинает развиваться, народ не всегда знает как должно быть!! И, даже ,не знает своей конституции и прав прописанных в ней.
-----------------------------------------------------------------------------------
ЕЕ УНИЧТОЖИЛ ЛУКАШЕНКО !!!!ОНА ПРОПАЛА ВМЕСТЕ С ИСЧЕЗНУВШИМИ ИДЕЙНЫМИ ПАТРИОТАМИ - ПОЛИТИКАМИ!

Адказаць
+3 +
Неравнодушная, 2:01, 20.10

Царя мы не выбирали! Всякая диктатура падала, и наша падет...Держитесь, НЕЗАВИСИМЫЕ ПРОФСОЮЗЫ! На Вас глядя должно стать смелее общество. ВЕРЮ в нашу СОЛИДАРНОСТЬ!

Адказаць
+2 +
страйк, 10:49, 20.10

Только забастовка заставит чиновника пойти на переговоры!!
Голодовки - это инструменты для политиков.
БНП, Вы уже более 20 лет защищаете рабочих, а где ваш забастовочный фонд? Проели , а потом просрали. За 20 лет могли бы собрать такую сумму, что год можно платить зарплату рабочим МНПЗ, бастующим в знак протеста. Или купить этот завод вместе с директором. Защитники хреновы. А Юрке теперь отдуваться за вас. Позор шахтёрам Юргевич быстро бы разрулил бы...

Адказаць
+1 +
Antose, 12:57, 20.10

Голодовка – одна из самых крайних форм сопротивления, к которой прибегают люди, как правило, находящиеся в условиях активной несвободы (тюрьма, рабство, взятие в заложники и т.п.).
Голодовка предполагает лишь два варианта своего завершения: победа или смерть. В противном случае, ее не стоит даже начинать, так как это дискредитирует последнее средство борьбы тех, у кого действительно не остается другого выхода, как принять смерть от голода или добиться своих требований …
Голодовка – это не средство профсоюзной борьбы. Основное оружие профсоюза – забастовка. За все 13 лет, в течение которых Ярошук возглавляет БКДП – не проведено ни одной забастовки (даже "итальянской") или более-менее серьезной акции протеста. Это факт, который говорит сам за себя.
С огромным уважением отношусь к каждому, кто борется за свои права, но спекулировать и париться на проблемах людей и нашей страны - недопустимо ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны