29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 145
+1052 +
Vasya, 9:26, 25.10

а что...мне нравиться...простенько и со вкусом:-)))

Адказаць
+507 +
игорь, 10:20, 25.10

Вася тролль тот еще. Но сегодня он сделал мой день. до сих пор хохочу))) Перед глазами картинка довольного Уткина макающего Луку в унитаз....

Адказаць
+165 +
ыя, 11:16, 25.10

Хоть что-то этот боров умное сказал за всю свою околоспортивную карьеру )))
В основном чушь молотит или обливает помоями людей... поэтому его место тоже в том же унитазе - вдвоем им будет веселее )))))

Адказаць
+28 +
кровать, 13:10, 25.10

"Утка под кроватью" посмешил на этот раз))) ,но это он не случайно,как раз во время этого саммита,это всё спланировано из Кремля, чтобы опустить шнобеля. Но " уткин под кроватью" повеселил, хотя недавно он оскорблял и беларусов, так что эта жирная утка -не так проста, но повеселил)

Адказаць
+18 +
Алекс, 22:40, 25.10

Ну да, Уткин - это редкостное хамло, но здесь я с ним согласен. Это было бы прикольно.

Адказаць
+346 +
Шлёма Зельцман, 11:55, 25.10

Унитаз - слишком гламурно и элегантно. Очко параши - то что надо!

Адказаць
+65 +
Вася, 13:15, 25.10

Ну пусть хоть так!Начинать же с чего-то нужно!

Адказаць
+127 +
ЯДвига, 13:39, 25.10

Нет-нет, Шлёма, тут важен именно гламур, причем тот самый, который представляет себе Шнобель! Поэтому - только в унитаз, причем не "смытый" и позолоченный!

Адказаць
-264 +
Фёдор РФ, 14:44, 25.10

ЯДвига, 13:39, 25.10 - Поэтому - только в унитаз=================

Этим летом мои друзья были в Белоруссии, заехали на обратном пути из Европы... Белоруссия им понравилась , говорят - люди там приветливые и радушные !
На Хартии я вижу очень много злобы и ненависти ... САМ собой возникает вопрос, произнесённый впервые одним неспортивным зверюгой , зело похожим на Уткина : "Может быть, это неправильные белорусы и они делают неправильный мёд" ?

Адказаць
+110 +
быў у Белоруссіі 20 гадоў таму назад?, 15:27, 25.10

назву краіны вывучы, "федзя з'еш мядзмедзя", яна завецца Беларусь.
мы і сапраўды спакойны і не злосны народ, калі нас не прыніжаць.
тыж тут не гэта намагаешся зрабіць?
а федзя, заглынуўшы мядзмедзя?

Адказаць
+64 +
ЯДвига, 16:27, 25.10

Фёдор РФ, 14:44, 25.10
Так, по-вашему, купание в золотом унитазе - негуманно?? А гуманнее была бы - гильотиной?

Адказаць
+73 +
ЯДвига, 22:56, 25.10

Народ, глянула сейчас сюжет из новой резиденции с саммита: Боже мой, предводителю команчей из "Двенадцати стульев" даже присниться не могла такая пошлая роскошь! Действительно потрясающая роскошь, замешанная такой же пошлости! Не-е-ет, Шнобеля не просто мокнуть в унитаз надо, а макать без передышки, пока он сам не сольется в канализацию! У меня просто слов не хватает от возмущения: если бы эти бабки да на благо народа, - сколько добрых дел можно было бы сделать! Там реально за одну люстру несколько детишек прооперировать. И он еще, разворовывая наши деньги и кредиты, которые придется отдавать нашим детям, сдирает с людей последний бабки, повышая тарифы и цены?! Старики уже лекарства купить не могут! Да утопить этого гада в унитазе, и дело с концом! И, кстати, Путина - туда же, заслужил!

Адказаць
-12 +
Фёдор РФ, 0:35, 26.10

ЯДвига, 22:56, 25.10 - макать без передышки, пока он сам не сольется в канализацию! ==================================

ЯДвига, некоторые очень неглупые люди утверждают, что люди ПОЛУЧАЮТ ОБРАТНО ТОЛЬКО ТО, что ОТДАЮТ... Обидно бывает за , кажется , неглупых людей, кто от всей души ненавидит ЧТО ТО или КОГО ТО, пусть и заслуживающего этой ненависти - и искренне , потом , недоумевают , ПОЧЕМУ ненависти в их жизни становится ТАК МНОГО ?

Адказаць
+6 +
monroe, 0:36, 26.10

Согласна,если сравнить так называемую "резиденцию" с кабинетом Ильича-вопиющая роскошь!И ведь настолько бесполезное строение,что трудно ему найти применение в будущем!Судить за не целевое использование бюджетных средств или за растрату!Возможно ли решать важные вопросы,разглядывая люстры?Да эти "кухаркины дети" издеваются над нами!

Адказаць
+35 +
эдуард, 18:50, 25.10

Приветливые и радушные к нормальным людям!!!!!!! А Лукашенко и его команду , захватившую власть в результате махинаций всяческих- НЕ УВАЖАЮТ! В России , так же не любят чеченский и иных боевиков. И что , народ злой и плохой от этого?

Адказаць
+9 +
феде из рф, 9:40, 26.10

Любой народ даже самы радушный и приветливый можно довести до злобы

Адказаць
+23 +
Михаил, сын Давидов. - ЯДвиге., 15:04, 25.10

Вот, шо делать, когда такая аргументация! Только соглашаться!!!)))

Адказаць
+23 +
Monroe, 14:53, 25.10

Точнее выразился бы "великий"Путин-"мочить в сортире"!

Адказаць
+221 +
Вася, 13:14, 25.10

За эти его слова ему можно простить все предыдущие!!!
Девять из десяти белорусов хотели бы так начинать свое утро!!!

Адказаць
+70 +
Витёк, 14:27, 25.10

Уткин молодец , настроение поднял.
Зрелищ нам не хватает. Если бы плешивого мордой в унитаз с утра макали ,то народ и про рост доллара забыл бы.

Адказаць
+7 +
роджер, 23:27, 25.10

Говорят, что у лысого в новой рэзиденции есть туалет типа сортир. Он там по древней привычке морду полощет, зубы чистит, колю купает. Ну когда ветер дует и отходы на другой край сдувает. Потому у него такой вид коричневый.

Адказаць
-179 +
культурный, 15:35, 25.10

ну это уже совсем не годное высказывание. это плевок во всех белорусов, можно сказать. правду говорят, что россияне нам просто завидуют. вот и бесятся такие, как Гусев.

Адказаць
-22 +
строитель , 16:39, 25.10

А об унитазе этот Уткин подумал? Что с ним-то будет?

Адказаць
-410 +
!, 9:27, 25.10

Утро хорошо бы начинать с хороших новостей, без всяких моканий себя в унитаз и ответного желания мокнуть туда другого.

Адказаць
+386 +
Бг, 9:38, 25.10

Каждое утро надо начинать с Водных процедур ! Это бодрит .
Мокание головой возможно заставит мозг работать в более нормальном направлении, усилит мозговое кровообращение , протрезвит наконец...

Адказаць
-283 +
Вася, 9:52, 25.10

хмм... советы бывалого? Из личного опыта? :)))

Адказаць
-66 +
Из Москвы, 15:46, 25.10

Вася!
Зачёт! Реально смешно. Уткин просто сказал, а ты классно пошутил :-)

Адказаць
+7 +
Из Москвы в москвабад, 17:56, 25.10

а точней спетросянил, но нквдэшникам смешно.
кто в кгб был тот в цырке не смеётся.

ЗЫ. прЮвет степаненке!

Адказаць
-265 +
?, 10:04, 25.10

Если Вам с утра нужно трезветь, то это Ваши проблемы. Если жизнь в России настолько ужасна, что утром хочется кого-то мокнуть в унитаз, то у россиян все нормально с головой, если им сразу приходят мысли о Лукашенко?

Адказаць
+41 +
kolja, 10:21, 25.10

А я присоединяюсь,вдвоем было бы еще веселее.

Адказаць
-118 +
?, 10:45, 25.10

В России веселости не хватает после отрезвления?

Адказаць
+219 +
Вася, 10:44, 25.10

Плешивому это вряд ли поможет, но нам доставит удовольствие.
Можно даже создать компьютерную игру "Мокни зачоса в унитаз", соревнования в он-лайне устраивать, не всёж в танки гонять.

Адказаць
+110 +
!, 10:54, 25.10

Нам доставит удовольствие, если россияне оставят нас в покое, не будут поддерживать диктатора, и мы сами Лукашенко мокнем. Пусть россияне на своей территроии диктаторов мокают, и не создают диктаторов другим народам.

Адказаць
+120 +
1., 11:10, 25.10

Вы посмотрите сколько здесь заступничков нашлось,что за прибавку к зарплате лижете ему зад Сколько еще этих краснопогонников бесоватых в стране готовых лизать хозяину за подачки за (косточку)ну ну вместе за все ответите со своим шнобачком

Адказаць
+51 +
!, 11:31, 25.10

Лижут те, кто не умеет работать, потому что другим способом им в люди не выбиться, но любому современному государству нужны не землекопы. которых можно заставить работать угрозами и запугиванием, а работающие мозги, которые часто просто не включаются из-за угроз, запугивания и страха, да и не хотят работать на безмозглых, которым ничего нельзя объяснить и которых совершенно не за что ценить, а можно только бояться. Россия уже ответила потерей специалистов за свои яйца. Сейчас ответит за диктатуру перед белорусами, которые мозгов еще не лишились.

Адказаць
-43 +
и где же скрываются белорусские мозги?, 14:09, 25.10

===========Сейчас ответит за диктатуру перед белорусами, которые мозгов еще не лишились.==========
Чо то не видно и не слышно о белорусских новшествах и изобретениях.Кроме пожалуй изоленты на стекле то ли тракттора,то ли комбайна.А Россия уже истребитель 5-го поколения испытывает.

Адказаць
+15 +
!, 14:31, 25.10

Свободные мысли в клетках не рождаются. Каждый начальник допускает только те мысли, которые в состоянии понять сам. Диктатор у нас по розам специалист.

Адказаць
-91 +
?, 11:37, 25.10

Вы посмотрите как за какие высказывания здесь голосуют и поймете, что почти все комментаторы россияне или защищающие российские интересы за какое-то вознаграждение, что не имеет никакого отношения к большинству белорусов. Вы можете представить себе человека, который отстаивал бы интересы другого, оплевывая себя?

Адказаць
-36 +
Вася, 14:04, 25.10

не только россияне.. есть еще и большая прослойка местного населения с менталитетом крепостного холопа

Адказаць
+15 +
!, 14:27, 25.10

Эта прослойка занимается идеологией, которую на хлеб не намажешь, и которая никому не нужна вместе с ними. Если они устроят забастовку, то большинство только обрадуется. Вы думаете, что если бы Лукашенко не вышел на работу вместе со всем БТ, то кто-то расстроился бы? Вот такое БТ есть на каждом предприятии, которому работающие не хотят платить деньги и которые будут петь любые песни и даже двор мести, когда не станет Лукашенко.

Адказаць
+28 +
кот Бегемот, 16:49, 25.10

Эх я бы с удовольствием мокнул хитрозачеса в унитаз!Действительно с утра настроение было бы на высоте!А лукализы пускай захлебнутся своей желчью-от вас пользы НЕТ!Обычные дармоеды.

Адказаць
+9 +
ДимаС, 18:38, 25.10

Я за компьютерную игру "Мокни зачоса в унитаз", там весь прикол будет в том, что форма зачеса, как и мозаики в калейдоскопе, каждый раз будет разной, на этом например можно гадать.....

Адказаць
-111 +
:), 10:14, 25.10

Минусующие защищают своего кумира, не думая о том, что тот сказал? Это по-российски :) Так они никогда от альфа-самцов не избавятся.

Адказаць
+55 +
Бюрократ , 10:16, 25.10

Это и была бы самая хорошая новость.

Адказаць
+158 +
правило одно – кто громче бибикнул, тот и прав, 9:32, 25.10

Виталий оказывается политически подкованный спорткомментатор.
Ждем очередных высказываний, только в развернутом виде.

Адказаць
-170 +
Вася, 9:51, 25.10

читая такие комментарии, я полагаю, что вы бы с таким же восторгом восхваляли и Ким Чен Ына и Асада и даже Гитлера, если бы кто-нить из них в оскорбительном тоне высказался о Лукашенко. Та даже самого черта.. лишь бы только тот сказал что хочет мокнуть Лукашенку головой в унитаз.

Адказаць
+82 +
Міколаас, 10:05, 25.10

Ким Чен Ын и Асад о Лукашенко самого лучшего мнения. и даже Гитлер - был бы жив - тоже поддержал бы.

А вот черт... Ну я не знаю, что он там в аду нынче вытворяет. Может, жарить на огне в котелке не модно, вот он и мочит их головой в сортир :)))

Адказаць
+83 +
вв, 10:18, 25.10

В этом Вася, можно винить опять же самого Лукашенко. Он так настроил нормальных людей против себя, что да даже Черт с Гитлером мокнут его в унитаз все будут только счастливы

Адказаць
-84 +
Вася, 10:51, 25.10

вас хрен поймешь...
то обижаетесь на Уткина за его хамство и свинство, то готовы его в попу расцеловать за то, что таким же точно тоном отозвался о Лукашенке.
Опять же повторюсь - свинья остается всегда свиньей что бы она не исполняла.
Так вот Уткин - редчайшее по уровню отсутствия культуры чмо. И мне плевать, что он там хрюкнул (в этот раз про Лукашенку) все равно - это человек, которого слушать не имеет ни малейшего смысла.

Адказаць
+131 +
в, 11:31, 25.10

Вася, минусы под твоими комментами наглядно показывают тебе что ты несешь чушь.
Дался тебе этот Уткин. Меньше всего меня волнует его моральный облик.Я его вообще не знаю. А вот его фраза про Лукашенко реально вызвала у меня улыбку.
Улыбнись и ты. Расслабься. Или Лукашенко тебе родственник?

Адказаць
+10 +
kotik, 22:52, 25.10

Это его дядя.

Адказаць
+21 +
Spadar, 10:35, 25.10

Гэта ж да якога ўзроўню трэба апусціцца ,каб так "любіць" калгасьніка.

Адказаць
+58 +
Только за, 9:34, 25.10

В золотой унитаз при полётах хотябы на '' Боинге''!!!)

Адказаць
+267 +
Без луки, 9:36, 25.10

Каждое утро заключенный лукашенко идет на работу, делает ПЛАН по выкапыванию никому не нужной траншеи до седьмого пота, за свой труд получает гарантировааную зарплату 500 из которой вычетаются ущерб Беларуси, и остается чисто на тюремный ларек...
и так до конца своей никчемной жизни.

Адказаць
-202 +
саша, 9:37, 25.10

Боров, с женщинами проблемы у его так он всех и обс.рает

Адказаць
+16 +
Бефар., 19:17, 25.10

сашок, лука плешивый - не все, он один из не многих ублюдков, котрых не только нужно окунуть в вонючий унитаз, а на параше держать до конца своих дней.

Адказаць
+111 +
коммуняка, 9:40, 25.10

а Лукашенко еще к росиянам лезет, мокание в унитаз еще не так страшно, ордынцы его на кол будут садить утром, а вечером снимать

Адказаць
+21 +
?, 9:46, 25.10

Для этого они заберут его себе?

Адказаць
-24 +
ордынец, 12:26, 25.10

Нет, оставят в прежней должности. Надо же ему на ком-то злобу срывать.

Адказаць
+109 +
Russell, 9:41, 25.10

Что тут можно комментировать, Уткин все сказал!

Адказаць
-52 +
2utkin, 9:44, 25.10

Обоих хорошо бы в унитаз

Адказаць
-154 +
Z, 9:49, 25.10

Свинья всегда остается свиньей, даже если ей дать микрофон и посадить в уютное кресло.

Мне все равно, что он думает о Лукашенко, т.к. любые его высказывания - это поток фекалий. Сегодня он ими облил Лукашенко, вчера Азаренко.. а завтра еще кого-нить из тех, кого вы уважаете.. Глупо радоваться этой идиотской фразе, сказанной выжившим из ума алкоголиком-хряком.

Адказаць
+95 +
Без луки, 10:42, 25.10

--Мне все равно, что он думает о Лукашенко, т.к. любые его высказывания - это поток фекалий.--

Товарисч. Ты на службе. Поаккуратней про шефа, а то выпорют на конюшне )))

Адказаць
-49 +
Z, 11:12, 25.10

вынужден разочаровать - я сам из Украины и не питаю к Лукашенке ни малейшей симпатии. Так же точно как и к хряку Уткину.
Если для тебя лучший друг - этот тот, кто плюнет в сторону твоего врага, то будь готов к тому, что друзеq то у тебя никогда и не будет, т.к. если друг - это свинья, то завтра он так же точно плюнет тебе в лицо.. да еще и размажет. А ты потом будешь удивленно так выпучив глаза стоять и недоуменно повторять: "как же так? а Лкукашенка... а унитаз... да мы же.. да он же.."
А хрюше Уткину будет все равно. Для него большой разницы между Лукашенкой и любым другим беларусом нет.. Ему лишь бы для потехи опустить кого-нить лицом в унитаз

Адказаць
+56 +
Бг, 11:22, 25.10

Китайская Народная Мудрость: "Враг моего врага - мой товарищ." Банально.

Адказаць
-51 +
Z, 11:55, 25.10

дык... этот враг совсем не скрывает своей враждебности и неприязни и к тебе.
Кто ты после этого? Мазохист? Или просто - раб?

Адказаць
+165 +
ап, 9:52, 25.10

Наконец то его мнение совпало со многими белорусами

Адказаць
-128 +
доброжелатель, 9:53, 25.10

Все эти комменты мне напоминают надписи на заборе ничего умного

Адказаць
+29 +
Spadar, 10:40, 25.10

Калі чытаеш твой каментар,разумееш "по языку" ў цябе была відавочна была "моцная" тройка.

Адказаць
+108 +
кирюха, 9:55, 25.10

ВАСИЛИЙ! ТЫ НАЧИНАЕШЬ ИСПРАВЛЯТЬСЯ!? -РЕСПЕКТ!!!

Адказаць
+18 +
цукен, 10:03, 25.10

Смешно конешно сказанул,но не понятно чем лука ему так насолил .

Адказаць
+14 +
Дед, 16:32, 25.10

А тут не личностное. Он просто озвучил то, что думают многие и не только в нашей стране.

Адказаць
+47 +
Памяркоуны Беларус, 10:03, 25.10

У меня от одной мысли настроение уже поднялось ) А где ещё место для г..на?

Адказаць
-80 +
Михаил, сын Давидов., 10:03, 25.10

Болван ты, Вася! Сходика лучше зубы почисти.)

Адказаць
+42 +
cvic, 10:04, 25.10

Василий хороший коментатор.

Адказаць
-66 +
ter, 10:08, 25.10

ну и харю отьель!

Адказаць
+90 +
Алексей, 10:11, 25.10

Главное - не просто опустить, но и потом не доставать. Унитаз - достойное место для хитрого зачеса.

Адказаць
-5 +
103, 16:33, 25.10

Золотой

Адказаць
+98 +
Лариса Ник., 10:12, 25.10

А мне гораздо приятней было бы видеть луку с утречка получившим дозу психотропов, переодетым в рабочую робу и подвергнутым трудотерапии.
Думаете, сможем его судить? Скорее- нет.
Падения с таких жизненных высот его больная психика не выдержит. Ещё и гуманное отношение потребуется. И это будет самый большой прикол.
Может, хоть его старшенькие за всё ответят, если народ, как обычно, не зеванёт?

Адказаць
+46 +
Яўген, 10:22, 25.10

...ні адзін артыкул не выявіл столькі тролляў, як гэты... ;) Тое, што думае палова краіны- выказаў адзін... Павага Уткіну...

Адказаць
+61 +
Токарь, 10:35, 25.10

Даже не в унитаз , а в деревенский туалет в дырку его

Адказаць
+21 +
47, 10:39, 25.10

Гэта той самы качкін, які нядаўна беларускую мову абражаў? Наогул маскалі у большасці сваей мабыць усе такі паскуды. Утрымліваюць вырадка дзеля кантролю над Беларуссю і пры гэтым смяюцца з яго. Што лука, што маскалі аднолькавыя свінні.

Адказаць
-57 +
Z, 11:16, 25.10

Он самый!!!!!!!!
Только ты зря стараешься.. заминусуют жестоко. Народ такой - все стерпит. И унижение беларуской мовы, и унизительные высказывания про беларусов в целом и про личностей отдельно (Азаренко недавно картошкой обозвал). Тут лишь бы упомянул в одном предложении с фамилией Лукашенко слово унитаз. И все. Толпа в эйфории, все рады и готовы расцеловать все 2 квадратных метра задницы Уткина. А то, что Уткин с радость окунул бы в унитаз любого из беларусов, то это не важно..

Адказаць
+49 +
в, 11:39, 25.10

Зато унижение белорусской мовы и унизительные высказывания про народ (народец) того субъекта которого Уткин собирается мокать в унитаз, не вызывает у тебя столько эмоций.
Тебе может Лукашенко родственник какой, если его оскорбление вызывает у тебя истерику?
Ну тогда полюбуйся как любят твоего родственника простые беларусы. А насчет любви к Уткину, с чего ты взял? Уткин просто тролль, на троллинг которого ты кстате и повелся

Адказаць
-34 +
Z, 12:28, 25.10

а чем-нибудь твоя ложь подтверждается? Или как всегда - ляпнул, не подумав, и в кусты?

Адказаць
+23 +
в, 13:42, 25.10

Что тебе подтвердить? Что ты какую то охинею несешь? Так это не ко мне а к психиатру

Адказаць
+69 +
зинаида, 10:40, 25.10

и не просто макнуть, но и смыть.

Адказаць
+9 +
Ильич, 21:51, 25.10

Смыть, непременно смыть !!

Адказаць
+3 +
гавнюк, 0:01, 26.10

И ершиком, чтоб следов не осталось

Адказаць
+79 +
влад, 10:45, 25.10

В белоруссии есть еще 10000000 жаждущих мокнуть это существо в унитаз и не только.....

Адказаць
+27 +
Spadar, 10:50, 25.10

Калі калгасьнік пазыцыянуе сябе як "пахан",дык як тут нармальнаму чалавеку не паставіць яго на месца з дапамогай "парашы".

Адказаць
+27 +
miron, 10:59, 25.10

Кроме как освободить беларуский народ, от этой нечисти, другие действия не допустимы, они уже не действуют на эту больную особь...Падзяка Уткіну.

Адказаць
+43 +
Новая Беларусь, 11:04, 25.10

А ещё хорошо Луке заехать в глаз ! И не раз ! А много много много раз !

Адказаць
+41 +
Поправочка, 11:23, 25.10

9 млн. раз.

Адказаць
+1 +
jack, 19:03, 25.10

Ny kyda yzhe bolshe? Itak vse vsu zhizn nagibaut !!!!!

Адказаць
-30 +
Сергей, 11:10, 25.10

Уткин смелый человек Приехал бы сюда в Минск сказал Во хохма россияне выкупают Уткина

Адказаць
+8 +
кот, 22:51, 25.10

Вот белорусы не стали б выкупать лукашенко. Даже бы приплатили каким торговцам, чтобы лукашенку на цепь посадили и кормили костями из собачьей миски. Собаке вонючей - вонючая миска!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
-34 +
лукаШок , 11:11, 25.10

Вася, конечно, плагиатит(примерно, такого мнения были высказывания лидера ..."Ляписов" Сергея Михалка, только он объяснил, почему). Совет Уткину, полюбовно- путь в Беларусь ему "заказан", ходить по Москве и бояться, там где-то шастает Дима Павличенко.

Адказаць
+74 +
Игнат, 11:22, 25.10

твой павличенко недавно человеку машину поцарапал и думал на понтах съехать, да только владелец поцарапанной машины оказался крут и павличенко извинялся чуть ли не в пол кланяясь. героя из него не получилось. так себе - говно в беретке.

Адказаць
-67 +
мосkvich, 11:13, 25.10

А по-моему это обыкновенное хамство.

Адказаць
+25 +
Бефар., 19:23, 25.10

хамство было бы, если бы Уткин так высказался о человеке, а он же сказал о лукашенко...

Адказаць
-69 +
Kostik, 11:14, 25.10

Маразматичные высказывания на вид неадекватного человека, а он еще в политику лезет.

Адказаць
+27 +
123, 11:21, 25.10

Макнуть в унитаз ( Уткин).

Замочить в сортире (Путин)

Кто у кого научился?

Адказаць
-56 +
Вот и все, 11:22, 25.10

Позвонит колхозник своему хозяину и очень может быть,что Уткина найдут возле унитаза.Холодным.Забыл он где живет.

Адказаць
-64 +
минтозавр, 11:24, 25.10

На словах Уткин ты герой , а докажи свое геройство возьми приедь в Минск да и мокни ---вот тогда ты перестанешь быть хряком и импотентом с простатитом !!!

Адказаць
-57 +
Сашка, 11:24, 25.10

Приглашаю вас в гости, в Минск...

Адказаць
-65 +
Вова, 11:34, 25.10

Васе теперь надо нанимать охрану.
У него язык как помело. Он сначала говорит, потом думает.
Однажды уже поплатился, но урок не пошел не впрок. Наверное, Вася не доживет до пенсии.

Адказаць
+10 +
Вован, 22:53, 25.10

У Лукашенки язык - как туалетный ершик. Все худшее - там.

Адказаць
+67 +
Ромик, 11:34, 25.10

Этот тролль на Васю обиделся, что он хозяина опустил ха-ха-ха... А хитрозачес нас грязью не поливает типа "Народец", "Мы его "Народец" отмыли" и т.п. Он только своим появлением в ящике сразу начинает вызывать рвотные судороги, а унитаз это еще так мягенько, его бы в сартир за хатой в огороде и в очко головой вот это было бы самое то.

Адказаць
+90 +
Как вас много!, 11:41, 25.10

Как возбудились лукашенковские шавки. Приятно посмотреть. Оказывается, их больно задевает, если кто-то со стороны негативно оценивает местного придурка. Местный-то придурок может оскорблять всех кого-угодно, а вот его - не трожь. Шавки привыкли, что здесь уже никого не заткнёшь, а вот со стороны - это неожиданно. Активизировались рабы-лизоблюды.

Адказаць
+25 +
молодые еще, совсем глупые, 15:10, 25.10

Судя по менталитету-это брсэмовские, как-то не профессионально у них получается

Адказаць
+11 +
пыня, 23:19, 25.10

брсм - это красиво. Это как идешь по улице и видишь, что из мусорного бака торчит флажок красно-зеленый. Там им и ему самое место.

Адказаць
-76 +
Антилибероид, 11:54, 25.10

Да кто только не пытался Лукашенко нагнуть.
Всех сам в итоге только нагибал их головой в унитаз.

Адказаць
+9 +
Бефар., 19:26, 25.10

ещё не вечер - нагибает тот, кто это делает последним !!!

Адказаць
+2 +
kotik, 23:00, 25.10

Да,Лука знатный пахан,со стажем.

Адказаць
+40 +
чек, 12:01, 25.10

за что унитаз обижаете

Адказаць
-45 +
константин, 12:16, 25.10

А Путина,или на худой конец Думу российскую,слабо? Потанина,Дерипаску с Абрамовичем?Этого разрешаеться в унитаз,других давай.Сам в унитазе окажесься,мгновенно.Ох уж эти "шестерки",кого им скажут,того и кусают...Приезжай в Беларусь,и мокни,попробуй.Трепло.

Адказаць
-33 +
vova, 13:42, 25.10

Так приезжай и опусти, Вася. Только шлем кахейный не забудь.

Адказаць
-38 +
serguk, 14:21, 25.10

когда вы перестанете вспоминать этого дебильного утко-фина,я думаю,что этот жирный (спортивный ) писака всем надоел.недавно он всех белорусов пытался опустить куда-то ,а вы ,похоже от всего этого тащитесь. стыдно.

Адказаць
-47 +
Лев, 14:27, 25.10

Уткин - газпремовский прихвостень, приближенный к Путину с друганами. Вот потому и наезжает на Беларусь и Лукашенко. Злит их то, что русские, которые в Беларусь ездят, видят чем отличается его хозяин Вован от Батьки,и другим это рассказывают. Сравнение я вно не в пользу Вована, который своих не сдает.

Адказаць
+16 +
звехдочет, 14:33, 25.10

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк

Адказаць
-35 +
Застабил, 14:37, 25.10

Кто-то комментировать ЧМ мира по хоккею больше не будет...

Адказаць
+27 +
ке, 15:46, 25.10

было б что комментировать :))))))))))))))))))))))))))))

Адказаць
-34 +
Павел , 14:38, 25.10

хам этот уткин . пусть свою голову сначала достанет из унитаза .

Адказаць
-46 +
Владимир Мунякин, 15:07, 25.10

Ни один человек не имеет оскорблять другого человека, чтобы то ни было, а если оскорбление произошло официально и в СМИ, то автор должен понести наказание.

Адказаць
+41 +
Кокоша, 15:58, 25.10

Да ваш ненаклоняемый уже пол мира оскорбил и чет-то все на свободе и даже порицания не получил. Так значит одному можно и все с рук сходит, а если в его адрес - сразу наказание? Что заработал, то и получает.

Адказаць
-42 +
Гарик Поттер, 15:21, 25.10

Ах, этот зажравшийся Вася Уткин ! Очень уж ему хочется ускоренно похудеть и испытать по полной самую железобетонную жесть в камерах СИЗО КГБ, до самого конца..... Может ему там даже специальный несмываемый унитаз из ржавого железа поставят, чтобы кунать Васю в него головой раз по десять днем и по несколько раз ночью.

Адказаць
+14 +
Мочильщики в сортире, 16:03, 25.10

Файна ....., но если после кунания головой в унитаз еще пописать от души на эту же самую голову, то заряд хорошего настроения кое у кого будет на целую неделю.

Адказаць
+5 +
Вован Кукушкин, 17:07, 25.10

А может это просто такие образные выражения от Дмитрия Анатольевича или Владимира Владимировича, запросто озвученные болтуном Васей?

Адказаць
+35 +
Анна, 17:18, 25.10

Когда-то давно, в 95-м или в 96-м помню в электричке в туалете было написано: "Лукашенко Сашу головой в парашу".

Адказаць
+12 +
Ланцэлот, 17:22, 25.10

Добрая прапанова. Доўга смяялася.

Адказаць
+10 +
беларус007, 17:56, 25.10

Я не люблю этого ***, но тут я с ним согласен!

Адказаць
+10 +
!, 18:31, 25.10

Если б они еще своих мокать по утрам начали хотеть, то белорусы смогли бы замочить вместе с ними то зло, которое порождает диктатуры в России: приход к власти людей, которые умеют только воевать с другими, чем и занимаются то идеологиями, то ГУЛАГами, то тюрьмами и отстрелами, то экономическими и психологическими войнами. У власти должны быть люди, которые хотят созидать и защищать интересы граждан, создавая для всех граждан комфортные условия для проживания. Войны железных яйцев с окружающими должны быть наказаны как фашизм, чтобы это больше не повторялось на территории бывшего СССР. Россияне должны признать зло, которое они создают, повиниться, раскаяться и таким образом очиститься, как сделали это немцы.

Адказаць
-17 +
глебушка, 18:55, 25.10

А, ну да. Это же ничего не представляющий из себя Уткин.

Адказаць
+6 +
Igor Bors, 19:26, 25.10

Теперь его можно называть Уткин-"Озеров".

Адказаць
+7 +
accept, 22:13, 25.10

Головой в унитаз для ТНП слишком мягко.Погрузить в деревенскую парашу и каждые пять минут солдат из почетного караула ТНП махает почетной саблей "кто не успел-тот орпоздал",как на Востоке с ворами! Глядишь и плешивая голова покатится как мяч!

Адказаць
-9 +
хмм, 22:29, 25.10

зря ты так, Уткин, ведь вождь может обидеться и прислать пару реальных специалистов по маканию головой в унитаз

Адказаць
+11 +
местный, 23:24, 25.10

Этих "специалистов" из кгб плеши в РФ не уважают.

Адказаць
+7 +
АЛЕКС, 23:49, 25.10

ВСЕ КОММЕНТЫ НЕ ЧИТАЛ-- ЗА ТАКОЕ ПРОЩАЮ О ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИИ ПРО БАТЭ И КАРТОФЕЛЬНОЙ ДУШЕ....

Адказаць
+2 +
ru, 0:25, 26.10

ЧЁТКО!!!

Адказаць
-2 +
klim, 4:22, 26.10

Вначале нужно кремлядей вместе с уткиным опустить рожами в унитазы, причём не смытые, хорошо их там прополоскать, а затем говорить о Лукашенко. Ведь благодаря кремлядям и подобным уткиным в России, которые как и жирик трепач, он и держится у власти, и ещё долго будет держаться.

Адказаць
+1 +
Привет от Уткина, 19:39, 26.10

"Если все так, как на самом деле, и какая-то огромная часть Беларуси вдруг стала считать меня г***юком, желать научить меня хорошим манерам и как-то объединилась в этом порыве, я скажу еще одну вещь, в которой тоже могу быть неправым: дорогая Беларусь, у тебя есть другой, неизмеримо больший г***юк, наверняка являющийся величайшим г***юком в твоей истории; го***чище, который принес тебе куда больше вреда, и не одномоментно, а постоянно, и продолжает приносить... Я уверен, когда ты, Беларусь, реально заметишь, кто главный г***юк в твоей жизни, ты очень быстро с ним разберешься", - заявлял он на сайте Sports.ru. А в интервью "Комсомольской правде" отказался говорить на эту тему

Адказаць
-2 +
Вера, 4:44, 28.10

Дождется уточкин, что сам будет плавать в унитазе без малейшей надежды выплыть.

Адказаць
-3 +
Слава Зайцев, 12:20, 29.10

Великий Уткин!

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 13:08, 30.10

Василий Уткин: Лукашенко пора опустить головой в унитаз
****************************************************
Если Уткин так говорит, значит знает, что эта процедура неприятна.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны