29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+31 +
2013, 8:13, 5.03

фашызм на маршы

Адказаць
+66 +
На вилы, 8:13, 5.03

в университете 16 человек, которые призывают свергнуть власть...
===========================================================
А знал бы ты Сеня сколько их уже в стране! Вот очко у таких как ты и поджимается только при одной мысли об этом.

Адказаць
+12 +
1, 16:33, 5.03

>в университете 16 человек, которые призывают свергнуть власть...

Остальных - гнать в три шеи!

Адказаць
+36 +
Дударев К.И., 8:49, 5.03

Когда спрашивают меня ,чего хочу.Отвечаю,всем следователям,сексотам,кегбистам и тд. Посалить банду Лукашенко А.Г. Все.

Адказаць
+52 +
Вован65, 8:51, 5.03

По его словам, «в университете 16 человек, которые призывают свергнуть власть».
А сколько просто мечтают?...Пока молча...

Адказаць
+28 +
голова, 9:13, 5.03

я не понял Шапиро... он сам принимал РЕШЕНИЕ лично или от Царя "принимал приказ лично"..?

Адказаць
+18 +
Чупака, 9:17, 5.03

Помнится какое возмущение вызвало обсуждение по перениманию европейского опыта стукачества. Господа, зачем перенимать. Европейцы нервно курят в сторонке. Стучат все и даже с наслаждением.

Адказаць
+37 +
Ирина, 9:17, 5.03

"регулярно читает сводки КГБ и «знает все»
И голова не пухнет от таких знаний,все и обо всем.
Видно это является основной обязанностью градоначальников. Главное застращать народ,забывая о том, что сам Шапиро может также входить в сводку КГБ,составленную для тнп.

Адказаць
+49 +
Soul, 9:21, 5.03

Шапирко,а откуда у тебя вражеские автомобили купленные за границей,откуда на дпчных харомах стройматерьялы из-за бугра,итальянская плиточка в сартире,за какие,чьи деньги куплено?

Адказаць
+42 +
да, 10:54, 5.03

А сколько у него наших.народных денег на счету в банках Германии и папа его там живёт домик прикупил.и охраняет. А это деньги,что у народа Шапиро украл. вот такие народ.дела,делишки. Шариро за кардон скоро свалит,один из первых

Адказаць
+28 +
holer, 10:59, 5.03

На шашы, вядома, бэкграундам прытаргоувае. Шапира, навогул, Гародню ненавiдзiць. Алень.

Адказаць
+17 +
Дударев К.И., 9:25, 5.03

Как должен поступать человек при нападении банды? Лукашенко А.Г переварачивают защиту от банды. Превращая в свержние власти,террорим. Убивают,похищают,фальсифиуируют,террорезируют насеение урозами. Сопративление банде рассматривают они же,бандиты. Конституцию откройте. Могу засчищать жизнь от любого агресора. Все по закону. Вы Лукашенко А.Г бандит.

Адказаць
+18 +
Олег Калинков, 9:34, 5.03

Семен Шапиро является действительным членом ОГП , я несколько раз ставил вопрос в Гродно об исключении Шапиро из членов ОГП , но к сожалению местное партийное руководство меня не поддержало. А в конце концов исключили меня

Адказаць
+9 +
Д.Оруэлл. 1984, 15:30, 5.03

А что же Лебедько молчит? Ведь эта ситуация с историком А.Чернякевичем началась на сегодня?
Очень много вопросов к ОГП в связи с этим и не только...

Адказаць
+8 +
Гнілы Рак , 17:09, 5.03

Гаспадзін Лябедзька, ці праўда тое, пра што тут сказаў Олег Калинков, 9:34, 5.03 ?

Адкажыце! Маўчаньне - самы дрэнны варыянт у гэным выпадку.

Адказаць
+1 +
минчанин, 20:48, 5.03

Дэза, однозначно. Тут надо говорить об ОПГ - организованной преступной групировке.

Адказаць
+24 +
хася, 9:47, 5.03

Понятно, что никто не пойдёт на баррикады за своего преподавателя и коллегу, о "доброй" репутации универа уже озаботился холоп шапиро, и порядочной она уже не станет. Но, студентам нужно подумать как распространить информацию для будущих абитуриентов о том, что их ожидает в случае поступления в это заведение. Одним словом, бойкот вступительной кампании. Родители студентов кормят всю университетскую братию и вправе выбирать грамотных, талантливых и образованных преподавателей, а не блатную,тупую бездарщину и кучу идеолухов, которые сидят там до скончания веку своего и у которых аппетит растёт не по дням , а по часам.

Адказаць
+11 +
Inj, 9:58, 5.03

Стартовая стоимость её была чуть более 100.000 рублей - купить не успел. После продолжительных поисков нашёл за 600.000 рублей и это перед Новым годом. До совершения покупки прочитал в электронном варианте - очень многое открыл и многое подтвердилось.

Адказаць
+35 +
про, 10:00, 5.03

Слабо Шапиро информирован товарищами: большая часть преподавателей и студентов университета за смену существующей власти.

Адказаць
+44 +
белорус, 10:13, 5.03

Смешно, такое "мощное" государство с "80%" поддержкой и боится одной книжки. Но вот парадокс- чего боится и запрещает власть значит ПРАВДА!!!

Адказаць
+14 +
Коля, 10:35, 5.03

Ложь и неправду не обязательно запрещать, ее можно разбить аргументами...А вот правду... тут да.. ее можно только закпретить..

Адказаць
+20 +
Наталья, 10:51, 5.03

Какая шикарная книга "Гродноведение"! Начала читать на Нашей ниве. Вот бы такую про Минск! А еще лучше про все города Беларуси, имевшие Магдебурское право! С удовольствием имела бы у себя библиотеку таких книг про беларуские города.

Адказаць
+34 +
Макаров, 10:58, 5.03

Какая разница за чьи деньги и где была издана книга,если это хорошая и нужная книга. Ты лучше расскажи на какие деньги построил себе замок в историческом центре города и где нахапал деньги,хранящиеся в Германии.
Ученый-историк написал книгу об истории Гродно. Несмотря на все запреты, люди будут читать книгу. История города - это ценность для них. Что ценное и нужное сделал для города ты?
Впрочем,о чем это я? Ведь понятно,что ценности для таких Шапир,Косенцов - это они сами и то,что они наворовали. Как же надоели эти колхозаны с интеллектом и культурой ниже трех плинтусов....

Адказаць
+28 +
Шелудивая Масса, 11:00, 5.03

Мерзавец не может не понимать, что совершил преступление. Эта хамская похвальба - способ устрашения несогласных и одновременно - самозащиты: глядите, мне ничего не будет! Будет, будет, ещё как будет!

Адказаць
+10 +
Мужик, 11:06, 5.03

Ну , это он еще весьма гуманно поступил . 90 лет назад его соплеменники-чекисты за одно только хранение трилогии Крестовского "Тамара Бендавид" расстреливали без суда .

Адказаць
+13 +
Строитель, 11:26, 5.03

Шапиро,да не пугай ты своими с***ми сводками. Мы и без сводок скажем тебе - тебя и эту власть ненавидит весь город и вся Гродненская область,а придет время ,то останутся одни шапироошметки по закоулкам

Адказаць
-6 +
Ангола, 14:00, 5.03

Так если этот Чернякевич на столько хороший историк, зачем ему работать в государственном вузе. Думается он и в другом месте работу найдет.

Адказаць
+2 +
Инга, 14:06, 5.03

А чего тут удивляться. Если обратиться к истории, то издавна учащаяся молодежь и преподаватели были реакционной массой при протестных выступлениях. Поэтому и в данном учебном заведнии явно имеются такие.

Адказаць
+16 +
sinn fein, 14:11, 5.03

– Так что же вы читаете? Робинзона Крузо?
– Эту – как её?.. Переписку Энгельса с этим… Как его, дьявола?.. С Каутским.
– Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?
– Да не согласен я.
– Что, с Энгельсом или с Каутским?
– С обоими.

Шапиро, вы от Шарикова не далеко ушли.

Адказаць
+14 +
Lana, 14:20, 5.03

Очень смешно г-в Шапиро!
Как буд-то в нашей родной альма-матер можно было надеяться на издание этой книги.
Лукашенко поэтому и ненавидит Гродно и всех западников, что там исторически сильна память предков , как бы он ни хотел изменить, закрыть и иные "непущать" - ничерта у его не выйдет! Все всё помнят и передают своим детям !!!
Надеюсь, что скоро именно Гродно станет активным центром сопротивления!!! И если Польша может в этом помочь - можно только порадоваться за белорусов.
Горжусь смелым соотечественником, который не только знал историю, но и смог свои знания донести до наших граждан

Адказаць
+14 +
Юрист, 15:07, 5.03

Чиновник, достаточно высокого уровня, находясь в трезвом виде, публично признал (и похвалялся), что он, используя служебное положение:

1. В нарушение конституции и законов РБ является организатором и соучастником мероприятий нарушающих права гражданина РБ на труд по политическим мотивам (запрет на профессию).
2. В нарушение конституции и законов РБ, находясь в преступном сговоре с КГБ РБ, является соучастником политического сыска и преследований по политическим мотивам.
3. Находясь в здравом уме и трезвой памяти, подтвердил, что одной из основных задач КГБ является именно политический сыск.

А вот мне интересно, если прокуратура на это не отреагирует, можно ли считать прокурорских соучастниками преступлений?

Адказаць
+1 +
azhbeta, 19:18, 5.03

Можете даже не ждать реакции прокуратуры заносите сразу всех в список под всеми тремя пунктами и всех Шариковых, Швондеров, Шапиров и т.д.по списку - все они "герои нашего времени", книжки им не нужны.

Адказаць
+4 +
Ольга, 15:15, 5.03

А вот интересно, зачем это вдруг Шапиро признался?

Адказаць
+4 +
Tatiana, 16:01, 5.03

Да, далеко белорусским университетам до Болонской системы! При нынешней власти никакого движения к европейским стандартам образования быть не может.
И за бывшего ректора Гродненского университета, а ныне министроа образования, Маскевича обидно - обидно смотреть на его униженное беспомощное положение в правительстве.

Адказаць
-4 +
Bat, 16:24, 5.03

Что нет нормальных выпускников Гродненского университета? Просто не надо смотреть кто там у руля ГрГУ, а нормально учиться и жить студенческой жизнью.

Адказаць
+4 +
За Гродно для гродненцев, 17:35, 5.03

Мужик не чесаный, не мытый, залез с ногами у корыто.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны