Суд адмовіў прафзвязнаму актывісту ў аднаўленні на працы
15- 17.04.2013, 20:13
Полацкі суд пакінуў у дзеянні пастанову кіраўніцтва ААТ «Полацк-Шкловалакно» аб звальненні старшыні першаснай арганізацыі Свабоднага прафзвязу.
Полацкі суд пакінуў у дзеянні пастанову кіраўніцтва ААТ «Полацк-Шкловалакно» аб звальненні старшыні першаснай арганізацыі Свабоднага прафзвязу.
ДОРОТКО....совесть есть? Как спишь. мымра!?
АдказацьЖенщина,вы созрели для палатки.Дустом их что ли?
Адказацьнормально оно спит. живет тоже, больше на рефлексах, чем по совести. набьет брюшко и спит. а детки небось гордятся своей мамой. до поры до времени. возможно потом и здороваться не будут.
АдказацьБезправное государство,сплошная мафия,которая покрывает друг друга....ВСЕХ НА НАРЫ!!!
АдказацьДа обычное дело..))..---(.и невжно каой он там специалист..!! не так сказал не так посмтрел - на улицу!!)..ЛАГ!........
АдказацьНу и где рабочие за права которых он боролся?
Адказацькак они поддержали своего профсоюзного лидера?
iнстытут суда у Беларусi зьлiквiдаваны, толькi судзiлiшчы, як у фашысцкай Геманii i cталiнскiм СССР.
АдказацьДа, какая у неё совесть? Эти доротки живут на наши налоги нихрена не делая, подлижут задницу хозяевам и преисполнены гордости за свою деятельность. Ни мозгов своих у них нет, ни моральной ответственности перед обществом, даже перед своими родными не стыдно, тварина.
АдказацьВот и попробуй добиться правды, надеясь на правовое государство. А вот такая корова, находясь при исполнении, на рабочеем месте, скажет , что у нее на меня нет времени.
АдказацьТипа она собирается, в порядке исключения, в ущерб обеду, полистать Конституцию.
А может бесправие порождают не продажные судьи, а то что каждый сам по себе и проблемы друга, товарища, коллеги - это его проблемы? На Граните так, на Стекловолокне так, а где не так, где трудовой коллектив - сила, и с ним считаются? А если задуматься над тем, что времена дикого капитализма еще впереди?
АдказацьAll about us, 22:01, 17.04 , у нас не капитализм, у нас новая ощественно политическая формация - капиталозахватизм на фоне всеобщего пофигизма, обеспеченного чаркой и шкваркой.
Адказацьпревосходно сказано.
АдказацьКакие права?! Вы на ее лицо посмотрите: это лицо белорусской Фемиды! Словно всем судьям сделали пластику по одному образцу, и получилось то, чего добивались хирурги: ни мысли, ни эмоций, ни намека на малейшую попытку понять, что же, собственно, происходит?
АдказацьТакая же тварь сидит и в могилеве, фамилия Рубис ей бы о земле уже подумать а она все судит людей даже не почитав дело выносит приговор.
АдказацьТакая же тварь сидит и в могилеве, фамилия Рубис ей бы о земле уже подумать а она все судит людей даже не почитав дело выносит приговор.
Адказаць--------------------------------------------------------------------------------------
Да там все такие, по другому в этой "фемиде" не выжить.