19 красавiка 2024, Пятніца, 11:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+35 +
хих, 12:03, 2.04

а где книжку можно купить

издайте в смоленске 100000
накиньте авторам 3-5 долл

и продайте через активистов-ИП

с удовольствием куплю пару экзепляров

Адказаць
+51 +
DF, 12:23, 2.04

Да и черт с ними с таким универом и властью которые не ценят умных людей. Не пропадут ни Чернякевич ни Швед ни Кузьминич. им честь и почет, а луковцам ж.полизам позор

Адказаць
+6 +
belka, 17:08, 2.04

Вы правы.Слышала много негативного о преподах гродненского универа. И эти существа растят будущее нашей страны.Страшно становится.

Адказаць
+33 +
ласло, 12:25, 2.04

Что за книга такая? Рекламу сделали отличную. Где купить?
Там, наверно, о москалях правду написали?

Адказаць
+9 +
roma, 12:52, 2.04

Так в интернете есть эта книга в pdf формате

Адказаць
-31 +
кариес, 12:42, 2.04

Жалеть надо было,когда медальками награждали .Почему-то принял медальку,на грудь нацепил.А от кого медалька-то? Ну а в том,что выбросили как использованный памперс что удивительного? Понятно ,хотелось бы и дальше "бороться с режимом " на средства режима ,да не додумал где-то. История как блудница- кто заплатит,тот и переписывает. Ведь и польские издатели неспроста напечатали "Гродноведение".И тут и там голая политика.

Адказаць
+22 +
военный, 12:42, 2.04

могут ли эти пидагоги дать знания и, что гораздо важнее, воспитать Гражданина?
ни-ког-да! вот на этом гнилье, от школы и до университета, держится этот режим. вечно дрожащий как осиновый лист, готовый на любую услугу начальничкам и подлость, Аккакий Аккакиевич - образ современного белорусского пидагога. Гнилая сердцевина нации.

Адказаць
+21 +
11111, 12:55, 2.04

За что увольняют?! За взгляды. Не власть у нас, друзья, а мерзость.

Кого увольняют?! Ведь остепененных со званием профессора во многих вузах Беларуси не хватает. Есть вузы, где их вообще единицы.

Адказаць
+23 +
123, 13:08, 2.04

Да, реклама, лучше не придумаешь. Уже скачал на просторах Интернет в формате pdf. И огромное спасибо авторам за нелегкий труд. Ну а властям позор.

Адказаць
+26 +
галина, 13:30, 2.04

позор этому самому "большинству голосов". Как можно было голосовать против своего коллеги? Ну и преподаватели!

Адказаць
+13 +
Дзед, 14:06, 2.04

Ничего удивительного, лукашенковщина засела во всех руководящих органах !

Адказаць
+12 +
Александр, 13:43, 2.04

Когда придёт время отвечать, они ответят и за это.

Адказаць
+5 +
эксперт, 14:59, 2.04

Мракобесие

Адказаць
+6 +
семья, 15:25, 2.04

год 1937 шагает по Беларуси.

Адказаць
+28 +
Ольга, Минск, 15:33, 2.04

Уважаемые (написала по привычке, как следовало бы обращаться к ВУЗовским) преподавателям) члены Совета Гродненского государственного университета имени Янки Купалы. Проголосовав против своего коллеги Шведа, вы навечно покрыли себя позором, от которого не отмоетесь до конца своих дней! А Швед, Чернякевич и Кузьминич -- настоящие педагоги! Поддержка им от всех неравнодушных людей и Бог в помощь!

Адказаць
0 +
victor, 6:31, 3.04

я слыхал, что книгу завернули за то, что не освещены последние годы правления. ну и профессор имел демократические взгляды

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны