25 лiпеня 2026, Субота, 23:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+12 +
Плешивый достааааал и зач`.саный..., 20:59, 12.06

[Хорошо хоть европа чуть узнает про плеша

Адказаць
+3 +
ха-3-раза, 4:08, 13.06

А то она этого не знает? Ее он вполне устраивает таким, какой есть. И вообще, "проблемы папуасов вождя не интересуют"... :)))

Адказаць
0 +
Юрец, 12:08, 13.06

А какая цель фильма? Я её честно говоря не нашёл, помоему Зелёный слоник, гораздо интереснее, там имеется смысл, а "Жыве Беларусь" вообще напоминает детскую нарезку из видеозаписей, не в обиду авторам

Адказаць
-2 +
23456667, 13:47, 13.06

Европа узнает что? Опускаете только свою страну в глазах Евросоюза. Это очень плохо. Фильм ни о чем!!!!

Адказаць
+3 +
Oleg_RB, 15:34, 13.06

"Опускаем" не мы и не фильм, а руководители нашей страны. Вы видать очень молоды и не помните НОВОСТИ времен СССР , так вот СМИ в то время такое-же было как у нас сейчас 1.2.3-й каналы, но не суть вы видать в армии не служили. Сейчас во многих частях происходит нечто подобное, Знаю не понаслышке есть пару знакомых молодых людей которые либо на сборах были недавно, либо недавно отслужили.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны