26 красавiка 2024, Пятніца, 20:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+60 +
народ РБ, 17:08, 24.06

С продажным и "безъяйцевым " ЕС, народ Страны ужк ничего не ждёт! Мы ждём девальвацию! Прокопович по 700 дол. У нас в стране....Народ и Власти живут каждый сам по себе.! Но "низы" уже не хотят.этих "верхов",козлов,которые уже не могут! Уже всё разворовали!

Адказаць
-32 +
Astana5, 19:05, 24.06

Как дело к выборам идет, так друзья из Европы подкиньте деньжат, а как Макея из списков вычеркнули, так сразу продажные и "безъяйцевые"

Адказаць
+68 +
Николай, 17:09, 24.06

Ага, жди, выпустят. Одного. Взамен десяток посадят.

Адказаць
+68 +
п, 17:42, 24.06

Я сомневаюсь что хоть одного выпустят. Колхозник просто поиздевается над наивными литовскими "переговорщиками", которые добровольно решили стать клоунами.

Адказаць
+1 +
ЧМ-2014, 8:40, 25.06

Думаю, что если и выпустят, то не всех. Основных выставят по бартеру за ЧМ-2014. Нужно признать, что "ловцы человеков" достигли в своём деле совершенства

Адказаць
+23 +
сергей, 18:35, 24.06

Анатолий все вы понимаете.Сами усатого выдвигали,сами за это и платите и мы вместе с вами.Это просто бизнес

Адказаць
+25 +
103, 18:37, 24.06

Освободят?
С при живом цыгане?
Не смешите мои тапки.

Адказаць
+2 +
Тапки - 103-ьему, 10:25, 25.06

Может к этому времени иудушка повесится, а?
А ты ему поможешь.. Верёвочку подари, мыльцем натёртую...

Адказаць
+19 +
Юрась, 18:49, 24.06

...скорее ещё новые появятся(

Адказаць
+14 +
Ага, 19:27, 24.06

Ну ну, зараз адбельвальшчык чакаць будзе. Мо і Захаранку знойдзеш?

Адказаць
+10 +
а то, 19:28, 24.06

Долго ждать придется.

Адказаць
+31 +
Крывіч, 19:39, 24.06

Палітычныя прастытуткі Эўропы запрашаюць бандыта ў свой бардэль!

Такім будзе плакат на пікеце ў Брусэлі.

Адказаць
+21 +
федор, 19:51, 24.06


на сегодняшний день есть только один выход, что-бы спасти Беларусь--- ВСЕОБЩАЯ БЕССРОЧНАЯ ЗАБАСТОВКА!!! НА РАБОТУ НИКТО НЕ ИДЁТ, НА УЧЁБУ НИКТО НЕ ИДЁТ, остаёмся дома, сидим дома как в тюрьме, поддерживаем политзаключённых (читаем книги, учим иностранные языки, спим, кушаем, ходим друг к другу в гости ....)..... и так длится для начала один месяц.
Исключение:врачи и пожарные. Ментов в исключение не заношу - эти псы принадлежат тюремно-диктаторской системе и выдут на работу при любой погоде...
Требований нет, только УЛьТИМАТУМ: : ОТСТАВКА И СУД лукашенко. (УБИЙСТВА, ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА ГОСУДАРСТВУ, КОРУПЦИЯ, ГЕНОЦИД БЕЛАРУСОВ...........) ДРУЗьЯ; НАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ НИ ЗАПАД НИ РОССИЯ, ЕСЛИ МЫ САМИ НЕ СВЕРШИМ ИСТОРИЮ..
В войну жили в лесах в землянках по 3-6 месяцев, неужели мы каждый не выживет пару месяцев в своих квартирах/домах не ходя на работу/учёбу...... Долой страх , долой лукашенко.
Не бойтесь потерять рабский труд, в свободной без лукавого Беларуси найдется всем достойная работа!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСь!!!!

Адказаць
+6 +
Ез, 22:44, 24.06

проблема белорусов только в их руках. Шкловский монстр победил. Лука энд ко давно попрали такие понятия как право закон. что бы победить надо обьединится но это возможно если каждый начнет действовать и идти а не сидеть и плакать. И еще - проблема не в евросоюзе или москалях а в нас. Вопрос сколько это будет продолжаться

Адказаць
+2 +
Лабуда, 20:16, 24.06

и что вы предпочтете в ответ. На свою такую дерзость. Демократичную резиновую пулю или водомет?

Адказаць
+2 +
Не секрет, 8:52, 25.06

Поделюсь не секретом: палкой-демократизатором по голове и почкам, берцами тоже можно, в автозаке можно продолжить перевоспитательный процесс, а дальше как карта ляжет. Каждой сестре по серьге. Кому сутки, кому штраф, кому тюрьма, кому исключение из вуза или расторжение контракта. А главное - никакой политики, одна сплошная уголовщина!

Адказаць
0 +
Ез, 8:55, 25.06

О какой дерзости вы говорите милейши? Ленин и все его сподвижники всегда говорили о мире и постоянно воевали и убивали. Лука все двадцать лет лжет врет и обманывает а вы говорите дерзость. Я ангелочек по сравнению с застенками лукашистов ( или как их кому нравится называють - чк нквдисты кгбисты или как в современном звучании фсб ) Не рассуждать надо а делать

Адказаць
+10 +
Херрург, 21:01, 24.06

Анатолий, я уже ни от кого ни чего не жду. Хватит...
Так в "жданиках" вся жизнь уйдет в песок.
Наши отцы и деды в 1941г. тоже делились не тех кто ждет, и тех кому терять нечего. Мне терять уже совсем нечего, и ждать больше нечего, да и не от кого, пора и себя проявить...

Адказаць
+8 +
Anatol Starkou, 22:03, 24.06

Слабенько, тёзка! До такого вывода даже я мог бы додуматься. Но политика посложнее головоломка будет...

Адказаць
+2 +
мужычок, 23:34, 24.06

Я думаю плешивый введёт мараторий на смертную казнь но никого не выпустит. Уже пошли шевеление указывающие на такое решение.Не с проста ведь БПЦ вдруг проснулось и вдруг (подумать только )заговорила о том,что лишать жизни человека не по божьему. Марионеточный Филарет проглаголил то,что нужно в данный момент Лукашенке.Без его Лукашенко , согласия Филарет и не перекрестился бы.
А плешь и дальше будет рыбку ловить...

Адказаць
+4 +
этнический белорус, 0:46, 25.06

а так хотелось, чтобы макею пришла бумага типа: "Уважаемый г-н макей! мы были бы очень рады видеть Вас на нашем сборище, но, к нашему глубочайшему сожалению, Вы являетесь невъездным в страны ЕС, а посему мы вынуждены обходиться без Вас. нам будет нелегко, но мы уж как-нибудь постараемся. всего Вам доброго!" И так по каждому поводу с оглаской в печати такого "приглашения". тнп последних остатков разума лишился бы.

Адказаць
+4 +
БА, 8:32, 25.06

Лебедько с компанией занимает в политической системе такое место, что ему остаётся только гадать что стоит за теми или иными решениями любой стороны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны