Снова здравствуй, оружие
15- Ирина Халип, «Новая газета»
- 3.06.2013, 8:15
- 42,474
Беларусь продает достаточно оружия, которое могут использовать Сирия, Иран и Северная Корея.
Беларусь продает достаточно оружия, которое могут использовать Сирия, Иран и Северная Корея.
[Комментарий удален_]
Адказацьну так это видно без очков и понятно без переводчиков.
Адказацьиз Беларуси сделали мула, как в наркоторговле...
Беларусь стала заложницей бандитских кланов России. Пока мы не избавимся от российского влияния, страну будут использовать.
АдказацьСлово "Беларусь" опять не уместно. "Банда", "Оккупанты", всё что угодно, исправьте ошибку. Я лично ничего ни кому не продаю, потому что - БЕЛАРУС-ЛИТВИН.
Адказацьпрадае луй - агент Крамля, 5ая калёна.
АдказацьПонимаю, но
Адказацьпаршивая овца всё стадо портит.
ложка дёгтя портит бочку мёда.
в семье не без урода...
народная мудрость, к сожалению
все понимают, но пока банда у власти
имидж Беларуси будет бандитским...
Беларусь продает, США доставляет самолетами по мирному населению.
АдказацьВопрос в том, откуда у Беларуси столько оружия, что она стала ключевым игроком на этом рынке?
Адказаць-----------------------------------------
Беларусь - посредник, которая уже так обгадила свое имя, что ей абсолютно все равно, как к ней относятся. Хуже уже все равно не будет, потому. как хуже некуда. А от продаж оружия свои проценты от каждой сделки Беларусь получает, вот вам и вся разгадка.
...свои проценты от каждой сделки Беларусь получает...но мы этих процентов не видим. Ходят слухи что некоторые части ПВО заступают на боевое дежурство без ракет. Боятся что случайно могут сбить не тот самолет или перепутать по деревне какой либо ударить. Техника ведь сложная . Или продали. Может и медведей поэтому пропустили что сбивать уже нечем.
Адказацьпосредник между кем и кем, Россией и покупателем, так Россия сама спокойно поставила С-300, или США, так те даже применяют его по назначению сами, ни кого не стесняясь
АдказацьКто то по ТВ рассказывал, покупаем старую технику, ремонтируем ее /модернизируем/...
штатам нужна война для спасения экономики, а тут рашка как назло очухалась, вот и надо обстановку в регионе накалять и пофиг им уже на диктаторский режим - свои дела решать надо
АдказацьПАВЛУШЕ и ЮРАСЮ. "Штатам нужна война ,для спасения экономики ,а тут рашка очухалась..."(цитата) и "Беларусь продает ,США доставляет самолетами по мирному населению..." _________
АдказацьЧто сказать ? В голове ФАРШ из нарезок БТ ,ОНТ и Российского Евроньюс. Самолеты над Сирией (пока ) исключительно Асадовские , даже Израильтяне (пока) не нарушали воздушную границу.БоНбы там Российские (пока) и США ни при каких обстоятельствах не будут их "возить" на своих самолетах (у них самих этого добра хватает). Но вот , что Россия "ОЧУХАЛАСЬ" и охнула , Ай йай яй рынок сбыта и диктаторское бабло уходит и надо срочно "накалять" обстановку - ,это да.Не даром Асад завтракает и ужинает на их военном корабле.Ну а Беларусь - ихний проверенный дилер , так сказать поставщик типа "сэконд хэнда"...
Война нужна только России, чтобы реализовать свои гипертрофированные имперские амбиции и объять необъятное. Вобщем, диагноз, но у власти и с непредсказуемыми последствиями.
Адказаць"Союзное государство" нужно было нам как собаке пятая нога. Лично стоял в пикете возле Комаровки против этого смердящего союза в 1998-м году, зимой, в холод. Проходящие мимо бабульки огрызались на нас, чуть ли не фашистами называли. Не все конечно. Были и те, кто останавливался и благодарил. Теперь имеем то, что имеем. И будет ещё хуже пока эта оголтелая, цыганско-воровская кодла у власти.
АдказацьА по поводу Асада, так почитайте, как он стал президентом. Всё как под копирку: назначить, переписать в свою пользу, захватить. Грустно это всё, ой как грустно.
С северной кореей тнп не сотрудничает, потому что они нищие и заплатить нормально не смогут. Зачем искажать очевидные факты. Вот Иран и Сирия другое дело.
Адказаць