23 красавiка 2024, aўторак, 16:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+28 +
укп, 8:28, 28.02

У них нет ни кворума, ни поддержки народных масс, ни отрядов самообороны, поэтому заправляют переодетые или без опознавательных знаков военные

Адказаць
+6 +
прохожий, 8:38, 28.02

с таким развитием событий, народные отряды самообороны не помешают ни в одном городе стран бывшего снг. Конечно же с учетом того, что это гражданские лица, пусть и входящие в военизированное формирование

Адказаць
+19 +
k;sdm, 8:43, 28.02

АДОЛЬФ ПУТЛЕР затевает войну в чужой стране.

Адказаць
+10 +
Татьяна, 8:56, 28.02

Пожоже, что появляется ещё одна " горячая точка" на карте.
Это истерика кремлевских карликов.Их ничто не остановит .План в Украине провалился, так хоть в Крыму надо нагадить.
Вообще, события в Украине показали со всей очевидностью КТО есть КТО.

Адказаць
-1 +
Не правда ли, 9:02, 28.02

Стало модно ссылаться на какие-то угрозы и СМС ...

Адказаць
+7 +
Военный, 9:03, 28.02

Вообще-то здесь явная угроза целостности государства, тем более бандиты представляют себя под иностранным флагом. На лицо внешняя агрессия. Правительство может смело вводить войска.

Адказаць
+2 +
читатель, 9:17, 28.02

эта фигня здорово напоминает Белорусские выборы...))) только Лидки-борщиху не пригласили...)))

Адказаць
+9 +
голосование под дулами автоматов, 9:22, 28.02

Само голосование проходило за закрытыми дверями в присутствии только журналистов российских телеканалов.
-----------------------------------------------------
Процесс поименного голосования должен быть задокументирован видеокамерами и электронными системами идентификации каждого парламентария. Если этого нет, а находятся отсутствующие люди, которые якобы проголосовали, то налицо есть фальсификация голосования.

Как можно вообще представить себе парламентариев, впускаемых в зал для голосования под прицелом вооруженных захватчиков? Парламентарии вообще НЕ ИМЕЮТ ПРАВА принимать какие-либо решения в таких условиях.

Адказаць
0 +
novideal, 11:00, 28.02

Заседания в ВР в Киеве идут в прямой трансляции. Решения принимаются при кворуме! Огнестрельным оружием никому никто не угрожает. А что в Крыму?! Кто может подтвердить, как проходило заседание, и кто как проголосовал?! Туда не пустили ни крымских, ни украинских журналистов, ни даже местную милицию!
Да там 100% не было кворума. Хоть депутаты и про-российские, но в здание, где находятся вооруженные до зубов террористы, ни один нормальный человек в жизни не пойдет! Даже не знаю, какой фанат РФ бы пошел! А вдруг, бы их взяли в заложники?! Нет, они, точно, в большинстве своем, не сумашедшие! Жизнью рисковать за РФ не станут!

Адказаць
+8 +
Ага, 9:39, 28.02

Затое расейскія войскі з аўтаматамі былі. Арда лічыць гэта кворумам.

Адказаць
+8 +
AndRay, 9:56, 28.02

Чуров в действии? Узнаю тебя Россия. Враньё, превращённое в норму.

Адказаць
+1 +
professor, 10:15, 28.02

Нет кворума - заседание недействительно!

Адказаць
+1 +
Юрась з логава, 10:31, 28.02

На вчерашнем заседании в Верховном совете Крыма не было кворума.
********************************
Всё, что льется с российских каналов - сплошное вранье. ФСБ - Федеральная Служба Бандитизма.

Адказаць
+1 +
Удивлёный, 11:01, 28.02

Что это за депутаты, которые в зговоре с вооружеными до зубов БАНДИТАМИ не имея кворума принимают судьбаносное решение Крыма. Мне не понятно, как можно живши на территории Украины вывешивать Росийский флаг, вместо Украинского. Тем более в такой ответственный момент.

Адказаць
+1 +
Ариэль, 11:02, 28.02

Вован Пэ и раньше не очень дружил с головой, но из-за экономического развала Козлораши, деградации Таежного союза и поражения в Киеве и Харькове вооще сошел с катушек и утратил связь с действительностью.
Признавая известного вора и бандита по кличке Хам презитентом Украины ВВП стал соучастником разграбления казны Украины в сумме 200 миллиардов баксов и находится в доле по 3-м миллиардам украденных Хамом у Китая.
Добавляем к этому сотни миллиардов баксов украденных под ширмой Олимпиады, Газпрома, Роснефти, у граждан России, которых он сделал походу сумасшедшими .... и на выходе получаем вселенского злодея Вована Пукина.
Теперь на вопрос Who is Putin имеется конкретный и ясный ответ - Вор и Злодей, Вор и Злодей, Вор и Злодей.

Адказаць
0 +
арсень, 11:06, 28.02

пуцину трэба прызнць новую уладу украины и пачынаць перавомы пра статус севастопаля, а не усяго крыму - бо инакш ен атрымае тры новыя чачни

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны