27 красавiка 2024, Субота, 7:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+6 +
Путлер капут!, 17:13, 2.03

Морпехи Славной Украины быстро обуздают зарвавшихся псов Путлера!

Адказаць
+23 +
р, 17:21, 2.03

Все автомобили и военнослужащие, блокирующие воинскую часть ВСУ, без опознавательных знаков.-----------------ВСЕ ЗНАЮТ-ЭТО АГРЕССОР РОССИЯ!!!

Адказаць
+13 +
ris, 17:21, 2.03

"Все автомобили и военнослужащие, блокирующие воинскую часть ВСУ, без опознавательных знаков".

Сыкун Путька чуть-что откреститься от этого бандформирования.

Адказаць
+6 +
Грег, 17:24, 2.03

в бригаде 10 человек? не понял

Адказаць
+10 +
1245, 17:25, 2.03

Они перекрывают кислород военным Украины - буквально ставят их в безвыходное положение. Что бы те либо сдались либо начали стрелять!
Расчет на то что закончится терпение и произойдет срыв этой лавины.
Лавины очень опасной для всего человечества!

Адказаць
+17 +
ЯДвига, 17:30, 2.03

Украинцы следуют присяге, защищают свою территорию, готовятся отразить агрессию русско-фашистских захватчиков, то есть выполняют свой долг защитников Родины! И мы переживаем за них и желаем им победы!

Адказаць
0 +
Наблюдательный пункт, 21:04, 2.03

По-моему это они сегодня говорили, что будут стоять насмерть, защищая Украину

Адказаць
+5 +
sos, 17:43, 2.03

И это называется мирная акция - 10 против 1000 до зубов вооружённых! ?

Адказаць
+9 +
vaso, 17:49, 2.03

События напоминают июнь 1941 года. Налицо вторжение вражеских войск на территорию независимого государства. А в это время солдатам говорят, что это провокация, и ничего не надо предпринимать. Господа украинцы, почитайте историю, может тогда вы поймете, что надо делать в этой ситуации!

Адказаць
+16 +
Эд, 18:06, 2.03

Цель россиянцев - спровоцировать укрианцев на вооруженный конфликт, чтобы получить повод для оккупации. Главное не сыграть по их правилам, время работает против них.

Адказаць
+16 +
Алесь, 18:08, 2.03

Путлер выведи войска с Крыма ! ! !

Адказаць
+1 +
alex-2, 18:20, 2.03

Надо военных мародёров как-то остановить, выслав подкрепление украинцам.

Адказаць
+21 +
Леа., 18:44, 2.03

Без опознавательных знаков? Бандиты.

Адказаць
+10 +
alex-2, 19:02, 2.03

Правильно! надо защищать свою землю! Но ребятам нужна срочная помощь на случай штурма.

Адказаць
0 +
Земляк, 19:34, 2.03

материальная помощь этим ребятам случайно не нужна?

Адказаць
0 +
саныч из гомеля, 19:12, 2.03

Кто нибудь скажет мне-в Украине есть армия?!Я ,думаю,что определенная работа спец службой соседнего не дружественного гос-ва была проведена заранее среди командного состава вс в крыму!Иначе я не могу объяснить пассивность командиров войсковых подразделений.Все сделано так ,что если победят одни -то и мы вроде при деле,а победят другие-мы как могли оказывали сопротивление.Как не крути -а командование в "шоколаде".В стране оккупационные войска а дневальный на кпп части(на фото)вооружен -штык ножом и все-просто жесть!!!!Где в каком военучилище-так учат???

Адказаць
0 +
daisy, 19:14, 2.03

А почему они должны разоружаться на своей украинской территории? Что за наглый ультиматум! Держитесь,хлопцы! Молодцы!

Адказаць
+1 +
pen, 19:42, 2.03

Без опознавательных знаков, значит по всем законам ведения войны - просто вооружённые бандиты и подлежат расстрелу на месте без суда и следствия.
Ни одна конвенция их не защитит.

Адказаць
+1 +
ggg, 23:24, 2.03

Почему туда не подогнать пару украинских танков, направить ствол и сказать:
десять минут - и вас тут нет. Или не вообще.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны