27 красавiка 2024, Субота, 5:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+17 +
кыш, 13:15, 5.03

До чего же деградировано российское общество: повалом рвутся защищать не свои права, а золотые унитазы паханов уголовных зон.

Россияне, та малая прослойка, мозги которых окончательно не выполосканы пропагандой! Ещё не дошло, что вы – средство обслуживания золотых унитазов ваших паханов, именуемых властью и, по совместительству, - рулоны туалетной бумаги для их задов?

Тогда – воистину дурни. И нет более смысла говорить о великом российском народе. Пора говорить о великом стаде баранов и перевадить на подножный корм (жрать траву).

Адказаць
+12 +
Арбайтэр, 13:18, 5.03

Во-первых, затребовать от России полную компенсацию ущерба от нашествия.
Во-вторых, закупить аналогичное изделие на Западе.

Адказаць
+10 +
Artem, 13:31, 5.03

Смысла нет по сути. авианосец который вот вот подойдет к берегам Украины будет способен закрыть воздушное пространство, или, как минимум, передвавать оперативные данные о полетах

Адказаць
+11 +
миша, 13:36, 5.03

беспредел шизофреника

Адказаць
+13 +
Испугали..., 13:47, 5.03

...Теперь вместо российских С-300 украинцы поставят Пэтриоты.

Адказаць
+7 +
Анатолий, 13:50, 5.03

Зачем миролюбимову государству ракеты? У него и так много друзей из НАТО,способных выполнить любую прихоть молодой власти! Пусть оружие достанется варварам с России!

Адказаць
+13 +
Фома, 13:52, 5.03

раз кремлекарлик сказал, что его войск в Украине нет - гасите на поражение зеленых человечков и титушек заодно.

Адказаць
+10 +
ashu, 13:58, 5.03

у меня вопрос -как военные чужой страны там оказались? на территории части ЗВР????
если она была заброшена -то тогда нечего жаловаться ,а если это боевая часть - то согласно закону солдаты и офицеры должны это воспринимать как нападение и применять оружие . в современной войне важно захватить и уничтожить систему ПВО ,и связи- а потом победа это дело техники.

Адказаць
+9 +
сс, 14:02, 5.03

Эсэсовцы и фашистские путинские варвары. Армия гопников из расеи. ГЕТЬ с моей страны.

Адказаць
+17 +
v62, 14:26, 5.03

Большинству людей понятно , что в Крыму речь не идёт об спасениии угнетённых русских людей от новых властей Украины и злых бендэровцев - это пропагандистская утка из путинских имперских идеолухов . Речь идёт об лихорадочном спасении путинских глобальных замашек на очередное деление мира с полярным противостояением -НАТО( все западные цивилизовынные страны , не замороченные марксизмом-ленинизмом) - против Таёжного Союза , откуда чудом сумела выскользнуть Украина (благодаря мужеству своих граждан) ! Это - ослепившая Путина месть и злоба за провал его кабинетных планов по принуждению Украины вступить в союз двух диктаторов + лука , жалкая марионетка Кремля ! Студят голову нью-Бонапарта из Кремля присутствие в Чёрном море мощной группировки США и отпор западных дипломатов и СМИ , возможность потерять рынок сбыта российских нефти и газа на Западе , а всесте с ним и свою экономическую "мощь" (стоит только западу обратиться к услугам Саудовской Аравии и Кувейта .... ) . Ничего не могут поделать вооружённые неопознанные российские вояки без паспортов и мобильников с безоружными украинскими лётчиками и техниками , занявшими свой аэродром в Бельбеке ! Да и те же коренные русские крымчане говорят , что засланным ныне российским солдатикам нечего делать в Крыму - без них было спокойней ! Провал Путина - очевиден ! СЛАВА ГЕРОЯМ МАЙДАНА !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны