27 красавiка 2024, Субота, 5:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+160 +
jjj, 21:14, 5.03

С такими санкциями "зеленые человечики" скоро будут у берегов Ла Манша.

Адказаць
0 +
Майкл, 2:10, 6.03

Як перадае ЭспресаТБ , яго вызвалiлi, i ён вяртаецца у Кiеу. А вось не зразумела якога украiнскага генерал-маёра выкралi, i яаму супраць яго узбуджана крымiнальная справа?

Адказаць
-47 +
маразматики с лубянки, 21:47, 5.03

ДИЧЬ РУЛИТ! СКОЛЬКО ИХ УРОДОВ С ЛУБЯНКИ НАЛЕТЕЛО! УКРАИНЦЫ! ОТДАЙТЕ ЭТИМ ДИКАРЯМ КРЫМ ПРЕДОСТАВТЕ КРЫМСКИМ ТАТАРАМ ЖИЛЬЁ В УКРАИНЕ ПЕРЕГОНИТЕ ФЛОТ ЭТИ УРКОГАНЫ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА УДАВЯТСЯ ОТ БЕЗЗАКОНИЯ И НИЩЕТЫ!

Адказаць
+77 +
Барбара, 22:49, 5.03

Отдавать нельзя, так как не только "УДАВЯТСЯ ОТ БЕЗЗАКОНИЯ И НИЩЕТЫ! ", но и загадят все. Природа Крыма уникальна

Адказаць
+53 +
tto1, 23:09, 5.03

А потом ещё и дальше полезут!
Крым надо вообще освободить от иностранных войск!

Адказаць
+8 +
Werwe, 23:53, 5.03

Голодный "оборонец Самого" - хуже татарина?(:)

Адказаць
+1 +
Евгеша, 1:15, 6.03

боюсь на этом не остановится, от экстаза "мнимой победы" захочется еще. и полезут дальше

Адказаць
+115 +
Дикари !, 21:52, 5.03

Нужно было туда КЕРИ съездить ! И если бы его заблокировали то я думаю через время подплытия флота США у всех этих зеленых человечков заблокировался бы (свинцом) задний проход ...!!!

Адказаць
+30 +
William, 22:16, 5.03

Полностью поддерживаю!

Адказаць
+170 +
ЯДвига, 22:03, 5.03

Заставь дурня Богу молиться, - он и лоб расшибет! Это же полный абзац, так же, как и с Дуней Миятович! То есть больше скомпрометировать себя в глазах Запада Путин не мог, даже если бы очень захотел. Его дубинноголовое безмозглое пушечное мясо своими стараниями полностью развеяло легенды о "бандитах-бандеровцах-террористах-экстремистах", якобы, дестабилизирующих обстановку и третирующих население в Украине и особенно в юго-восточных регионах, и с готовностью продемонстрировало дикий имперский оскал нынешней путинской России! А также доказало наличие провокаций и российской интервенции! Спасибо, ребята "зароссийцы" и "запутинцы", так держать! :)))

Адказаць
-105 +
Что за манеры?, 22:44, 5.03

ЯДвига, к Вам также вламываются в дом без приглашения?
Это неприлично являться когда тебя не зовут! И каждый
европеец знает об этом и никогда не позволит себе
придти, заранее не оговорив когда и во сколько.
Незваный гость всегда хуже.. Успокойтесь.
Провокатор уже выдворен, увы.

Адказаць
+85 +
ЯДвига, 23:05, 5.03

Что за манеры?, 22:44, 5.03
Если ко мне зайдут в дом, то я никогда не стану хватать человека за грудки, заталкивать его в ванную, а потом скакать два часа перед дверью и орать: "Пусть всегда светит солнце!" А, как минимум, поздороваюсь и спрошу, кто он и к кому. А когда выяснится, что его пригласил кто-то из моих домашних, или пусть даже он пришел без приглашения по срочному делу, важному для члена моей семьи, то я его приглашу и напою чаем. Именно так, по моему убеждению, и поступают цивилизованные люди.

Адказаць
-45 +
Хозяин - ЯДвиге, 23:50, 5.03

Бывает дом - моя крепость, а бывает проходной двор.. И здесь не главное за что Вы будите его хватать и куда заталкивать. Порядок в доме должен быть и время встреч должно быть удобным для Хозяина, а не нежелательного пришельца попить чай, а потом выяснений зачем он заблудился на чужой территории.. Цивилизованные люди знают об этом и не позволяют себе подобных вольностей, заявляться когда заблагорассудится.. Если есть важные дела, то тем более надо предупредить о своём визите позвонив, написав и попросив о встрече тогда, когда Хозяину это будет удобно. Не каждого хочется видеть в своём доме и иметь с ним дело, но каждому можно либо отказать, либо позволить явиться. И это норма, а не панацея для невежды.

Адказаць
+9 +
ЯДвига - Хозяину , 0:37, 6.03

Во-первых, Украина уже стала проходным домом для провокаторов из России, которых давно пора вышвырнуть, но почему-то этого не происходит. А также - для чужеземных солдат, которые не имеют оснований находиться на чужой территории, и от которых фактически отрекся руководитель их государства. Во-вторых, как правильно заметил "Мде", нереально провести опрос всех провокаторов, ветеранов Советской Армии, а также тех самых чужеземных солдат, дабы выяснить, не изволят ли они нервничать по поводу визита того либо иного зарубежного лица. В-третьих: если визитеров не приглашали перечисленные мною субъекты, то их ожидали граждане Украины, представляющие нынешнюю власть, и представители определенных украинских организаций, которые хотели гостей видеть. В-четвертых. Вообще-то это дело вкуса: иметь ли поверх стены вокруг своего дома колючую проволоку с пропущенным током, или же не возводить забор вообще и радушно относиться даже к случайному посетителю, который ошибся адресом. И, в-пятых. Отчего Вы решили, что я непременно должна думать, как Вы, и выражать Вашу точку зрения, а не свою? Наши мнения кардинально расходятся, но я же не требую от Вас расширять свой кругозорчик, а также хоть иногда задумываться над тем либо иным действом (хотя не мешало бы), верно? Я уважаю Ваше мнение, каким бы оно ни было, но от Вас этого не требую: просто не нервничайте по поводу несовпадения наших точек зрения: оно того не стОит. :)) А мнение я привыкла иметь своё, независимо от того, нравится оно кому-нибудь или нет. Всего наилучшего.

Адказаць
-1 +
rup, 0:53, 6.03

А вы русских солдат спрасите, кто их звал. Скажете: "Янукович". Так и в Чехословакию советские танки тоже пришли по просьбе тогдашнего руководства страны.

Адказаць
-4 +
Хозяину сортира, 1:50, 6.03

Сожгем вместе с сортиром.

Адказаць
+48 +
Мде, 23:41, 5.03

Сравнивать частную собственность - дом, с публичной территорией размером в страну...
Виза в порядке? В международном розыске не числится? Тогда может посещать любой уголок Украины. Так не долго докатиться до того, что каждый отдыхающий должен летом перед посещением Крыма "гоблина" в известность ставить и с каждым "русскоговорящим" договариваться. А то мало ли что уркаганы подумают. Бред от путиноидов зашкаливает. Неужели болезнь настолько заразна?

зы. вам там на лубянке з/п еще не задерживают?

Адказаць
+1 +
Ну что ж, 2:40, 6.03

Ну что ж, ваши хамские манеры кричать "что за манеры" даже не у себя в доме уже по достоинству оценены. Ибо Автономная Республика Крым - это не чья-то собственность, не дом, и пребывать в ней может каждый человек, который имеет право пребывания в Украине. Спецпосланник ООН никуда не вламался, а приехал оценить ситуацию в Крыму. После случившегося оценит роль "защитников" русских в Крыму по полной программе ООН как опаснейших для жизни людей преступников.

Адказаць
-29 +
напротив , 22:58, 5.03

туристы пытаются демонстрировать отсутствие власти, бардак и беззаконие. Т.е невозможность властей Украины контролировать ситуацию. Тем самым оправдывать присутствие "добреньких" миролюбивых зеленых человечков. И этот "еврочиновник", по-моему, играет только на руку. Это же надо, приехать осознанно в острую точку и спешно убегать, опасаясь лишь криков клоунов. Это спектакль , на уровне " мать солдата- беженка"

Адказаць
+39 +
ЯДвига, 23:20, 5.03

напротив , 22:58, 5.03 - 0 +
туристы пытаются демонстрировать отсутствие власти, бардак и беззаконие.
--------------------------------------------------------------------------------------
Это бы прокатило, если бы они не скакали под российскими флагами и не кричали: "Слава Путину!" и "Слава России!" А в данном случае они продемонстрировали агрессивность именно путинских сторонников, то есть однозначно ответили на вопрос: кто в Украине дестабилизирует обстановку и представляет угрозу для мирных граждан!

Адказаць
+34 +
XeXe, 22:04, 5.03

НЕ НАДО БЫЛО ЭТО ДЕЛАТь.

Адказаць
-58 +
Гондор, 22:29, 5.03

У России есть яйца в отличие от ООН, на которую кстати США плюет постоянно.

Адказаць
+1 +
turtle, 0:22, 6.03

Відаць ІМІ Расея і думае

Адказаць
0 +
Ага, 1:51, 6.03

И нет мозгов.

Адказаць
+77 +
Упс!, 22:34, 5.03

Тагил рулит! "Россия она везде... Б...ь!" До чего же животные! Главное, весь мир это видел и всё понял. Кроме зрителя в России и Беларуси (частично). Ни одна из стран, даже самая первобытная, не позволяла себе такого отношения к представителю ООН. Сейчас стыдно смотреть, как от вооружённых бандитов трусливо открещиваются Путин и Шойгу. Очень напоминает сюжет фильма "Холодное лето 53 года"...

Адказаць
+65 +
Инна, 22:39, 5.03

Ядвига, трудно с вами не согласиться. Но создается впечатление, что Остапа здорово понесло и ему плевать на мнение и на то, что скажет Запад. Похоже, что Ангела Меркель была права.

Адказаць
+40 +
йохохо, 22:43, 5.03

И ПУТИН ВЕЛИКИЙ НАМ ПУТЬ ОЗАРИЛ!!!! Что вы на них ругаетесь. на заросьянцев этих (не путать с засранцами) у них появился смысл в жизни и повод напиться водки " за победу" и "за ВЕЛИКОГО Путина"

Адказаць
+11 +
a, 22:43, 5.03

но зачем улетать? или ето план такой?

Адказаць
+10 +
Бабон, 22:45, 5.03

Не удивлюсь, если им просто его часы швейцарские понравились.
Биомасса в действии - замки трещат от скуки. Такую армию точно никому не победить. Победишь, то без кошелька останешься.

Адказаць
+33 +
Я ВЕРЮ !!!, 22:47, 5.03

Россияне ! Гоните ГЭБЬЁ из власти ! Эта власть построена на лжи и обмане ! У них работа такая -ВРАТЬ ! А пути достижения цели заключаються в насилии и шантаже ! ------------------------------------

России нужен технарь-производственник . С целью добиться результата ! Что бы для него это был спортивный интерес ,а не интерес БЕСКОНЕЧНОЙ НАЖИВЫ . И тогда эта страна будет впереди планеты всей !!!

Адказаць
+1 +
1, 9:41, 6.03

>России нужен технарь-производственник

Никакой технарь-производственник во власть не полезет.
Потому что у него есть мозги. Иначе какой же он технарь-производственник?

Адказаць
+41 +
Алёна, 22:59, 5.03

Теперь у украинских силовиков руки развязаны. Самому недалекому стало ясно, что эти "народные ополченцы" просто вооруженные бандформирования.

Адказаць
+1 +
ау, 10:29, 6.03

Ой, поверьте, что далеко не всем и не всё ясно! Многим надо всё на пальцах разъяснять.Да и вообще всё творящееся в мире - далёкое от ясности и здравого смысла! Призрачный мир!

Адказаць
+52 +
Сашок, 23:01, 5.03

Забыл добавить: " И эти люди хотят сделать там туристический рай? :)))))))
Любой, кто хочет летом поехать в Крым, просто обязан знать, что его может ждать ТАМ при этой гопоте! :))))))

Адказаць
+20 +
Киевлянин , 23:49, 5.03

А я вот специально поеду в Крым , как все угомонится - отдыхать. А не в Турции всякие и Египты. Хотя бы для того, чтобы просто поддержать людей (крымчан), чтобы они видели что мы (как и они : украинцы) их не бросаем в трудную минуту и не впадали в отчаяние, и чтобы им было зимой что кушать. А Вас прошу, приезжайте к нам , уверен что на этом сайте больше как нигде знают - что украинцы очень добрый и счастлиыф

Адказаць
0 +
Ветал, 0:20, 6.03

Им нас..ть на людей,на сезон.Им уже проплатили на 2 сезона Россия!

Адказаць
0 +
))), 5:15, 6.03

ахаха, кто еще приедет интересно )))

Адказаць
0 +
Глор, 5:31, 6.03

У руководства России главная забота - люди.Они еще есть.Сравните путятю и велоцераптора..Удивительное сходство,не правда ли?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны