27 красавiка 2024, Субота, 16:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+83 +
Соня, 7:36, 1.06

А может это бандеровцы?

Адказаць
+50 +
ЗаКрымВаш, 9:02, 1.06

Шукаюць вiзiтоуку Яраша

Адказаць
-4 +
ytn, 12:14, 1.06

Сейчас его визитки на горе Карачун отстреливают население Славянска, а там их нет.

Адказаць
+19 +
22, 9:54, 1.06

Неужели и Путин в нем летел?

Адказаць
+16 +
Вит, 12:45, 1.06

Нет, это кара Божья... Ответ на сбитый вертолёт в Славянске.. Сейчас немало катастроф происходит в России, но пока не понимают придурки намёков свыше.

Адказаць
+172 +
Гость из Украины, 7:50, 1.06

Надеюсь, Правый сектор постарался.
Я настолько презираю Россию, что у меня даже нет жалости к простым невинным людям. Я желаю катастроф России, чтобы она отцепилась от Украины, чтобы ей было не до нас.

Адказаць
+113 +
Ыван, 9:18, 1.06

Простых и невинных высокопоставленных чиновников - не бывает. Тем более в ррррррросеи.

Адказаць
+19 +
werty, 9:51, 1.06

На ищнос работают чиновники, лаже в выходные вкаоывают не жалея себя

Адказаць
+1 +
зенитчик, 17:12, 1.06

Нет. Это была ошибка. Зенитчики думали летит "правый сектор" и по ошибке сбили своих.

Адказаць
-14 +
xxxx, 8:23, 1.06

Вертолет Ми-8 разбился в Мурманской области: на борту было 18 человек, двоим удалось выжить. Остальные пока числятся пропавшими, МЧС ведет поиски вертолета, предположительно упавшего в озеро. По данным ИТАР-ТАСС, на борту могли находиться высокопоставленные региональные чиновники и гендиректор предприятия "Апатит" - крупнейшего производителя фосфатов в мире.

Адказаць
+123 +
бг, 9:11, 1.06

Интересно,как выжили двое и исчезли 16 ? А вообще это бумерангом за сбитый МИ 8 в Украине . Так сказать алаверды судьбы. Думаю обошлось без легенды про вездесущий "Правый сектор " и бандеровцев с Майдана ?!
Интересно,летели в баньку или олешков пострелять?

Адказаць
+22 +
xxxx, 9:25, 1.06

как выжили двое
---------------------
спрыгнули вовремя ....:)так пишет российский портал :))) я только
перепостил ;)

Адказаць
-5 +
пральна, 10:50, 1.06

Остальных спасли кресла. Живы все. Успокойтесь.

Адказаць
+132 +
re, 8:29, 1.06

Опять российские генералы на рыбалку летели? Ну и х...н с ними!

Адказаць
+19 +
ВЛАД, 10:36, 1.06

...или на охоту.

Адказаць
+4 +
Гудмэн, 14:15, 1.06

На этом допотопном старье летают только самоубийцы. Жадность фраеров сгубила. Не отжалели денег на современный надежный ветролет, вот и результат.

Адказаць
+3 +
ВК, 14:11, 1.06

хло был не с ними к сожалению

Адказаць
+67 +
Модест минский, 8:56, 1.06

В России и войны не нужно. Техническая составляющая на таком высоком уровне, что ощущение войны не покидает.

Адказаць
+11 +
Ягор, 8:59, 1.06

Свято место пусто не бывает.

Адказаць
+36 +
серго, 9:04, 1.06

А визитку Яроша нашли,там должна быть.

Адказаць
+36 +
Мроя, 9:05, 1.06

Не падымаецца язык сказаць: мне шкада гэтых, хто пляскае у далонi ботэкснаму Гiтлеру

Адказаць
+53 +
Игнатий, 9:13, 1.06

Все заметили, как часто бьются в России вертолеты с т.н. "высокопоставленными"? Недаром русская пословица гласит: "Чем выше залезешь, тем больнее падать"! ЧТО ХОТЯТ, - ТО ТВОРЯТ, ПЬЯНЬ КАБАЦКАЯ!

Адказаць
+87 +
Глеб, 9:16, 1.06

Это за сбитый украинский вертолет с генералом. Бог все видит.

Адказаць
+33 +
Putinarodov, 9:24, 1.06

Лётчика жалко.

Адказаць
-60 +
модератору, 9:27, 1.06

Уберите человеконенавистнические высказывания.

Адказаць
+86 +
ёрш колючий, 10:11, 1.06

модератору, 9:27, 1.06\\\\\\\\ Слышь ..делавер..! Не надо тут пальцы нам гнуть! Когда твои скоты сбили МИ- восьмой с украинскими солдатами защищавших свою РОДИНУ что творилось в вашей помойке ты читал высказывания в сетях? нет? почитай ещё следы этого овна остались там! Сидите тихо в своей клоаке что бы мы вас не видели и не слышали! ..человеколюбы.. млять!

Адказаць
+8 +
Vic, 13:10, 1.06

//модератору, 9:27, 1.06 // А чиновники не люди.

Адказаць
+7 +
wadim, 9:44, 1.06

Под МУРМАНСКОМ????? От Мурманска до Инозера около 400 км!

Адказаць
+5 +
бг, 12:01, 1.06

МунОзеро. Летели на "рыбалку", вертолет упал в озеро , спаслись двое (информация противоречивая), их типа выловили местные рыбаки -очевидцы.

Адказаць
+22 +
Нефилг в чужие страны лезть, 10:06, 1.06

Знамение?

Адказаць
+26 +
Ваяр, 10:08, 1.06

Действительно: ну кто такой в России министр экологии? Потому что нет ни экологии, ни многого другого.

Адказаць
+24 +
Без луки , 11:28, 1.06

В рашке замминистра спорта живет как арабский шейх))) Министр экологии покруче нашего олигарха отжигает))) на чэснаукраденные. В гробу карманов нет, товарисчи "слуги народа"

Адказаць
+6 +
fff, 10:16, 1.06

как по мне , так банальный передел. Сомневаюсь, что столь высокие чинуши сядут в недосмотренный вертолет. А выжили те, чьими руками сделали бум... у них ведь теперь полные карманы...

Адказаць
+4 +
Шура, 10:18, 1.06

Ад Енозеро да Апатытаў 200 кіламетраў.

Адказаць
+12 +
!, 12:15, 1.06

Дуже скодливо що не борт № 1 в полном составе

Адказаць
+5 +
Лесовик, 13:31, 1.06

За пять лет в мире в авиации один погибший на 4,7 миллиона пассажиров, в России - на 1,2 миллиона пассажиров, - посчитал главный редактор журнала Авиатранспортное обозрение Алексей Синицкий, - показатели в четыре раза хуже общемировых.

Адказаць
+4 +
Владимирович, 13:58, 1.06

Нет это не бандеровцы есть Бог на свете и предупреждает братьев старших что убивать близких свих не по божьим законам

Адказаць
+4 +
Cerber, 18:03, 1.06

Пока неизвестно - выжил ли президент. Но народ надеется на лучшее.

Адказаць
+1 +
СЭВ, 19:57, 1.06

Если погибли люди, мне очень жаль, потому что родных их семьям не вернуть. А если погибли чиновники, то мне абсолютно безразлично, ведь на их место тут же поставят других.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны