27 красавiка 2024, Субота, 8:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
-10 +
azhbeta, 9:00, 1.06

На Сейшельских островах очень много русской мафии, будьте осторожны!

Адказаць
+38 +
кыш, 9:20, 1.06

«прокуратура Швеции обвинила всех четверых в использовании торрент-клиента для распространения нелегального контента».
------------------------------------------------------------------------------------

Обратите внимание: властюга всегда использует подмену понятий для расправы с талантливыми, прогрессивными, умнейшими гражданами. Оно и понятно. Здравомыслие – основной враг властюги, люмпен – её основная опора.

Торрент-трекеры лишь дают пользователям указатели (ярлыки) для общения друг с другом и заведомо ничего не распространяют (а их обвиняют в распространении). Даже торрент-файлы, да и сам контент (либо его лишь часть) находятся непосредственно у пользователей.

Подмена понятий, как и отсутствие у властюги умения мыслить, налицо. И ещё: Сунде, как физическое лицо, сам лично вообще ничего не распространял, да и возможности такой у него нет, ибо он заведомо не владеет контентом.

Пора давать отпор таким поползновениям, ибо скоро запретят слушать музыку, проходя мимо кафе, а хозяина кафе, причём – вместе с его живой начинкой (обслугой, посетителями, домашними животными, рыбой в аквариуме) будут судить и вымогать из них деньги.

По миру огромной волной пошла агрессия властюги: всё, чем она занимается, это урезает общество в возможностях, всеми силами и способами надевает на него кандалы и цепи.

Самая подоночная, малочисленная, паразитическая прослойка оседлала гражданское общество и дерёт его и в хвост и в гриву. Может пора осознать, что её место у параши?

Адказаць
+2 +
Pau'l'a, 13:49, 1.06

У Скандынавii сам панятак торэнту лiчыцца незаконным. Пакуль што. У Данii у' знаёмага хацела зайсьцi-папампаваць, бо хуткасьць добрая, дык ён мяне папярэдзiу': не-не, не рабi гэтага, а мне нэт адключаць нафiг.

А мясцовае насельнiцтва вельмi паслухмянае што да законау': Windows абавязкова лiцэнзiйны. Зусiм ня тое, што у' нас. Гэт iншы сьвет.

Адказаць
+5 +
Таня, 14:04, 1.06

А мне всегда нравилась свобода трекеров

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны