27 красавiка 2024, Субота, 9:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+3 +
!, 10:06, 1.06

В период СССР ничего не сыграли СМИ из-за рубежа, на кухнях круче говорили, чем по голосам. Так развлечение. Ничего не рухнуло пока не появилась в Польше "Солидарность", а вот для того, чтобы они появлялись нужно, чтобы было понятно, что на Западе понимают граждан, понимают их проблемы, знают как такие проблемы можно решить приемлемым для граждан способом после свержения режима, что Западом будут поддержаны те, кого российская пропаганда обзывает быдлом. совками и ватниками. потому что это они должны создать работающую экономику, это для них должны быть созданы условия в новой стране, чтобы они хотели работать, это они должны создавать и придумывать, они должны зарабатывать деньги и оплачивать те услуги, в которых будут нуждаться. Эти люди должны знать какие услуги есть на Западе и какие услуги должны предоставляться в их старне, чтобы им жилось лучше. Какими внимательными к детям должны быть учителя, что писатели должны сами написать такие книги, которые кто-то хотел бы читать. а не заставляют читать граждан то, что написали или было написано кем-то. Тех, кого россияне превращают в быдло должны понять, что они в обществе главные, они должны выбирать политиков, которые предлагают хорошие предложения для них и даже самим становиться политиками, которым должны помогать юристы, экономисты и рекламщики, чтобы была создана страна с работающей экономикой.

Адказаць
+2 +
Бандерівець:), 16:48, 1.06

У нас багато москалемовних каналів. Надто багато.

Адказаць
0 +
!, 20:47, 1.06

Нам не страшны московские каналы, потому что белорусы знают, что в них вранье. как и на БТ. У нас даже нельзя особой паники пустить слухами, потому что привыкли при СССР как различные слухи распространяли гэбисты, но они были больше связаны с тем, что какой-то очередной новопризначенный начальник очень хороший, или с района пришлют кого-то уж такого умного и красивого. Как правило все это не соответствовало действительноси. и люди сами научились узнавать через каких-то знакомых что же на самом деле представляет из себя этот человек, где он что делал и каких результатов достиг. Белорусы верят только тому, что узнают от хорошо знакомых людей, да еще обсуждают это между собой и пытаются сами проверить правда ли это. Вот такие белорусы, поэтому у нас и пробовали обкатать все, что можно, для подчинения людей, а белорусы набрались опыта каким образом обманывают и уверены. что их будут обманывать, поэтому все сведения проверяют. Почему Лукашенко выбрали? Знали его недостатки, но единственных из всех обещал не продавать госсобственность, что для белорусов важнее всяких хороших манер, тем более тех, кто госсобственность предлагал прихватизировать и распродать, обзывая народ "совками" и "быдлом"

Адказаць
0 +
!, 21:01, 1.06

У нас, если узнают что-то. что людей волнует, то спрашивают у тех своих родственников или знакомых. которые могут проверить информацию и что-то объяснить. Белорусы всю информацию воспринимают как то, что нужно проверять. а если для них что-то неважно, то слушают как литературное произведение, в котором совершенно безразлично что правда. а что нет. просто развлечение.

Адказаць
0 +
Монах, 18:54, 1.06

Канал рассказывающий о русском государственном криминале, окупантах, казнокрадах самого высокого ранга - это круто! Информация с телеканала будет просачиваться на всю РФ. А там и до новой русской революции недалеко.

Адказаць
0 +
!, 23:45, 1.06

Россияне на самом деле знают намного больше любых репортеров и журналистов и о своем криминале, и о казнокрадах. При СССР из Москвы в Беларусь сплетни доходили о всех партийных деятелях, московских начальниках и различных знаменитостях, просто потму что белорусы ездили в командировки в различные организации. Россияне любят поговорить, любят все рассказать, перемыть всем кости, поэтому они великолепно знают что происходит в той местности где они проживают. Россиянам выгодно воровство начальников, потому что начальники за их знания о воровстве кормят тех, кто не работает. Пусть кто-нибудь из воров заставит работать тех. кто знает. что они воруют. В России негласная договоренность одни воруют, а другим деньги платят ни за что, поэтому никакой революции из-за знаний о воровстве не будет. Может быть бунт, если воры перестанут кормить тех, кто ничего не делает, если не будет нюнбергского процесса, на котором будет доказано. что россияне бандитские фашисты и им самим придется искать тех, кто сможет наладить работу экономики, а на вилы кого-то подымать бессмысленно, потому что экономика от этого не заработает.

Адказаць
+2 +
ЯДвига, 19:07, 1.06

Отличная идея! Насколько помню, "вражьи голоса" были глотком свежего воздуха в эсэсэсэровском царстве и их слушали все приличные люди.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны