27 красавiка 2024, Субота, 9:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-10 +
СЕРГЕЙ, 8:34, 1.06

ОГО-ЕСЛИ ЗА ДНР УЧАВСТВУЕТ ЧЕМПИОН МИРА ПО КИКБОГСИНГУ-ТО НАМ НАДО БЫЛО В НАЦГВАРДИЮ КЛИЧКОВ ЗАПИСАТЬ

Адказаць
+38 +
Яков Лаут, 8:40, 1.06

...Грустно, но факт: видеть и даже слышать среди бандитов-террористов-предателей имя выдающегося спортсмена - это омерзительно, это мерзко. Тем более когда этот субъект на словах осуществлял высокие идеалы боевых искусств... На самом же деле он позорил боевые искусства. Спортсменом можешь ты не быть. Но ГРАЖДАНИНОМ БЫТЬ ОБЯЗАН!

Адказаць
+2 +
Виктор, 12:10, 1.06

Да, это мерзко. Ну, вот такой была эта откровенная сволочь. Конец закономерен.

Адказаць
+39 +
луганський, 8:42, 1.06

коли людина,патріот вмирає за країну -це велика втрата, але він герой. Й буде завжди у серці й пам*яті українців А коли вмирає маргінал за гроші.воюючи й вбиваючи українців це покидьок.,якого всі забудуть вже завтра.

Адказаць
+18 +
Zz, 9:20, 1.06

Как человек так мог заблудится?Возможно ,что-то связано с религией,т.к у него был церковный сан,и не понять,что там был за приход,и казачество возможно повлияло.Вчера прочитал пост,руского националиста Власова,который с Леоновым погиб.Писал,что едет бить фашистов,что жена и родители в курсах,дети поймут. Плохо,пишет,что только с долгами не расчитался.Уверен,что подобные обстоятельства(долги,отсутствие нормальных доходов)и толкают таких людей в наемники к боевикам.И выход у Киева один-как можно больше уничтожать,дабы другие задумались,что и денег не получат и с долгами не успеют расчитатся.И не жаль мне таких ,сами выбрали себе судьбу

Адказаць
+13 +
патріот України, 9:45, 1.06

Цей покидьок мог би жить якби не зрадив Україну і непішов за бабки убивать мирних людей.Туди таким горе чемпіонам дорога бог свідок.

Адказаць
+13 +
елена, 9:55, 1.06

не жалко, если рука поднялась на наш народ и предал свою страну.

Адказаць
+5 +
Александр, 10:34, 1.06

почему сразу за деньги.вы считаете что там нет людей которые воюют за какую-то свою идею?я не поддерживаю военные действия .я за мирный народ .для меня герои все.на майдане и небесная сотня и ребята с вв.для меня все погибшие -герои

Адказаць
+3 +
Гость из Украины, 10:52, 1.06

Там большинство боевиков за идею, а не за деньги. Вот только идея у них мерзкая. Лучше бы за деньги, тогда бы они свои шкуры берегли. А если за идею, то эти люди будут сражаться до конца.

Адказаць
+1 +
Одесса, 12:12, 1.06

Их (сепаратистов) мерзкая идея может еще многим попортить жизни, а деньги там тоже есть и немалые. После 2 мая в Одессе относительно спокойно, хотя есть отдельные происшествия, то офис "Свободы" сожгли, то террористов-сепаратистов СБУ-шники поймали. Но если любители Путлера и его идей по поводу Новороссии, а ветер дует именно от него, будут дальше "работать" в том же направлении, то мы не гарантированы от новых потрясений. Так что этих "идейных" нужно изолировать от общества и как можно дольше и по-дальше.

Адказаць
0 +
не та , 11:57, 1.06

у них идея ... :(

Адказаць
0 +
Донецк, 11:09, 1.06

Интересно как долго модератор проверяет комментарии люди напишите пожалуйста

Адказаць
+4 +
Александр, 11:23, 1.06

Люди гибнут из-за того что некоторые сильные мира сего заигрались.стратегия .только не виртуальная.люди всегда были и будут для них разменной монетой.средством для достижения своих целей.а цели у них как мы видим не на созидание а на разрушение

Адказаць
+13 +
гость, 11:39, 1.06

Каждый человек отвечает за свои действия, прав он или не прав. Леонов решил положить свою жизнь за раскол страны, в которой жил, поддержать сепаратистов, диверсантов -из-за которых сегодня погибают мирные люди Донецкой и Луганской области. Мало в этом веры и православия, он не свою землю, не свою родину защищал, а стоял плечом к плечу с диверсантами из России и их наемниками!

Адказаць
+2 +
м, 12:07, 1.06

Путин очень сильно финансирует бойцовские клубы в России. Большая часть спортсменов пополняют спец подразделения России. Эти подразделения специализируются на захвате городов, посёлков, республик (без выстрелов), что мы видели в Крыму. Фактически в этих клубах готовится пушечное мясо. Молодь с отбитыми головами не способна мыслить, она заряжена на команду фас.

Адказаць
0 +
Вит, 12:51, 1.06

Ну что ж... Что можно сказать ??? Долбоооо..ящер... Туда ему и дорога...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны