27 красавiка 2024, Субота, 9:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+122 +
мне как-то боком, 11:28, 1.06

эти отмены виз в Турцию и др. страны ... тут не за что из этого д.рьма окружающего выехать ... уже блевать тянет от этого всего происходящего в "процветающей" и не знаю как уже с людьми общаться , всем на всё плевать лишь бы пожрать было да за пол жизни на бу 15 летнюю иномарку собрать и квартирку в кредит заполучить , да повыпендриваться .... противно всё так стало и тошнит от этого бреда окружающего ...

Адказаць
+22 +
таня, 12:15, 1.06

аналогичные чувства...

Адказаць
+4 +
ав, 13:43, 1.06

да полностью согласен только ситуация противоположная полные самолёты беоарусиков летают в турцию
и не верю что 1000 не найдёшь хотя бы раз в 2 года а писать чушь что всё бедные и несчастные

Адказаць
0 +
lg, 13:02, 2.06

mr.aB - а вы в курсе зарплат преподавателей и медиков в РБ????? а если у них, не дай бог, еще есть и дети, которых нужно содержать? какие-такие 1000 ($?) на личный отдых? откуда вы вообще - с Марса или из Монако?

Адказаць
+4 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 16:50, 1.06

Все верно!. Квартира, машина , дача, отдых на море, работа, детей на ноги поставить ...что в этом плохого?

Адказаць
+22 +
agent orange, 11:29, 1.06

Там хорошо, но мне туда не надо!!!

Адказаць
+20 +
Доктор Шос, 12:07, 1.06

Вот теперь турки к нам ломанутся! Местные дзевачки найдут своих клиентов

Адказаць
+4 +
ее, 14:20, 1.06

Наконец-то! Не прошло и двадцати лет, как гениальная дипломатическая политика высшего руководства в борьбе за.... против.....благодаря неимоверным усилиям позволила сделать это!

Адказаць
+1 +
Мартин, 14:29, 1.06

Отправил свою бывшую жену однажды в турцию одну. Теперь всем сердцем ненавижу отдых в турции и наших местных, которые ложаться под турков как только стоит отъехать от мужа.
Мужики, вам совет, обращайте внимание на польских и прибалтийских девушек. Когда далеко все зайдет, вам будет не страшно отпустить ее одну на отдых. Мой личный опыт.

Сам в Турции никогда не был и в Египте тоже. Обычных турков я уважаю, а СПИДозных наркоманов которые так и стремяться завалить как можно больше девушек в постель обманывая их, я непереношу.

Адказаць
0 +
z, 14:33, 1.06

а там по жизни был налог и никакой визы не было- налог по приезду............и никакой заслуги я тут не вижу..............

Адказаць
+3 +
Пояснение, 15:54, 1.06

Дело в том, что Турция изменила общую политику въезда.

Теперь всем, кому ранее можно было получить визу по приезду, например в аэропорту, теперь нужно это делать перед приездом через специальный сайт МИД Турции.

Это изменение не касается некоторых стран по двусторонним договорам, как Беларусь, которым в принципе отменили визы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны