27 красавiка 2024, Субота, 8:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+31 +
зинаида, 13:17, 1.06

Придёт ли НАШЕ времечко? Приди, приди, желанное!!! (Некрасов в моей интерпретации)

Адказаць
+2 +
!, 13:51, 1.06

Украинцам и различным общественным организациям нужно понять, что не нужно делать все так, как говорят те. кто стоял на Майдане, потому что они якобы завовали право делать то, что они хотят. Нужно думать что предлагают все и что будет для украинского общества и страны полезным и нужным, а что нет, что действительно сделает Украину комфортным для проживания граждан Украины, а кто требует комфорта для себя на том основании что стоял на майдане. Не сотворите себе кумира, думайте, анализируйте и поддерживайте только те инициативы, которые считаете выгодными для граждан, которые помогут создать правовое государство и такое общество, в котором хорошо будет жить всем гражданам Украины.

Адказаць
+34 +
Полина, 15:02, 1.06

!, 13:51, 1.06
К Вашему сведению именно активные участники Майдана - те. кто всей душой от начала до конца поддерживал революцию не на словах, а на деле - жил в палатках на морозе, варил в котлах кашу, подставлял свои спины под беркутовские дубинки и снайперские пули -НИЧЕГО ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛИ - ни должностей, ни серьёзного влияния, ни выполнения своих требований. Именно поэтому украинцы очень сомневаются, что те идеалы, ради которых шла ожесточённая борьба на Майдане в течении долгого времени, могут быть благополучно забыты.
Вы в корне не правы, потому что Майдан - это не политики, а в большинстве своём простые украинцы, обыкновенный люди, которые уже не раз были обмануты, заплатившие сейчас очень дорогую цену, и, как Вы выразились, действительно честно завоевали своё гражданское право быть услышанными, ибо не хотят, чтобы их обманули в очередной раз.
Настоящие майдановцы - это патриоты, которые искренне желают для своей страны только свободы и процветания, а, значит, Майдан обязательно должен стать общественной организацией, которая имеет полное право доносить до власти свои пожелания, и осуществлять контроль за правительством, представители которого направо и налево разбрасываются красивыми лозунгами и обещаниями в период предвыборных кампаний, а потом благополучно забывают о своих обещаниях.
Так вот, чтобы не забывали, чтобы у политиков всегда был огромный стимул к соблюдению правовой деятельности -- все они должны помнить и понимать, что за каждым их действием зорко следят патриоты.
Да здравствует Майдан! Вечная память героям! Слава Украине!

Адказаць
+1 +
!, 16:43, 1.06

Я предлагаю оценивать людей по тому что они делают, Те, кто мог разбирать бусчатку, не всегда могут проанализировать какие-то законы и что они могут принести обществу, какие в этих законах есть подводные камни, какие в этих законах могут быть дыры. Те. кто привык мухлевать. будут искать любые возможности.чтобы продолжать это делать. Сейчас майдан должен превратиться в тот орган, который не будет позволять воровать. мухлевать и обводить граждан вокруг пальца да еще на законных основаниях, потому что одобрены какие-то законы. которые позволяют это делать. Люди могут делать разные вещи, но у разных людей по разному получается разная работа, поэтому сейчас должны на первые роли выйти те. кто может контролировать власть, предвидеть к чему ее действия могут привести, находить ошибки и специальные уловки, которые она будет подбрасывать и стоявшим на майдане, чтобы выгодные для бандитов инициативы исходили из уст майдановцев. Держаться всем вместе и слушать сейчас тех, кто может объяснить к чему приведут изменения в политике и экономике, которые кем-то предлагаются, чтобы сделать вывод с точки зрения людей, желающих построить хорошую страну для своих граждан, нужно это или нет или нужно вносить какие-то другие предложения. Должны быть специалисты. которые всем все объяснят доходчивым образом, а порядочные люди должны делать свои выводы, которым граждане поверят, если верят в порядочность этих людей, если даже не смогут понять объяснений почему именно такие выводы были сделаны, но объяснения обязательно должны быть, чтобы привыкшие думать самостоятельно люди могли их самостоятельно и обдумать. Даже президентом можно избрать просто порядочного человека, а различные советники и консультанты все ему будут объяснять, в результате чего он должен только сделать правильный выбор. Вот таким органом и должне стать майдан, который гражданам все доходчиво будет объяснять и порядочные люди, которые были на майдане будут делать свой выбор. который считают правильным, объясняя все гражданам.

Адказаць
-1 +
UKR, 19:09, 1.06

Осталось вместо майдана построить что-то типа амфитеатра (стоя как то не удобно) и НАРОД там будет власть контролировать.

Адказаць
0 +
!, 7:50, 2.06

Народ всегда будет контролировать власть, если у него будут рычаги контроля. Пока в Украине не заработают правоохранительная система и суды должным образом должен стоять Майдан.

Адказаць
+6 +
комфорт надо заслужить, 16:51, 1.06

Украинцам и различным общественным организациям нужно понять, что не нужно делать все так, как говорят те. кто стоял на Майдане, потому что они якобы завовали право делать то, что они хотят
========================================================
А кто стоял на Майдане? Кто? Не ваши различные общественные организации, которых там и духу не было, в тепле дома нежились и ждали, кто кого, очень неправильно так думать и писать, несправедливо, почему все, кто был дома , о ком Вы так печетесь, там не были, были бы , так меньше крови пролилось, чужими руками жар загребать - подлей не придумаешь. ПЕРВОЕ и ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО о новом мироустройстве МАЙДАНОВЦАМ, за борьбу с коррупцией - МАЙДАНОВЦАМ, , контроль за действиями даже нового правительства - МАЙДАНОВЦАМ и контроль за эффективной борьбой с сепаративной нечистью на Юго -Востоке - тоже МАЙДАНОВЦАМ!!! А остальные, кто хочет, пусть к ним присоединяются, выходят к ним, и теперь это актуально, война ведь не закончилась. и тогда будет еще больший МАЙДАН, а новые люди, которых в горячие зимние дни не были там, пусть теперь выходят. и только тогда ваши так называемые общественные организации заслужат право даже не диктовать , а согласовывать свое мнение с ядром Майдана. чтоб высказывать его новым властям для комфортного, как вы выразились, своего существования в новых условиях новой УКРАИНЫ.

Адказаць
0 +
!, 17:28, 1.06

Комфорт заслужить нельзя. только на пенсии, комфорт нужно зарабатывать каждый день собственным трудом. Можно стать знаменитым за совершение каких-то поступков, а потом стараться как-то на своей известности заработать деньги, если в этом цель. Если люди делали то. что считали нужным, что нужно было в тот момент для их страны, и граждане признали их действия как историческое событие, которое им действительно нужно, то сейчас эти люди должны искть то, что нужно людям в изменившихся условиях, если хотят работать для людей, или заниматься каким-то другим делом, которое смогут делать в более комфортных для себя условиях, если боролись за то, чтобы они сами и другие граждане более комфортные условия для своего труда имели.

Адказаць
-11 +
Гражина, 15:13, 1.06

Кияне, подарившие голоса Кличко, я вас не понимаю. Хотя из моего окружения никто за него не голосовал.

Адказаць
-3 +
Сергей, 18:33, 1.06

Конечно, разве россиянам можно голосовать за мера Киева?

Адказаць
+3 +
Владимир, 16:31, 1.06

Это замечательно когда власть идёт в ногу со своим народом!Удачи тебе в борьбе за не делимую Украину!Ты будешь прекрасный мэр! Владимир Минск.

Адказаць
+5 +
Геннадий, 18:22, 1.06

Владимир, пока власть никуда не идет, кроме как на войну.
Сегодня эту власть освистал майдан, который очень недоволен.
Не все приняли Кличко, и не все верят ему.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны