27 красавiка 2024, Субота, 9:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+43 +
Сергей, 13:28, 1.06

Сорос,гениальный человек!Браво,Сорос!

Адказаць
-40 +
alex, 14:16, 1.06

Сорос, должно быть, пошутил. Русские будут пытаться отобрать весь восток и юг неизбежно, и неизбежно отберут. Риски стопроцентные, нужно быть полным идиотом, чтобы согласиться такое страховать. Тем более, что государство у них все еще коррумпировано по самые помидоры, и это будет еще долго.

Адказаць
+15 +
Vic, 14:34, 1.06

alex, 14:16, 1.06 Сорос умный человек, да и счет у него к СНГ имеется. Так что интрига будет интересная.

Адказаць
+60 +
Sергей, 14:46, 1.06

Хватит заниматься тупым троллингом. Все, поезд ушел. Больше, чем путлер забрал, уже забрать не сможет. Украина стала единой нацией. гебешный г@внюк сплотил ее своими действиями. В руссиию кроме алкашей, наркоманов и выживших из ума части совковых пенсионеров не хочет никто. Насчет коррупции да. Не мог один Майдан за пару месяцев все поменять. Государство представляет собой экономические руины. И придется все строить с нуля. Но украинцы построят, не переживайте. В отличие от России и Беларуси они будут жить в нормальной стране.

Адказаць
-2 +
Bimmer, 20:12, 1.06

"Не кажите гоп...", в Украине еще все только на разогреве, даже первых шагов, для создания государства не сделано, скоро можно ждать новую Революцию, в такой обстановке что то страховать, самоубийство. В подобном случае Украина будет "черной дырой" для ЕС.

Адказаць
+4 +
alex-2, 22:12, 1.06

Мечтаь не вредно, тёзка! Конечно, Россия - мощная страна, но есть вещи, через которые не переступают. Да и международная ситуация не та, когда можно действовать по принципу: кто сильней, тот и прав! Посмотри на мир в разных регионах планеты и убедись в этом.

Адказаць
+5 +
!, 13:34, 1.06

Что значит "возместить предпринимателям потери, связанные с неподвластными им политическими событиями"? Можно вкладывать деньги, разворовывать их там и устраиввать какие-то заварушки каждые полгода? Интвестор должен оценивать риски и знать, что если создаст что-то, что поможет выйти украинцам из кризиса или поддержит какие-то пректы. помогающие это сделать, то будет уважаемым человеком в Украине и сможет заработать деньги. Нужно, чтобы вложившим деньги нужна была правовая страна, тогда они будут использовать все свое влияние и все свои знания и способности. чтобы помочь украинцам правовое государство построить.

Адказаць
+20 +
Сорос - голова, ему палец в рот не клади!, 14:03, 1.06

Очень грамотно.
Во-1, это работает. "Подобное страхование уже реализовано".
Во-2, инвестиции Украине нужны. И не просто в виде денег, это еще и грамотная организация бизнеса, опыт.
В-3, инвесторы в бизнес в Украине будут требовать от своих правительств действий по стабилизации - и на сегодня, и на перспективу.
В-4, Заинтересованным правительствам легче будет ставить цивилизованные рамки для неадекватных правителей России. Что тут объяснять свои действия? Бизнес требует!

Минус.
Защитные гарантии должна предоставить и Украина - защиту от бюрократии, взяточничества, бандитов, ошибок самой власти. Может, понадобится экономическая зона с отдельным статусом. Это еще не продумано, а без этого ничего не будет.

Адказаць
-8 +
?, 14:13, 1.06

Каким боком к Украине правители России, которым не должна позволять оказывать на укринский бизнес влияние украинская власть?

Адказаць
0 +
Могилёвщина, 14:30, 1.06

Экономическая зона,это как раз для коррупции,воровства и разбазаривания госсобственности! У нас Свободная, экономическая зона уже много лет! Батура придумал. И что? Всё ракредитовано. Заводы полуразвалены. Работы на заводах нет! Дорог тоже нет! Распилы. Откаты и Приписки. У нас даже вся торговля принадлежит .."дядям из за бугра". Поэтому и цены растут впереди планеты всей! Пока вот такие дела! А страдает..народ...!!!

Адказаць
+6 +
Іван Іваныч, 14:13, 1.06

Вось так Захаду і ЗША трэба часцей падключаць мазгі разумных людзей, каб потым прынімаць правільныя рашэнні і рабіць добрыя справы.

Адказаць
+6 +
земляк, 14:14, 1.06

Идея отличная, но есть маленький нюанс... В случае чего, то есть при наступлении страхового случая, кто вкладчикам платить будет? Кто именно будет страховать за бесплатно?

Адказаць
0 +
?, 14:33, 1.06

Предлагаете целый бизнес сделать из того кому когда и по какому поводу удастся раскачать украинцев?

Адказаць
-5 +
1234, 14:40, 1.06

Звучит хорошо, но это еще больше вдохновит Кремль на правоцирование наступление данных страховых случаев, зная, что это ударить еще и по европейскому бюджету

Адказаць
+13 +
ваня, 15:30, 1.06

Правильно.Чтоб не было таких рисков.Надо оказывать всесторонню помощь украине.Пол Донецкой и пол Луганской области.Можно довольно быстро освободить и очистить от террористов и пособников.Надо дать на 20 млрд долларов хорошее вооружение и все за 3 недели --можно навести полный порядок и восстановить границу.Всех кто не хочет жить по украинским законам--депортировать в Сыктывкар и в Магадан --пусть там попробуют помитинговать.

Адказаць
-1 +
Chief Kisco, 17:41, 1.06

"Бойтесь данайцев дары приносящих..." Украина, держись подальше от Сороса. Он уже обваливал фунт, сейчас занят обваливанием доллара, а его идея всемирного правительства очень дурно пахнет. Помощь от Сороса - большая ловушка. Есть более понятные и здоровые проекты.

Адказаць
+2 +
alex-2, 22:14, 1.06

Сорос прав в главном: миром правят не танки, а деньги. И потому его предложение заслуживает внимания.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны