27 красавiка 2024, Субота, 11:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+249 +
Гражина, 15:12, 1.06

Видимо России жить надоело...
Пусть готовят - это будет их самоубийством.
И еще...
Никогда не питайте иллюзий насчет планов россиян.
Ибо планы у них всегда грандиозные.
Вот с исполнением у них пшик.
Всегда.
Это "народ недоделок" или народ-недоделок.
как-то так...

Адказаць
+42 +
дачка партызана, 16:26, 1.06

гы-гы, эти жабы снова што-та замышляюць)

Адказаць
+13 +
авианна, 18:00, 1.06

Замышляют-то замышляют, да вот после их замыслов гибнет невинный народ и страдают люди от их сумадурных замыслов.

Адказаць
+138 +
Александр, 15:20, 1.06

Весна закончилась. Чем дальше - тем круче фантазии. Останавливайтесь уже.Об Украину зубы сломаны - ресурсов больше нет.

Адказаць
+192 +
экс-перт, 15:21, 1.06

уверен, что 90% россиян за границей это умные россияне, вовремя съ..шие со своей страны. И вряд ли они обрадуются своему возвращению.

Адказаць
+118 +
да, 15:41, 1.06

Никто не отменял эффект...БУМЕРАНГА!!!...А учитывя,что в России тотальная коррупция,воровство чиновников НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! Понты Медвепутов! Чтобы народ отвлечь,что живут хуже,а воруют больше! Когда эти россияне розовые очки снимут? 21 век,а они как туземцы в туалет в кусты ходят или в дырку в дощатом туалете,который стоит на огороде. Дикари!

Адказаць
+86 +
Вит, 16:35, 1.06

Среди них немало и таких, кто удрал из свинушника и прижившись на Западе начал испытывать романтическую ностальгию по "Родине". Им наверное кажется, что приди к ним Россия , они будут жить в тех же благах , что и сейчас, только уже у себя на "Родине". Не понимают, что где ватники там начинается разруха.

Адказаць
+155 +
!, 15:50, 1.06

Россия поддерживает разные мелкие европейские партии, которые начинают отстаивать позицию России и ее бандитский фашизм, как другое мнение, которое имеет право на существование и с ктороым нужно считаться, как при демократии привыкли выслушивать все мнение и со всеми находить компромисс. Дело в том, что российский бандитский фашизм распространяет идеи и идеологию преступного мира, которые являются престпупными, распространение которых является преступлением. Сложно бороться с какими-то действиями в России. если внутри собственных праламентов существуют те, кто эти действия одобряет и поддерживает. Нужен нюнбергский процесс, чтобы взгляды и идеи преступного мира были признаны преступными и была запрещена их пропаганда.

Адказаць
+19 +
Грамацей, 16:09, 1.06

+100500 !

Адказаць
+11 +
Нюрнберг , 21:55, 1.06

!, 15:50, 1.06
-------------------------------------------
Сейчас о преступниках, опьяненных кровью, готовится вся документация, видио съемки, факты подтвержденные свидетелями, фотоматериалы всех преступлений. Так что ваше требование -- проведения процесса уже в стадии разработки. Недавно был показан краткий документальный фильм о виновных лицах, развязавших эти преступления и руководителях. Никто не уйдет от ответственности за содеянное. Вы правы -- "Нужен нюрнбергский процесс" и он обязательно будет -- кровь людская не водица!

Адказаць
+2 +
Алексей, 22:54, 1.06

Я смотрел этот фильм. Он так и называется "Опьяненные кровью".
Хорошо что люди занимаются преступниками. Наказание неизбежно.

Адказаць
-2 +
!, 23:19, 1.06

Бандитские фашисты отличаются от обыкновенных фашистов тем, что они совершают финансовые преступления. используют методы шантажа, давления. угроз, подкупов. чтобы устанавливать в финансовой сфере и в бизнесе правила преступного мира. Все преступления в Украине и Беларуси Россией совершаются ради того, чтобы иметь контроль над финансовыми потоками, над бизнесами с целью личного обогащения и наполнения бюджета преступного государства, которое содержит бездельников, за что те позволяют преступникам занимать места во власти своего государства и поддерживают их во всех их преступлениях. Россияне воюют со всеми, чтобы их преступный режим мог обворовывать другие народы и страны, коль у него уже внутри страны денег на все не хватает, да и рабов хотят. которые будут в России дороги строить, дома ремонтировать и заниматься всей другой работой. которой россиявне заниматься уже не хотят. Россияне хотят прожекты строить и быть надсмоторщиками "совков". "ватников", "быдла" и "коммуняк"

Адказаць
0 +
Alex, 0:58, 2.06

"Нужен нюрнбергский процесс"
----------------------------------------
"Кремлёвский эпилог"!!!

Адказаць
+12 +
игорь, 15:59, 1.06

скоро чеченцы в москве сделают там кроме денег ещё и мотивация

Адказаць
+74 +
77, 16:21, 1.06

Не смешите меня. Свои земли обработайте. Империя млин...

Адказаць
+10 +
rup, 19:22, 1.06

Сегодня по телеку показывали Токио. Там проживает 36 млн. человек. 4-5 Токио и уже Россия по населению. А им всё земли мало. А наших хрустальных сосудов аж 4 поместится в одном Токио.

Адказаць
+40 +
Вит, 16:31, 1.06

Да придавить нужно этих ватников и дело с концом!

Адказаць
+67 +
Бефар., 16:42, 1.06

Надо всем миром придушить эту фашистскую гадину - Россию, если не может жить среди Людей и жить по правилам этих Людей.

Адказаць
+105 +
Виталий, 16:50, 1.06

Ничего удивительного: Россия в перелом нос периоде утеряла частичный контроль над своей землей , развал СССР, теперь они опять потиху всех приклеевают, только забыли спросить!, а хотим ли мы быть россиянами ? Лично у меня нет желания чтобы беларусы были в составе этой отвратительной страны , в составе Литвы, Польшы или Украины , но только не России !

Адказаць
+69 +
!, 17:17, 1.06

Беорусы не хотят быть в составе никого, потому что мы живев в разных государствах и имеем те различия. которые существенны. Нам не нужны проблемы украинцев с их олигархами и бандитизмом с беспределом. с чем они должны сами справиться. так как для нас это темный лес, мы не следили за их политиками и бизнесменами. мы им не доверяем, глядя на то, до чего они довели свой народ. К Польше у белорусов тоже есть предвзятое отношение, потому что западная Беларусь была под Польшей, когда поляки пытались переделывать белорусов в поляков и к белорусам было пренебрежительное отношение. Литва совершенно с непонятным для нас языком. мы даже не понимаем на улицах Вильнюса о чем они говорят. Россия - бандитский фашист, который должен понести наказание за то, что заставил белорусов 20 лет жить при диктатуре. Белорусы вполне самостоятельные самодостаточные люди. которые хотят жить в своем государстве по своим законам, где их мораль и их понимание хорошего будут защищаться государством. а дружить и сотрудничать с теми, кто нас уважает всегда согласны и даже сами будет искать таких друзей для совместной экономической деятельности. Защиты от всех, кто хочет нас к себе присоединить, будем искть у США, так как имеем общую идеологию ВСЕ РОЖДАЮТСЯ РАВНЫМИ И СВОБОДНЫМИ, для чего будем принимать такие законы, чтобы граждане Беларуси у себя в стране чувствовали себя свободными.

Адказаць
+57 +
!, 17:29, 1.06

Белорусам достаточно Беларуси!

Адказаць
+9 +
., 17:55, 1.06

Ну,как сказать,я бы не прочь от Смоленска присоединить исторически к нам

Адказаць
+3 +
:), 18:42, 1.06

Вы хотите что-то делать в Смоленске. работать там или учить там работать других? Чемодан - вокзал - Россия :)

Адказаць
+5 +
Александр Поляков, 19:54, 1.06

Зачем он тебе?

Адказаць
0 +
паша, 0:50, 2.06

И то верно .Даже если представить на минуту ,что дали добро на его возвращение.Пусть каждый ярый собиратель земель попробует прикинуть ,во что выльется это присоединение.Вот Германия,например,по сей день вбрасывает огромные средства в свои восточные земли- бывшую ГДР и сколько ещё будет это делать.

Адказаць
+1 +
?, 17:44, 1.06

Что на Ваш взгляд может объединить литовцев, поляков. украинцев и белорусов? Близкое расположение на карте, а может ВКЛ, о котором в книжке прочитали, и о которм никто из этих народов не помнит в нынешнем поколении и как они там вместе все уживались?

Адказаць
-1 +
Рыгоравiч, 12:29, 2.06

Благодаря активным действиям эти страны скоро будет объединять русофобия, Путен все делает чтобы стало так.

Адказаць
+12 +
nonindifferente, 16:52, 1.06

А не падавяцца?

Адказаць
-29 +
andre, 17:04, 1.06

готовьтесь к 3 мировой, инфа 100%

Адказаць
-29 +
вася , 17:08, 1.06

А не хочу быть в составе Литвы,Украины и тем более Польши.

Адказаць
+26 +
антифашист., 17:12, 1.06

Кремлёвские политики всё ведут к тому, чтобы Россия перестала существовать как государство. Их амбиции могут привести к началу ядерной третьей мировой войне, где не будет ни победителей, ни побеждённых. "Люди, я любил вас, будьте бдительны". Ю.Фучик

Адказаць
+35 +
Святослав, 17:13, 1.06

Маскальские выродки захлебнуться собственной кровью!

Адказаць
+1 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 18:52, 1.06

Так они скоро Китай, Корею и Японию завоюют, негодяи.

Адказаць
+20 +
Клоп, 17:36, 1.06

Болгарию не трогайте. Я в ней отдыхаю

Адказаць
+76 +
., 17:53, 1.06

По большому счету,если смотреть исторически,то Россия в прошлом это московия и если уж рассматривать что им принадлежит,то от нее ничего кроме губернии не останется,если отнять ими захваченное. Вся раша состоит из государств и народов захваченных и окупированных москалями.

Адказаць
+7 +
BY, 18:05, 1.06

В отличие от русских, европейцы умеют извлекать уроки истории... Очень надеюсь, что меры по защите мира от Монголо-татарии будут покруче тех, что привели к развалу ссср... Нищая монголо-татария не потянет и части из перечисленных окупационных проектов... Они то в Украине чич юзают, а русаки кроме как бухать и воровать нихрена не умеют делать... ))

Адказаць
+6 +
13, 18:16, 1.06

В середине 20-го века колониальная система во всем мире была упразднена. На сегодняшний день Россия - единственная страна в мире, которая сохраняет большую часть своих колоний. Это несправедливо по отношению к другим и надо побороть эту несправедливость!

Адказаць
+4 +
я, 19:21, 1.06

если сейчас всем миром не помочь Украине избавиться от лап москвы то после с ней уже никто не сможет справиться ведь поодиночке легче добивать

Адказаць
+2 +
Контргамбит, 19:29, 1.06

В Козлораше воевать будет некому и наполеоновские планы г-на ПЖ закончатся полным крахом власти самого ПЖ.

Адказаць
+8 +
ales, 19:47, 1.06

Расейская імперыя дасягнула свайго найвышэйшага развіцця на прыканцы 19 ст. Ад пачатку 20 ст.пачаўся паступовы заняпад. Імперыі загінаюцца працягла ў часе. Такая краіна робіцца прычынай нестабільнасці ўсвеце. Але гістарычны працэс ніккому не дана абыграць. Маскве - "трэцяму рыму" наканаваны лёс ПЕРШАГА і ДРУГОГА РЫМА .

Адказаць
+6 +
Фама, 20:03, 1.06

У тэму каментара будзе вось гэтая народная прымаўка: "Дуракам закон не пісан". Таму ніхто не ведае, што і калі стукне гэтай катэгорыі людзей.

Адказаць
+15 +
serg, 21:04, 1.06

Во всех странах необходимо запретить занимать руководящие должности лицам
не владеющих свободно языком страны проживания

Адказаць
0 +
Vic, 23:20, 1.06

Чушь. В прибалтике ни один русский не хочет в Россию. Проверено. Плюс к этому там "засланцев" порвут как тряпку. Нереально в принципе.

Адказаць
-1 +
Земляк, 5:31, 2.06

Недолго осталось существовать колониальной имперской России, и агония не спасёт от завершения развала.

Адказаць
-2 +
Ганоцри, 6:49, 2.06

За одну только уничтоженную Сирию и 200 тысяч убитых там жителей Путина нужно повесить, а за нападение путинских зомби на мирную и беззащитную Украину карликовое чудовище нужно повесить трижды, четвертовать и останки слить в скотомогильник после растворения их в серной кислоте.

Адказаць
-1 +
Нет СССР, 7:12, 2.06

Общение с теми, кого принято называть ватниками, позволяет описать их основные параметры мышления и поведения. Я вывел пять постулатов, характеризующих совка как мировозренческий подвид homo sapiens. Понятно, что это не все, поэтому, если у кого есть дополнения, буду рад их обсудить и добавить в этот своеобразный «кодекс совка».
Сразу скажу — это не праздное предложение. У него может быть вполне практическое применение. Думаю, наличие такого кодекса упростит общение с совками. Не нужно будет каждый раз нудно объяснять банальные вещи, достаточно будет назвать соответствующий постулат кодекса, и всем все станет ясно и понятно.

Итак...

Постулат №1. Совок никогда не предполагает: «я думаю», «по-видимому», «скорее всего», «возможно». Он уверен в своей правоте, поэтому все сказанное им только в режиме утверждения — только так и никак иначе. Соответственно, любое возражение или сомнение со стороны несогласного автоматически ставит оппонента в разряд продажных (тупых, ничего не соображающих, дебильных и пр.) врагов (родины, отечества, памяти предков, героического прошлого, России, Казахстана и тп.).

Постулат №2. Совок, воспитанный в духе подчинения начальству, вождю, национальной идее и привыкший мыслить так, как ему говорят из телевизора, по определению не может допустить проявления любой инициативы без команды у других. Поэтому, когда он слышит (читает, смотрит) что-то, что расходится с его идеологическими установками, он уверен, что это либо по указке (из-за границы), либо кем-то проплачено. Возможность кому-то иметь свое мнение и его высказывать по внутреннему убеждению им отвергается в принципе, потому что в его жизненной программе это не предусмотрено по определению.

Постулат №3. Совок живет в рамках мифологемы, что весь мир ему завидует и эта зависть толкает империалистический Запад на различные происки, цель которых минимум — ослабить его страну, максимум — захватить и поработить. Цель экспансии — исключить само существование сообщества совков. Это особая миссия Запада, которую они неустанно реализуют в своей политике. Отсюда паталогическая ненависть к Западу, проявляющаяся в попытках показать им «кузькину мать».
Постулат №4. Совок постоянно ищет и создает себе образ врага. Либо внутреннего, либо внешнего. Враг не дремлет! Мобилизация на борьбу с врагом дает ему идейный импульс для самоорганизации, и он начинает проявлять чудеса выносливости, сообразительности и героизма. Это этап высшего совкового драйва и удовлетворения. В отсутствие врага возбуждаемость совков спадает, происходит идейная деградация и падение активности. Начинается повальное пьянство, мордобой и развал экономики.
Постулат №5. Совок мнит себя особой субстанцией человечества, которая отличается от остальных высокой духовностью, повышенной интеллектуальностью, безусловной красотой индивидов, ее составляющих, и способностью делать и преодолевать то, на что остальные в принципе не способны. Совок уникален, и поэтому он не хочет учиться у других, перенимать их опыт и достижения. Отсюда неистребимое желание идти своим особым, тернистым путем к счастью и процветанию.
Это главные постулаты, описывающие мыслительно-поведенческий феномен наследия великого эксперимента, оставшегося в прошлом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны