27 красавiка 2024, Субота, 10:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
-1 +
ВЛАД РЕПИЧИ, 16:37, 1.06

Я ВЕРУ ВИТАЛИЮ КЛИЧКО. ОН ВОССТАНОВИТЬ МИР НА УКРАИНЕ. А ТОГО БЕГЛЕЦА ПРЕДАТЕЛЬ СВОЕГО НАРОДА. ПРЕДАЛ БЕРКУТОВЦЕВ, СВОЙ НАРОД И СБЕЖАЛ В РОССИЮ СПАСАЯ СВОЮ ШКУРУ ЗОВУТ ЕГО ПРЕДАТЕЛЬСКАЯ ПЫССА ЯНУКОВИЧ. СКОЛЬКО ОН ЗАГУБИЛ НАРОДА НЕВИННОГО И ЗАГУБИТ. Я УВЕРЕН ЧТО ОН ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТ ПРЕДАТЕЛЬ УКРАИНСКОГО НАРОДА. БУДЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПРЕДАТЕЛЮ ЖАЛКО И ВЕРЕВКУ ПОДВЕСИТЬ ЕГО.

Адказаць
+2 +
Ваня, 17:39, 1.06

Похоже уже и Кличко не доверяют.

Адказаць
-3 +
киев минск, 17:42, 1.06


янукович делает это под руководством и организацией путина Слава Украине ! Жыве Беларусь!

Адказаць
+9 +
Борис, 17:45, 1.06

У меня почему-то всегда было убеждение, что нельзя допускать к власти людей, рвущихся к ней. Президентом, либо другим выборным руководителем, должен стать на самом деле выдвеженец народа, т. е. неформальный лидер (естественно отвечающий определённым критериям), согласившийся принять на себя тяжкое бремя власти, здраво оценивший принимаемые на себя обязательства. И у нас в Беларуси есть такие люди. И все их знают. Но на пушечный выстрел нельзя допускать к власти тех, кто только и озабочен мыслью, как к ней дорваться, и что с этого можно поиметь.

Адказаць
-2 +
Владимир, 18:00, 1.06

Не каково раскола не будет! Кличко верят, и будут верить, и он войдёт в Раду!Он настоящий лидер Украинского народа! И не надо лить на него грязь! Это не красиво! Народ бы за него не проголосовал! Это не Белоруссия где подтасовывают голоса! Владимир Минск.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны