27 красавiка 2024, Субота, 11:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+23 +
путник, 17:20, 1.06

Внешне очень похоже на подлинную демократию.

Адказаць
+1 +
акау, 18:04, 1.06

Ставленников России или на кол или в отставку...

Адказаць
+37 +
Владимир, 17:25, 1.06

Это тоже здорово! Не, кто не хочет жить под кованным коммунистическим сапогом! Народ победил опять! Владимир Минск.

Адказаць
+14 +
:), 17:39, 1.06

Мы еще посмотрим какие законы будет принимать этот "народ" и в интересах народа ли они будут

Адказаць
+52 +
qq, 17:49, 1.06

вы очень сильно промахнулись. его свергли за прекращение интеграции с РФ.

Адказаць
+3 +
Полина, 19:38, 1.06

qq, 17:49, 1.06
Да уж. С Абхазией у весх путаница полная. Насколько я поняла - именно оппозиционный лидер является пророссийской марионеткой. Так что не зря кремль моментально поддержал абхазский "Майдан", а Сурков помчался наводить и разводить дипломатию - без "беркутов", без снайперов - всё тихо и спокойно, аккурат за три дня управились.

Адказаць
+6 +
южанин, 17:59, 1.06

на самом деле, кремль просто сменил не оправдавшего их надежды президента на другого. обыкновенная ротация

Адказаць
+4 +
Гиви, 19:03, 1.06

Владимир, 17:25, 1.06 - Народ победил опять!==================

Владимир, а ничего , что абхазский народ требовал на митингах протеста - "хотим жить как в Крыму ?"

Адказаць
+12 +
Оленька, 17:29, 1.06

Молодец!!!!! Главное, что будет при своем бабле /честно заработанном/ доживать свой век где нибудь В Баден Бадене. И не в чем себе не отказывать.

Адказаць
+12 +
:), 17:32, 1.06

Наворованное ему оставят и создадут условия, чтобы мог и дальше воровать или ему уже на всю оставшуюся жизнь хватит? Наворовал, уступил свое место и чист как стеклышко :)

Адказаць
+33 +
парень, 17:42, 1.06

Да не он уходит, его кремль кидает, во посмотрите, скоро Абхазия войдёт в россию

Адказаць
-2 +
!, 18:45, 1.06

Россия хочет на зло маме уши отморозить? Если абхазцам хочется нести ответственность со всеми россиянами за российский бандитский фашизм. то флаг в руки :)

Адказаць
+3 +
Silfi, 17:51, 1.06

Он был за "независимую" Абхазию,а пришли те кто хочет более сильной интеграции с Россией.Так что тут вилами на воде писано про народ.

Адказаць
+3 +
Leon by Freedom, 18:34, 1.06

Ага уходит он после российских уговоров) тут дело не чисто, скорее всего вместо одной сволочи другую поставят... не хочется так думать но действительную демократию мирно не создают... так что смахивает на обычную постановку....

Адказаць
+6 +
pq, 19:07, 1.06

Думается мне, это Кремль тренируется сменять власть в соседних государствах. Как вы думаете, в каких именно?

Адказаць
+1 +
qarta, 19:19, 1.06

А мне кажется, что г-ну Анквабе было рекомендовано главой дружественной страны принять именно это решение. События в Абхазии ни в коем случае не должны были развиваться по сценарию Украины, потому как, рос.фед. однозначно должна была бы отреагировать крайне отрицательно, выразить свой протест и осудить вооруженный и бандитский захват власти. Чистая игра политиков.

Адказаць
+2 +
pq, 19:38, 1.06

Хаджимба - ГБшник. Пророссийский агент, можете не сомневаться.

Адказаць
+1 +
ЯДвига, 23:08, 1.06

pq, 19:38, 1.06
Хаджимба - ГБшник. Пророссийский агент, можете не сомневаться.
------------------------------------------------------------------------------------
А вот я, например, сомневаюсь. Бывший советский гебешник - вовсе не обязательно является пророссийским агентом: СССР-то окончился! А когда он окончился, многие бывшие гебешники из бывших союзных республик стали искренними патриотами своих стран. Так что, повторяю, не факт, что его принадлежность к спецслужбам = его верности Москве и лично коллеге Путину. У меня, например, сложилось впечатление, что события в Абхазии явились неожиданными для РФ.

Адказаць
-1 +
ОПОПОП, 20:33, 1.06

Сложно сбежать в Россию, когда уже там находишься.

Адказаць
-2 +
!, 22:47, 1.06

В Абхазии делают все по закону? Если человек. ноходящийся у власти, ворует, то он нарушает законодательство и должен нести за это наказание, для чего должен сам уйти из власти и пойти под суд. Его должны снять с должности какие-то другие органы власти, которые по конституции имеют право это делать. А если вор говорит, что он имеет неприкосновнность. занимая какую-то должность и будет сидеть на этой должности дальше и воровать дальше, с чем согласны все остальные органы власти. то народ имеет право отстранить вора от власти силой. Никого не будут смещать силой. если он не будет нарушать законодательство и выполнять свои должностные обязанности. В Абхазии какое-то безобразие будет, если воров не привлекут к ответственности, потому что это открывает путь к воровству всем остальным. кто будет занимать должности, сидящих на которых не првлекают к уголовной ответственности за нарушение законодательства.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны