27 красавiка 2024, Субота, 13:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+137 +
ага-ага, 20:58, 1.06

Супер!!!! Слава Украине!!!

Адказаць
+60 +
скайуокер, 22:29, 1.06

ЎСЁ Ў ВАС БУДЗЕ ДОБРА ШАНОЎНЫЯ СЯБРЫ УКРАІНЦЫ !!!!! Я ЎПЭЎНЕНЫ У ГЭТЫМ !!!!! ХУТЧЭЙ БЫ ЎСЁ СКОНЧЫЛАСЯ !!!!! СЛАВА УКРАІНЕ !!!!!

Адказаць
+126 +
Еленин, 21:06, 1.06

Молодцы, настоящие Патриоты!!! Слава Украине и её героическому Народу!!!

Адказаць
+65 +
Pave, 21:15, 1.06

Класс!

Адказаць
+99 +
Тина, 21:16, 1.06

СУПЕРРРРРР!!!!!!!! Какие умнички и ... настоящие патриоты своей страны! Верим, что так и будет!!!!!

Адказаць
+56 +
777, 21:18, 1.06

Здорово!!!!
Я набрал в Гугле !!!

Адказаць
+163 +
Гость из Украины, 21:20, 1.06

Это СИЛЬНО!
Раньше считалось, что у 95-ого Квартала пророссийская риторика, они критиковали "оранжевых" и выступали за дружбу с Россией. Но время показало, кто есть кто, мы увидели злобный оскал этих "братьев". И в трудную минуту "95-й квартал" поддержал Украину. Слёзы наворачиваются. Боже, дай Украине сил!

P.S. за "никогда Крым не будет Рашей" - +1!

Адказаць
+49 +
ZZZ, 21:33, 1.06

Восхищаюсь украинцами. Уверен в Европе бОльших патриотов нет.

Адказаць
+37 +
рэмбо, 21:35, 1.06

Сууууупе!!!! Настоящие Патриоты и сыновья свое страны!!!

Адказаць
+31 +
Иван, 21:39, 1.06

Браво!! Как всегда нас радует Квартал-95, несмотря ни на что они уже много лет вселяют в нас оптимизм и веру в достойное будущее... Спасибо вам друзья!!

Адказаць
+65 +
Ольга, 21:45, 1.06

Спасибо, дорогие ребята из "Квартала"! Сейчас мы все становимся настоящими патриотами Украины. Да, Украина в опасности, и болит душа за Родину. Утром просыпаешься, и первая мысль: "Хоть бы ничего плохого не было за эту ночь в новостях! Хоть бы наши ребята не погибали в боях! Слава Украине!

Адказаць
+34 +
Гнат, 21:46, 1.06

Все дружно набираем в интернете "УКРАЇНА"!!! И этих людей Путлер пытается поставить на калени?!

Адказаць
-21 +
Микола, 22:42, 1.06

Кто не скачет, тот - Москаль?

Адказаць
+32 +
Берасце. Змiцер., 22:01, 1.06

МОЛОДЦЫ! КРУТО! Украiна! Жыве!

Адказаць
+16 +
леонид4624, 22:05, 1.06

я думаю, что недалек тот день, когда и в РБ выйдет так и споет, выскажет свое мнение и не только но и русский народ, когда правитель будет думать не о кошельке своем, а о политике, и о тех кто за него голосовал или будет вынужден нести бремя ответственности, принудительного назначения как высшую степень доверия, трех народов, только так можно избежать войны, и человек этот будет особенный он отличается от вас всех
Пока мира вам любви и счастья

Адказаць
-9 +
ЧэПэ, 22:18, 1.06

почему не могу посмотреть-всё убрано-кто убирает.

Адказаць
+58 +
radical, 22:19, 1.06

Украина имеет все условия для процветания
География
Климат
Природные ресурсы
Водные ресурсы
Плодородные почвы
Население
Квалифицированные кадры
Территория
Выход к морю
Историческая привлекательность
если бы не желание России подмять Украину под себя
то страна уже была бы на уровне Польши и Чехии и даже
более того при нормальном менеджменте

Адказаць
-29 +
ЛЕОНИД4624, 22:28, 1.06

Меня очень раздражает, как вы сами себя уничттожаете в духовно нравственном развитии. Неужели имея образование , некоторые имеют высшее, не поймете и не осознаете, что слово как и определение обладает силой, , Вы все учились в школе, и вам давали знания, не для того что бы вы........ а для того что бы понимали и осознавали то что происходит с вами и вокруг вас. Скажите. Что, такое страна и государство. Как эти понимания определены экономическим определением этих терминов, относительнл отдельно взятого Государства и .....
Можно рассмотреть СНГ, ВЗЛЕТ КОТОРЫЙ ПРАКТИЧЕСКИ ПРИВЕЛ К ЯДЕРНОЙ ВОЙНЕ И ТД. ТО ЕСТЬ РАСМОТРЕНИЕ ДНА, И НУЖНО ПОНИМАТЬ, ЧТО ВЫХОД СО ДНА, ОДИН, НА ВЕРХ........

Адказаць
+6 +
Ближе к делу, 23:08, 1.06

Бессвязный набор слов. Вы по существу, что хотели сказать? А то создаётся впечатление, что вы напились и несёте бред: "понимания определены экономическим определением".

Адказаць
+4 +
Штюрлиц, 0:52, 2.06

Леонид, прекратите курить чай! ))

Адказаць
+2 +
Грамацей, 2:28, 2.06

"...Что, такое страна и государство. Как эти понимания определены экономическим определением этих терминов..."

Сам понял что сказал ?

Адказаць
+40 +
Мнение, 22:28, 1.06

Вроде все свои, а доверия нет,
Споры - на чьей стороне воевал мой дед,
Кто кого кормит последние 20 лет...
... Где виноватый...???

Есть у меня предположение (даже просто ощущение, не могу обосновать рационально), что страна наша стоит перед неким качественным скачком или перерождением, если хотите. Ну вот-вот и все будет совершенно по другому... Причем круто. Но якоря, или грехи, или карма, или хрен его знает что, стопорит на самых последних этапах. Как-то избавиться нужно. Надеюсь, получится...
Да по-любому получится. Я рад, что я украинец.

"Набери мою Родину в Гугле... " , а мы ее пока построим заново...

Адказаць
+1 +
Marya, 0:01, 2.06

Просто замечательно. Такая страна будет жить, и народ не погибнет. Помоги, Боже, Украине!

Адказаць
+2 +
zn, 0:05, 2.06

Украина,из-за вас я сейчас каждое утро начинаю с чтения новостей.Так хочется,что бы у вас все получилось и как можно скорей.

Адказаць
+2 +
сд, 0:10, 2.06

Классно спели. И классные слова "лучше сгореть, чем у вас задохнуться"!!!! В ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+1 +
Грамацей, 2:23, 2.06

МОЛОДЦЫ !
СПАСИБО !
Как хочется услышать то же самое про Беларусь !

Адказаць
+2 +
Чёрный Кот, 7:01, 2.06

Да! Песня - аж до слёз. Живе УКРАЇНА! Живе БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+3 +
Ян, 10:32, 2.06

УКРАИНА В ЕВРОПУ! РАСЕЯ В ЖОПУ! СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГАНЬБА РАШКАСТАНУ!

Адказаць
+4 +
Ни смотря ни на что, 16:08, 2.06

Наберу Украину в Гугле потому что любил и люблю её!

Адказаць
0 +
люблю украинцев, 13:13, 5.06

Очень сильный народ! Их ничто и никто не сломит. Я восхищаюсь УКРАИНЦАМИ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны