28 красавiка 2024, Нядзеля, 18:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
-74 +
политолог, 15:46, 25.02

До следующего заседания суда могу не дожить
-------------------------
Тогда ее точно вернут на родину!

Адказаць
+74 +
sdgj, 16:48, 25.02

не стыдно вам, российские офицеры

Адказаць
+20 +
Владимир, 18:47, 25.02

Надежда ты доживёшь и переживёшь весь этот коммунистический беспредел, и ужас!Ты сильная и мужественная женщина!Народ Украины за тебя и я тоже буду за тебя молится!Владимир Минск.

Адказаць
+11 +
не стыдно вам, российские офицеры , 20:09, 25.02

Да какие они офицеры! Так,г...о в погонах.НКВД.Их деды в затылок сотнями стреляли.Они их кровью по седьмое колено замарано.Место в аду отрабатывают.

Адказаць
+56 +
dmi, 17:29, 25.02

Раша инкубатор садистов .

Адказаць
+50 +
йцй, 17:53, 25.02

ЧТОБ ТАКИХ КАК ТЫ ПУТЛЕРСКТХ ФАШИСТОВ ВМЕСТЕ С ВАШИМ КРЕМЛЕВСКИМ УРОДОМ ВЕРНУЛИ НА ВАШУ родину - В АД!!!

Адказаць
+71 +
надежда , 15:50, 25.02

русские фашисты , отпустите женщину ! вы её и так уже покалечили !

Адказаць
+72 +
Марыля, 16:29, 25.02

Планета Земля! Увесь свет адгукніцеся на крык душы гэтага чалавечка- Надзеі Саўчанка! Крамлёўскі чакіст не маючы нармальных юрыдычных падстаў здзекваецца над ёю, як бы, каб адпомсціць маладому правіцельству сувярэннай Украіны за не паслухмянасць. А таксама ўсяму Вялікаму ўкраінскаму народу, які хоча вырвацца з рускіх акоў, каб стаць шчаслівымі. Нармальных краін, як і людзей большасць. Дык чаму ж мы не можам паставіць на месца гэтага развузданага фашыствуючага карліка. Людзі...трэба з ім і яго фашызмам, штосьці рабіць!

Адказаць
+63 +
.юю., 16:43, 25.02

Сволочи! Отпустите женщину!

Адказаць
+61 +
кузькина мать, 16:48, 25.02

Наденька, останови голодовку,не дай возрадоваться агрессивной
рашистской толпе,они ведь только этого и ждут !

Адказаць
+72 +
ИВАН, 17:10, 25.02

Это просто конченые мрази. В голове не улаживается как так можно издеваться над женщиной?Гореть вам ВСЕМ В АДУ.

Адказаць
+59 +
мама , 17:12, 25.02

сволочи , отпустите женщину , фашисты так издевались , а вы же плещете языком что боретесь с фашизмом

Адказаць
+87 +
Наталья, 17:17, 25.02

Очень жаль, что умрет!
Принципиальная, гордая, не сломанная, Надежна! Борец за права человека!
ПОЗОР УГОЛОВНИКУ, УБИЙЦЕ ПУТИНУ и всей его ХУНТЕ !!!

Адказаць
+64 +
1243, 17:24, 25.02

Мрази - только с женщинами и могут воевать.

Адказаць
+48 +
Бефар., 17:59, 25.02

Такая гарна дивина, ей бы жить и жить. Надя я тебя люблю

Адказаць
+32 +
ригор, 18:46, 25.02

Ох і віділлються ж москалям невидимі сльози наших героїв і мучеників!
Невже ж ви, гади, не розумієте, що після такого варварства ваші громадяни не матимуть ніякого морального права на звичайне людське співчуття? А може ви навмисно готуєте Великонарод свого Великого Кацапстану до жорсткого протистояння з рештою світу? Мовляв, будьте готові померти в бою, бо друзів у нас немає...

Адказаць
+8 +
22, 19:08, 25.02

Давно пора путлеровких дочек в Европе за жопу и в Украину,и произвести обмен

Адказаць
+7 +
слесарь, 19:27, 25.02

Пута если с ней что-нибудь случится тебе трындец.

Адказаць
+7 +
старая дама, 19:32, 25.02

Одно слово - изверги! Так цинично и нагло на глазах у всего мира издеваются над слабой женщиной - и никто не может им НИЧЕГО сделать! Не думала, что доживу до такого скотства.

Адказаць
+8 +
брр, 19:35, 25.02

Зверьем были и зверьм остались. 37 -ой год , сколько истребили людей, убивали, издевались, тоже самое и сейчас. Ничего не меняется. Самые жестокий и мерзкий народ - русские, были и остаетесь изгоями на этой земле, уроды! вас все ненавидят!!!

Адказаць
+5 +
Алена, 20:19, 25.02

Если такой сильный духом человек как Надежда говорит, что не доживет, то дело плохо...

Адказаць
+10 +
azhbeta, 21:50, 25.02

Русские фашисты, оставьте в покое женщину. Вы же сами ее перевезли через границу, за что вы ее держите в тюрьме? Или пацуку крови мало?

Адказаць
+1 +
киев, 1:51, 26.02

Наш Киевский Филарет Владимир поставил Надю в пример всем верующим. Надежда держись. Как говорят Надежда умерает последней.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны