28 красавiка 2024, Нядзеля, 16:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+138 +
исконнокитайский, 17:45, 14.06

начнем с того что это старые китайские территории, отнятые русскими, когда в Китае шла граждансая война. Манчжурия это пол-сибири, всё это был Китай. И Китай своё всё равно вернет.

Адказаць
-6 +
местный , 15:24, 15.06

Исконнокитайский, читай внимательно историю и сравнивай даты, когда была гражданская война в Китае, а когда Забайкалье и Дальний Восток вошли в состав империи.

Адказаць
+203 +
айва, 17:54, 14.06

это может привести к военным столкновениям на финско-китайской границе.

Адказаць
+109 +
китаец, 17:57, 14.06

Россия застряла в начальном периоде борьбы за существование, где-то в самом раннем Средневековье. По социальным меркам российское общество абсолютно неспособно к самоорганизации.

Адказаць
+143 +
b.a., 17:57, 14.06

"....Стоимость арендуемой земли – 250 рублей (около $5) за гектар в год..."
===============================
Только у меня возникли подозрения, что отвественные за сдачу земли по такой цене гос-чиновники получили откат ?

Адказаць
+126 +
Vo-Van, 18:17, 14.06

Эй, Китай, налетай,
Русь сермяжную хватай!
Налетай, подешевело!
Расселяйся, жёлтый, смело!
Вот - китайский огород
Местный вытеснил народ...
Под топор пустили лес...
Полон Русский Мир чудес!

Адказаць
+114 +
ЯДвига, 18:43, 14.06

b.a., 17:57, 14.06
Это не подозрения. Года два или три назад я смотрела по российскому телеканалу большую программу о китайцах в Сибири. Там прямым текстом говорилось о том, что все больше земель отдается китайцам в аренду под выращивание сельскохозяйственных культур, что те действуют практически бесконтрольно, используя огромное количество химикатов, в том числе, неизвестных и ужасно вредных, которые поставляют из Поднебесной контрабандисты, что выращенную продукцию употреблять в пищу невозможно, поскольку это - яд, что землепашцы меняют участки, выжимая все соки из земли и оставляя после себя пустыню, что в отношении местных граждан они ведут себя нагло, что призвать их к порядку нет никакой возможности, поскольку купленная на местах власть смотрит на весь этот беспредел сквозь пальцы. И что эта китайская зараза быстро распространяется по Сибири.

Адказаць
+31 +
Сергей*, 20:18, 14.06

У меня тоже нет сомнений на этот счет. 1м.кв. офисной площади в месяц в районе этой суммы стоит.А здесь за гектар и в год.Кто то хорошо на этом поимел свой гешефт.Вопросов много. Будут ли они платить рентные платежи в зависимости от плодородия земли.Что с деловой древесиной,которую они вырежут на этой площади.Лесу надо расти 70-100 лет до этой кондиции.Это подарок или они его купили по рыночной цене? Не видя договора,трудно понять,что они там замутили.

Адказаць
+69 +
ggg, 20:31, 14.06

Не просто откат.
По несколько миллионов баксов на каждое рыло.
И через пол года НИКОГО из них там уже не будет.
Все будут в Европе, скорее всего в Испании, Португалии, на виллах на побережье, спокойно отдыхать.

За россиян я рад...
Им столько земли и нафига не надо было!
Они и до Урала за всю жизнь порядок не навели...

Адказаць
+100 +
Льоля, 18:05, 14.06

Что и следовало ожидать.На о. Даманском(Амур) погибли наши ребята.А ведь воевали пограничники против китайцев.А теперь отдадут Китаю территорию-по Урал.Робяти, учите великий могучий китайский язык.Москва недалеко от Урала.Путане кремлядской сейчас нужен "громоотвод" вот им и есть Крым, Донбасс.А на своих людей ему нас...ть.Китайцы пешком захватят все остальное и вам-"песец".Будете вкалывать на капиталистов-косоглазиков.

Адказаць
+83 +
ЯДвига, 19:19, 14.06

Льоля, 18:05, 14.06
Согласна, но мне непонятно, почему россияне не видят абсурдности той политики, которую ведет Кремль? Спрашивается, на фиг им западные земли, принадлежащие другим странам, если они раздают свою территорию на востоке?? Зачем российские парни кровь проливают в чужой Украине, если китайцам тихо сдаются Дальний Восток и Сибирь? Если там не хватает населения, чтобы работать, так пошлите туда тех, кто воюет: создайте им соответствующие условия, и пусть превращают страну в рай, пусть мирно и счастливо живут, рожая детишек! И соседи их будут искренне уважать, а не ненавидеть!

Адказаць
+48 +
Снайпер, 22:23, 14.06

Судьба земель и народов Руси и,особенно, Беларуси в руках наразумных ,алчных,властьжаждущих людей!Китай скоро будет вытирать об нас ноги.... Мы дожились и ДОМОЛЧАЛИСЬ до того,что от люда белорусского ничего не зависит...ВСЕ ДИКТУЕТ КРЕМЛЬ.

Адказаць
+15 +
Зоя, 12:58, 15.06

А логика у русских проста:взять и отобрать,прийти "на готовенькое"!Ведь так проще оправдать свою лень,бессилие перед властью и злобу на всех,кто стремится к лучшей жизни.Отобрать и напасть на слабого это в характере русских,а вот тягаться с Китаем-кишка тонка! А в Сибири ведь пахать надо,к чему русский мужик не привык!

Адказаць
+20 +
Алекс, 14:50, 15.06

Россияне тем временем молятся на Пукина, и рассчитывают, что сверху все виднее, а видят только в рамках киселевских...

Адказаць
+11 +
Kiev, 12:35, 16.06

Потому русские и буряты проливают кровь в чужом для них Донбассе , что нужно освободить от них Сибирь и Дальний Восток , чтобы не мешали китайцам...

Адказаць
+56 +
Вася, 18:28, 14.06

раша гудбай

Адказаць
+97 +
Крадущий Тигр, 18:51, 14.06

Пока роисся пытается оттяпать ДНР и ЛНР у Украины , ее саму раздербанят на Дальнем Востоке и покроют как Бык овцу. Прикольно. Китаю оч пригодится Тайга , Кедры , Тигры и прочие ресурсы. Что ватнички , не в Коня корм ? Конечно , пить стекломой , качать и вдувать сырую нефть и пулять из "Градов" по АТО проще , чем работать в своей собственной тайге и созидать.

Адказаць
+59 +
процесс пошёл!, 19:22, 14.06

Сибир-р-р нас! Это навсегда, а Крым уйдёт. Это неизбежно.

Адказаць
+49 +
дима, 19:52, 14.06

Это нормально.
Скоро на территории
России будут вместо рублей юани.

И это будет очень хорошо.
Потому,что юань крепче рубля.
И все в
России будут довольны.
И все русские будут говорить по-Китайски

Адказаць
+51 +
Карабас, 21:21, 14.06

А президента аннексированных территорий будут звать Пу Тен

Адказаць
+8 +
fantozzi, 16:02, 16.06

Не президента, а простого губернатора.

Адказаць
+21 +
klaus, 20:14, 14.06

Тоаврися! Кавэзэдэ наса а не васа!

Адказаць
+74 +
дима, 20:57, 14.06

Действительно, Сибирь была отжата у Китая, о чем русские как-то неохотно пишут в учебниках истории (или вообще не пишут). Действительно, Китаю эти земли жизненно необходимы, поскольку там есть источники воды, плодородные земли и все необходимые ископаемые. В самом Китае бо'льшая часть земли - горы и пустыни, а народ весь жмется в долине двух рек и на побережье. А как эти земли получить показали сами русские на примере Крыма - заселить землю своими людьми и устроить бунт-спецоперацию. Все уже отработано русскими, остается это скопировать. Эти грядущие события - Карма России, наказание за Крым.

Адказаць
-16 +
местный, 15:28, 15.06

Дима, конечно проще заботиться о китайцах, а посмотри ближе. Не возникает вопрос, почему после каждого дождя в Львовской, Тернопольской, Волынской и т. д. областях черт знает сколько населенных пунктов остается без электроэнергии?

Адказаць
+16 +
12, 20:43, 15.06

А к кемеровской губернии электричества вовсе нет( в деревнях). Не давно по рашкаТВ хвастали, что уже в одной даревне устанавливают солнечные батареи (китайские конечно), и по вечерам не надо будет жечь лучину! Это в 21-м веке! Ну прямо ХАЙТЕК какой-то!

Адказаць
+27 +
беларус, 21:14, 14.06

Приплод от одной китайской семьи при благоприятных условиях-15 штук.
15 умножаем на 15 получаем 225.
225 умножаем на 225 получаем 50625.
50625 умножаем на 50625.................. . Дело времени и вопрос территорий решается очень даже аккуратно.
Коснется и нас.

Адказаць
+29 +
алёна, 5:48, 15.06

И никто почему- то не задумывается, как уничтожение тайги китайцами отразится на состоянии Земли:(

Адказаць
+7 +
местный, 15:19, 15.06

Алена, Вы эти земли видели?
В районах, которые отдаются в аренду, не то что тайги нет, одно дерево найти сложно. Так что не беспокойтесь

Адказаць
+3 +
Шариков, 20:42, 17.06

А мне же и еще 140 миллионам таких ,как я харчеваться надо ! А мы.ведь,кроме,как тырить,"отжимать" ничего-то не умеем. Гуляй Рассея !

Адказаць
0 +
сын партызана, 3:58, 18.06

Льоля...
Прачытау і вельмі спадар вы добра і праудзіва напісалі.
Расея такая вялікая краіна,а захоплівае чужыя землі.
ПРАЦАВАЦЬ НЕ ХОЧУЦЬ,А ТОЛЬКІ ВАЯВАЦЬ!
НЕ ПАВАЖАЮ!
НЯУЖО РУСКІЯ ТАК ДОБРА ЖЫВУЦЬ?
НЯПРАУДА!
ЖЫВЕ РУСКАЯ МАФІЯ І ЧЫНОУНІКІ УЛАД ,А ПРАСТЫ ЛЮД У НІШЧАЦЕ!
ПРАЕХАУ УСЮ РАСЕЮ І БАЧЫУ МНОГА
ЧАМУ І КАЖУ ТАК.
А МАСКВА ГЭТА КРАІНА У КРАІНЕ,ДЗЕ ГРОШЫ РОБЯЦЬ УСЕ!
НЯУЖО КАЖУ НЕ ТАК?
ТАДЫ КАЛІ ЛАСКА НА СЕВЕР АД МАСКВЫ ,УСХОД ПОУДЗЕНЬ,ЗАХАД...
ПАГЛЯДЗІЦЕ,ЯК ЖЫВУЦЬ РАСЕЙЦЫ...
НЕ ВАЯВАЦЬ,А ПРАЦАВАЦЬ ТРЭБА
КАЖА БЕЛАРУС!
НЯУЖО РУСКІЕ НЕ ЧУЮЦЬ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны