19 траўня 2024, Нядзеля, 10:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+33 +
1111, 17:06, 13.10

Зачем их тогда строили?

Адказаць
+27 +
Феола, 17:20, 13.10

А чем отличаются предприниматели,которые сдают часть дома или комнату в собственном доме посуточно и ежемясячно платят единый налог 50 дол.?Государство нам льготных кредитов не давало,никаких затрат не несло.Мы строили за свои кровные,размещаем посуточно таких же туристов,банкеты не проводим т.к. рядом соседи .За газ и свет платим дороже в несколько раз. 10 дол в год - это просто мизер,насмешка над теми,кто платит 600 дол. в год плюс двойную коммуналку.

Адказаць
+1 +
ой, 18:22, 13.10

Феола , а где твоя квартира. В городе наверное. Так там трафик из командировочных и просто гостей нормальный. Построй квартиру в агрогородке и сдай её посуточно. А командировочных заселять нельзя , в агроусадьбах нет чеков . Спрос на усадьбу только летом и в новый год. Остальное время , кури бамбук. А ваши 600 долларов государство отдаёт хозяевам на развитие.На это пока люди и ведутся. Ну а коммуналка у нас и так не хилая. У меня например содержание дома 80$ в месяц как с куста.

Адказаць
+41 +
Стандартная практика, 17:37, 13.10

Ничего не меняется! Даже тактику другую придумать не могут.... Вырастить кабанчика на убой в будущем! Примитывные и смешные

Адказаць
+69 +
Вася, 17:41, 13.10

а вы думали что за вами не придут?
страна идиотов (с)

Адказаць
+27 +
правда жизни, 17:49, 13.10

В своё время, сын заболел этой идеей, еле отговорил. Как мог обьяснял,это элементарно- кось,кось а потом в оглобли.... .

Адказаць
+25 +
Десант, 17:51, 13.10

Почему Мин спорта и туризма может???ПОТОМУ,что курирует Витя Лу,и бабки очень нужны.

Адказаць
+46 +
Ха-ха, 18:16, 13.10

"Люди поверили государству..." Дальше можно не читать...

Адказаць
+26 +
Интычмент, 18:32, 13.10

Наивные, предприниматели.
Всё что ваше они считают своим, со временем...
Я прошёл через подобное, с кучей фальсификаций и с судебными исполнителями у которых тоже свои фальсификации. Всё! Я пенсионер, который платит с официальной пенсии 20% и должен прожить ещё 110 лет чтобы выплатить всё. На жизнь осталось 220 руб/мес., ищу работу - а нету.

Адказаць
+16 +
Oleg, 18:39, 13.10

А може Лукавий введе такі ж обмеження на усадьби в Дроздах?

Адказаць
+5 +
Фдуч, 20:33, 13.10

Я не пойму, почему это АГРОусадьба ? Потому что в асфальт не закатана?

Адказаць
+4 +
Яна, 9:22, 14.10

Если справедливо, то свадьба - это не туризм, на который предоставлены льготы, поэтому с этой услуги надо заплатить налоги как платят все кафе, бары и рестораны

Адказаць
0 +
сын партызана, 23:26, 14.10

Мабыць чыноунікі улад
не атрымліваюць адкаты...як у РФ?
МАРАЗМ!
Дзед беларус кажа:
Настане час,
калі драздуны усе вернуць народу...
НЕ РАБІ ЛІХОГА....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны