13 траўня 2024, панядзелак, 6:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+15 +
Кухарка, 12:12, 22.12

Шурик провалил все не только как президент, но и как диктатор.
22 года правления - это операция "Ы" (чтоб никто не вспомнил о диагнозе из Новинок).

Адказаць
+21 +
ris, 12:19, 22.12

У диктатур не бывает кризиса. Они – мертвяк по рождению, имитирующий жизнь вливанием в неё халявы. Диктатура+халява – имитатор жизни, но никак не жилец.

Диктатура - это зомби: разлагается прямо на ходу, а сзади его халявой толкают, обеспечивая ему сим видимость жизни (не жизнь, а только её видимость).

Волнует одно. Когда же наконец дозреем до того, что поймём простоту: сильная власть - это диктатура, слабая - то, что стремится ею стать, всеми способами кошмаря мир для того.

Адказаць
+17 +
Geo, 12:47, 22.12

Выученная (за свиные плечи) в рамках "лучшего в мире" советского образования, "элита" самоназванного "президента" научилась кое-как читать, ещё хуже - писать, но гонору у нее выше крыши, куда там какому-то Кембриджу, Итону или Гарварду тягаться с нашими корифеями от сохи. Но вот беда - плохо знают наши "проффесора" свою же собственную историю. Улиток собираются продавать, лягушек бедных туда же,на потеху загнивающему Западу... Мелко плаваете, господа! Пора возрождать свое, посконное. Вот, например, "Свинтус Грандиозус" - очень полезное и вкусное животное. Десяток-другой таких животин - и так мясом прорвет, что всю Россию завалим, да что там Россия, эх, Европа вздрогнет! Так что, г-н Русый, перестаньте ковыряться в тине, пугать и смешить там малышей мотыля, -вы ж не Дуремар какой, а солидный дядька, и займитесь-ка стОящим делом. "Президент"-то хоть сам давно просроченный, но идей - то свежих ему подавай!

Адказаць
+6 +
ffuytr, 12:59, 22.12

Два привычных вопроса: кто виноват и что делать. Сейчас самый важный вопрос - а что мы сами делаем здесь и сейчас для своей жизни или мы по-прежнему бездействуем?

Адказаць
+1 +
Федя, 14:20, 22.12

А у нас в ответ - два привычных ответа.
Виноват? - конечно же, дядя из какой-нибудь соседней страны.
Что делать? - конечно же требовать, чтоб дядя из какой-нибудь соседней страны нам помог и изменил нашу жизнь.

Адказаць
+5 +
Александр, 13:20, 22.12

Как сказал Жванецкий движение есть, а продвижения нет.

Адказаць
+4 +
SS, 13:24, 22.12

Одним словом-муляж!

Адказаць
+2 +
ну-ну, 13:29, 22.12

Бред сивой кобылы в лунную ночь

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны