20 красавiка 2024, Субота, 13:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 86
+238 +
Изя, 16:45, 28.12

а может просто "нет денег"?

Адказаць
+317 +
!!!!!, 16:57, 28.12

Это справедливо!Какие премии если кризис на дворе.Как малые дети!

Адказаць
+106 +
ментяра, 18:15, 28.12

Неверно! Кризис для них никогда не являлся основанием! И лишают их не из-за того что начальник сбил, а за то что он засветился!

Адказаць
+21 +
серж, 21:52, 28.12

А с 1 января чтобы обменять права по сроку действия нужно будет просто за кусочек пластика отстегнуть аж 50 руб. /46 за кусок пластика и около 4 за компьютерные услуги/. Сейчас пока это на 5 р. дешевле. В колхозах это например целых ползарплаты пахоты на ихний пластик со своим фото. Вот так вот...

Адказаць
+1 +
сержу, 7:49, 29.12

ну и спасут тебя пять сребренников

Адказаць
+9 +
а, 22:18, 28.12

Верно. Что там плеш вякал - нужно заработать. А вашей работы по обеспечению безопасности на дорогах не видно. А порой задумваешься о компетенции и пустых головах сотрудников гаи. С наступающим!!!

Адказаць
+268 +
D, 17:39, 28.12

ваша любимая коллективная ответственность, когда произошёл инцидент с мотоциклом и гайшником на проспекте вы всех мотоциклистов щемили, не возмущались про несправедливость коллективной ответственности, про профессиональную месть вспоминали

Адказаць
+12 +
плач жен, 20:07, 28.12

Чья то жёнушка написала плаксивое письмецо...Немаленьких зарплат им уже мало,надо премии.Знаю одну такую семью,там жена тоже бегала по бухгалтериям РОВД за своего муженька-майора.

Адказаць
+500 +
ttt, 16:45, 28.12

С вас надо высчитывать за вредительство, а не премии давать.

Адказаць
+272 +
Дед, 17:17, 28.12

Народ ЗА такое лишение! Вам вообще платить не за что!!! Защиту теперь ищете... Идите к тому кому верно служите за премией.

Адказаць
+317 +
МО, 16:45, 28.12

Бедные сиротки!

Адказаць
+323 +
авы, 17:16, 28.12

Как сами рвут с народа последнюю копейку за ВСЕ так ничего??? ТАК им И НАДО!!!
Забыли небось падлы как протоколы левые писали, как "свидетелями" были даже того чего не видели никогда.
Псы режима уже недовольны своим корытом ))))) Бугага! И ШОС!

Адказаць
+32 +
ghg, 18:38, 28.12

Их из дома женки повыгоняют.

Адказаць
+9 +
татьяна, 21:19, 28.12

Ничего, затянут потуже ремни,как главнокомадующий, народу предлагал....!!!!)))))))))))

Адказаць
+164 +
dftyg, 16:45, 28.12

бюджет трещит ребятки, а вы себе на дороге заработаете

Адказаць
+399 +
Алла , 16:49, 28.12

Целый год каждый день не в зачет ? И ни фига себе премия 500 рублей ?! А на пенсию 230 рублей нк пробовали жить ? А не нравится - так на биржу !!!!

Адказаць
+345 +
ВИП, 16:49, 28.12

13я зарплата -это пережиток прошлого. Давно пора отменить и ее и всякие премии и двойной оклад к отпуску всем чиновникам и иже с ними.
А то заимели моду! Сейчас у производственников зарплаты в 300 руб! А они вас содержат!

Адказаць
+36 +
Я «Ч+….», 18:15, 28.12

Тринадцатой уже нет лет как 15, откуда такая муть.

Адказаць
+21 +
sunaka, 19:09, 28.12

У кого нет, а у кого и по несколько зарплат за месяц. Как работал...

Адказаць
0 +
хи-хи, 13:03, 29.12

приспособленцы жили при любой власти, лишь бы их заднице тепло было.

Адказаць
-86 +
sunaka, 19:09, 28.12

"Производственники" с зряплатой 300 руб никого не поддерживают, и даже себя не обеспечивают.
Потому что производят дерьмо, работают на склад. И ответственность брать на себя не хотят.
Кто производит востребованную продукцию, точно не 300 зарабатывают. И не 200, хахаха.

Адказаць
+269 +
Александр, 16:49, 28.12

Чтобы премию дали, нужно, чтобы кто то на вашу премию поработал на заводе, ферме, в поле. ПотЕрпите, ещё и на пенсии вас корми.

Адказаць
+172 +
Вася, 17:23, 28.12

они думают им плешывый зарабатывает, поэтому ему и служат, а не народу, как собаки, без мозгов.

Адказаць
+252 +
Константин, 16:49, 28.12

По лицу расплылась блаженная улыбка

Адказаць
+266 +
Вадим, 16:50, 28.12

Ой, что-то мне подсказывает, что бывший начальник Барановичской ГАИ тут ни при чем))))

Адказаць
+199 +
сосед, 16:58, 28.12

Вы абсолютно правы. Это кем надо быть, чтобы вестись на эту утку. И вот еще что, интересно а работяги, которые каждый день через проходную проходят, такую 13-ю в размере 500 рублей к зарплпте как у вас получили? Жалоб не было, видимо все получили.

Адказаць
+27 +
ВЕТЕРАН ГАИ, 16:56, 28.12

Сотрудники ГАИ жалуются, что не получат премию к Новому году

Какой же ты гаищник если потерю насшибать на штрафах не можешь чтобы компенсировать убыток Если не можешь так сделать то тебя надо выгонять из ГАИ такие как ты там не нужны.Подсказываю налогаешь штраф деньги берёшь у водителя а квитанцию ему о штрафе не выписываешь .Неужели не мог сам про это догадаться.Если ещё будешь с вышестоящим начальством делится то гарантирую повышение в звании досрочно и повышение в должности

Адказаць
+45 +
ЭКОНОМИСТ МВД, 19:34, 28.12

Сотрудники ГАИ жалуются, что не получат премию к Новому году

Шуневич купил для вас полиграф а деньги взял из вашей премии.Все деньги ушли на покупку так что премии не будет

Адказаць
+11 +
комиссар НКВД, 19:37, 28.12

Учитесь и перенимайте опыт работы у ветеранов и будет вам счастье

Адказаць
+216 +
Vadim, 16:56, 28.12

"Работяги" обиделись! В стране многие зарплат не видят,а они губу раскатали на "тринадцатую".Затягивайте и вы пояса,у кормчего закончилось бабло и на вас!

Адказаць
+271 +
Алекс, 16:56, 28.12

Бедные, несчастные...! Пол страны месяц работает за эти "от 300 до 500", а тут халява не прокатила... Не хочется, конечно, всех одним мерилом мерить, но мне кажется 90% наших ГАИшников пинком бы под зад и ничего не изменилось бы. Только бюджету экономия.

Адказаць
+30 +
"бюджету экономия", 19:30, 28.12

сипатый бюджет не терпит экономии. Конюх со своим стадом не различают частную и государственную собственность, потому и лезут в ваши карманы всё глубже и глубже. А вы терпилы платите им, ведь они ваша власть и вами выбранная, ну и конечно же ваши права обеспечивающая.
Не так ли?

Адказаць
+182 +
нн, 16:56, 28.12

у многих зп 400 рублей не дотягивает,а их лишили премии.НАГЛЕЦЫ

Адказаць
+171 +
321_, 16:57, 28.12

А доярами с зарплатой по 800 у.е. они не желают поработать?

Адказаць
+80 +
Макс, 16:58, 28.12

Значит будут грабить.Куды податься бедному крестьянину.

Адказаць
+125 +
fraktal, 17:00, 28.12

Говорят без денег мозг быстрее работает, а желудок отдыхает. Просто денег нет. У омона же не заберешь премию им еще надбавки возможно платить придется. А с вас в самый раз, куда вы денетесь? Что вы еще умеете делать ценные кадры? То-то и оно.

Адказаць
+94 +
Ира, 17:01, 28.12

Это просто был повод в обанкротившейся системе экономики не дать кому-то денег. Себя они не считают ни в чем виноватыми, себя они премиями обеспечат. А вам есть повод задуматься об экономической ситуации в стране.

Адказаць
+153 +
Hel, 17:02, 28.12

Денег нет, но вы держитесь. Хорошего вам настроения. ©.

Адказаць
+127 +
ashu, 17:03, 28.12

а в письме сотрудники не сообщили по секрету о своей зарплате без премии ? наверное стесняются ,бедняжки ,потому как у процентов 75 людей нету и таких доходов. Ну не все ж коту масленица - надо же долг за газ платить

Адказаць
+118 +
Бедняжка, 17:03, 28.12

Ни фига себе премия, бедняжки. (300 до 500 рублей)

Адказаць
+187 +
Совесть, 17:04, 28.12

Кто бы плакался! Страна живет на 300 руб., а гвардия Луки, получая по 900 руб. и выше, осерчала, что не дали на сладости детишкам. Позор! Мало денежного довольствия, идите на производство или в колхозы.

Адказаць
+81 +
drs, 17:06, 28.12

а за что вам премию? подождите, скоро вы не так запаете..скоро по 50 руб в месяц за Щцастя будет. и вас это коснется сильнее мы привыкли на 300 рублей жить посмотрим как вы..

Адказаць
+44 +
Интычмент, 17:07, 28.12

Додумались жаловаться!
ДСП и в Африке ДСП.

Адказаць
+52 +
brn, 17:08, 28.12

Не похудеют ПРОДАВЦЫ полосатых палочек. А можа грошы зкончылися? Так его же опричники и сольют. ШОС !!!!!!!!

Адказаць
+121 +
есть мнение, 17:08, 28.12

Гаёвые в нашей стране, обычные трутни, единственная цель которых, это усложнять жизнь простым людям. За это они получают деньги.

Адказаць
+93 +
тайлер, 17:11, 28.12

так пусть уволятся и на площадь

Адказаць
+66 +
Нацыяналіст, 17:11, 28.12

Трэба ўсіх "тэатралаў" пазбавіць 13,- нехай на Новы Год кніжкі пачытаюць !

Адказаць
+54 +
серж, 17:12, 28.12

Нету у них никакой 13, берётся остатки из фонда в конце года и делятся кому сколько. Значит кто-то правильно поделил

Адказаць
+48 +
Шуть, 17:13, 28.12

Потому все высыпали на улицу- проверять- косить премию.

Адказаць
+42 +
Вася, 17:22, 28.12

если это правда (а это ещё 100 раз проверить нужно, булмилиции верить - себя не уважать), то глядишь такими темпами, когда нибудь лет через 100 белмилиция станет нормальной. в любом случае, если это правда - очень сильно одобряю. а то привыкли к солидарной отвественности но почему то только в одну сторону.

Адказаць
+31 +
sunaka, 19:05, 28.12

Милиция не может быть нормальной по определению.

Адказаць
+63 +
gadzila, 17:33, 28.12

Дармоеды какая премия ?

Адказаць
+74 +
БМЗ, 17:41, 28.12

Ой...они без премии..я плачу просто, до слез жаль..ничего материального не производят и получали премию..тут уже два года как без премии, а продукция продается по всему миру

Адказаць
+42 +
assa, 17:52, 28.12

у коыто корму недасыпали

Адказаць
+27 +
Начальник курса СЭФ, 18:11, 28.12

Не знаю, как в ГАИ, а в других службах МВД кому 150, кому 200, а начальникам 250 к Новому году дали. Так что не надо ля-ля. Эти штрафами доберут.

Адказаць
+41 +
бабуин, 18:12, 28.12

Тут некоторые за ноябрь ещё зарплату не лолучили, и ждут вынужденные отпуска за свой счёт в январе. Такой ситуации не было даже в 90-ых, когда шкловский узурпатор принимал страну, можно было пойти на рынок, трусами торговать, товаров не было, нищета была, но и налоговой нагрузки такой не было, за простроченную коммуналку не выселяли, налога на тунеядство не было. Фирмы, работающие 26 лет на рынке Беларуси, впервые стали работать в убыток. Нужно срочно Прокоповича в НБ депортировать, тот хоть деньги печатал, как американцы, инфляцию разгонял, рубль обваливал ежегодно, но был хоть какой то фиктивный экономический рост, до очередного обвала.

Адказаць
+59 +
правда:, 18:13, 28.12

А каждый день "леваки" с водил драть - это не премия? С радарами играться в свой карман - и тринадцатая, и сотая зарплата, только что без ведомости, разве нет? Детьми без подарочков на жалость бьют... ишь ты! сиротки, ёлы-палы...

Адказаць
+45 +
Дед мороз, 18:14, 28.12

Надо написать заявление начальнику ГАИ о черезмерно высокой и необоснованой зарплате с просьбой , нет требованием немедледно уменьшить зарплату . Перетопчитесь как нибудь !

Адказаць
+17 +
шрек, 18:33, 28.12

Дайте Премию Сиротке

Адказаць
+49 +
Мяу-сан, 18:48, 28.12

Хотелось бы узнать, в чем мы виноваты? И почему всех сотрудников ГАИ лишили премий за этот инцидент?
----------------------
Лишили не за этот инцидент. А за то, что вы не производите ничего, а деньги платят вам с налогов сдираемых с народа. У народа денег нет, соответственно в стране тоже, какая премия? Да ещё 13-я. Простой люд про неё забыл уже в 2000.
Кароче ваша лафа закончилась. Вы - первые ласточки. А дальше массовые сокращения. Готовтесь бездельники тунеядцы с погонами. Да ты не сцы, всех силовиков жиманут не хило

Адказаць
+16 +
Andrei, 19:03, 28.12

У МЧСовцев 13 зарплаты не существует в принципе, в течении года премии получало толькотруководство, что тщетно пыталось скрыть. О новогодних премиях МЧС даже не мечтает. Это я к тому, что руководство МЧС гадила с большой колокольни на своих подчиненных. Ситуация в ГАИ еще более не менее терпимей и зарплаты выше, собалезную

Адказаць
+51 +
sunaka, 19:03, 28.12

А они так старались, рвали причинные места, прятались в кустах...
И всё прахом.
Поздравляю этих нелюдей от всей души, ТАК ВАМ И НАДО :).

Пожалуй, выпью пивка по случаю.

Адказаць
+33 +
Евген, 19:10, 28.12

Заперли машину в Мозыре на парковке во дворе- пол часа искал хозяина,опоздывал на работу.Вынуждено позвонил в ГАИ. Итог-долго ждал,потом еще дольше оформляли протокол НА МЕНЯ!!!! Парковка со стороны застройки запрещена,говорят. ДРУГИХ ПАРКОВОК НЕТ ВО ДВОРАХ,А КРОМЕ МЕНЯ В РЯДОК СТОИТ ЕЩЕ МАШИН 50-70 ПО ПЕРИМЕТРУ!!!!Остальных почему не оформляли,раз так???? По делам воздастся,кровососы!!!!

Адказаць
+69 +
беларус, 19:23, 28.12

Давно пора половину ментов сократить и пусть в Москву строителями поездят. Посмотрел бы я через полгода, какими станут их откормленные ряхи.

Адказаць
+11 +
Просто я, 21:17, 28.12

Беда в том, что они ничего кроме, как держать дубиной полосатый не умеют. Поэтому, увы. Это все "добро" усиленно начнёт пополнять ряды бандитов.

Адказаць
+9 +
в Москву строителями, 23:22, 28.12

они туда только в охане ездят работать. Они забыли что такое физический труд.

Адказаць
+11 +
нн, 20:06, 28.12

а шо вы на тут бай пишите- пишите батьке которого сопровождаете и .опу на каждом выезде лижите. дети у них мата просто не хватает что бы выразиться

Адказаць
+11 +
Бабуля, 20:07, 28.12

Вай,якiя ,,гарэтныя".Нам бы пенсiю,як вашы ,,заработкi".

Адказаць
+12 +
Наталья, 20:12, 28.12

Почему никто из вас не извинился за коллегу? Почему не оказали никакой материальной помощи деткам погибшей? Её родителям? ,,Бедные", премии им не дали.

Адказаць
+8 +
Премия, 20:15, 28.12

Так удержали за полиграф.Оборудование дорогостоящее,напряги не выдержало,как вас стали детектировать.

Адказаць
+11 +
MBasic, 20:42, 28.12

В таком случае у нас в последнее время говорят так, не нравится,заявление на стол и вперёд платить налог на тунеядство, на ваше место люди всегда найдутся.
Не нравится им видители, скоро вам ещё и не то понравится.

Адказаць
+8 +
могилевчанка, 20:44, 28.12

мой муж работает рабочим в системе ЖКХ в Могилеве более 10 лет. Мало того что он никогда не получал 13 зарплаты но и премию убрали на 100% два года назад всем рабочим кроме начальства.

Адказаць
+11 +
103, 21:51, 28.12

Значит будут грабить водителей.

Адказаць
+4 +
а, 22:21, 28.12

Бери знак 40 и ставь где хочешь

Адказаць
+10 +
Кот, 22:36, 28.12

Дворы идите мести.

Адказаць
+4 +
alex-2, 22:40, 28.12

Чего гаишники жалуются? Выдали палку и вертись как хочешь, проявляй инициативу. Помните анекдот про гаишника, который за зарплатой не приходил?

Адказаць
+8 +
Вас развели, 22:44, 28.12

Такого письма в природе быть не может, как и жалобы...или это не гаишник писал
Меня хош всей зарплаты лиши - я за час на брестской отобью...
Могу и годовую за день отбить если начальство бы не требовало делиться...

Адказаць
+14 +
ZHIVEBELARUS, 22:58, 28.12

Какая им тринадцатая?????
Увольни и трутни!!!!!!
Большинство предприятий в полной .опе!!!!!
Беларуськалий в .ОПЕ!!!!!!!
Зарплаты полные слезы!!!!!
Вы посмотрите на свои хари "СИРОТКИ"!!!!!!!
Жалобы они пишут.......
НА завод!!!!!!!
Вы расскажите народу на каких машинах вы ездите на личных!!!!!!!!
Как машины в такси ставите и крышуете конторы!!!!!
Сидели бы и не свистели!!!!!!
Позорище!!!!!
Агрофюрер разбаловал вас дал полную свободу!!!!!
У вас у каждого нужно декларацию о доходах по требовать и со поставить с имуществом и счетами!!!!!

Адказаць
+16 +
Лесной брат, 23:29, 28.12

СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!!
Вы посмотрите на этих "служивых" репы отъели такие, что в воротники не влазят и головы через боковые стекла в дверях авто не пролазят. Старлеи с двумя подбородками, у подполковников по 3, 4 подбородка. А как со своими животами за руль садятся- это просто песня. Никто и 100 метров не пробежит не то, что отжаться от пола, каждого второго инфаркт схватит. Отожрались за счет трудового народа, и еще ноют. Поработали бы в три смены на заводах как народ. Их содержат и кормят на халяву все за счет не доедания рабочих. Таких "служивых" расформировать всех придется со временем.

Адказаць
+8 +
Удод, 23:41, 28.12

Тото я смотрю - они сегодня на каждом шагу по городу стоят!

Адказаць
+2 +
^_^, 0:27, 29.12

Какое счастье !!
Ребята, надо быть ближе к народу.
Тут некоторые зарплаты не получают.
А вы премия....
Скромнее надо быть!

Адказаць
+2 +
полисмен, 6:10, 29.12

вас потом ещё и люстрируют

Адказаць
+1 +
S., 9:33, 29.12

Придётся выходить на дорогу.

Адказаць
+2 +
KAKVSEGDA, 11:31, 29.12

Ребята, я не понимаю, о чем это они? Премия 400-500 рублей? Это в то время, когда у людей зарплата в разы меньше, а у многих её вообще нет, и взамен приходят письма "счастья"? Это, вообще, как можно назвать? какое слово подобрать? Подскажите, друзья!

Адказаць
0 +
Вот так, 13:50, 29.12

Пускай это и развод,зато узнают как к ним относятся.За что премии? За охоту? И без премий не обижены.

Адказаць
+1 +
Полиграф, 13:52, 29.12

Премии отменить,а зарплату выдавать только после прохождения детектора.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны