У Маладзечне актывісты пратэставалі супраць будаўніцтва свінакомплексаў
9- 13.05.2016, 10:32
- 14,762
Актывісты БХД і эколагі сцвярджаюць, што буйныя свінарнікі моцна забрудзяць Маладзечанскі раён.
Актывісты БХД і эколагі сцвярджаюць, што буйныя свінарнікі моцна забрудзяць Маладзечанскі раён.
Людей пожалейте!!!! Там дышать будет нечем, вода грязная будет, рассадник микробов и до эпидемии недолго. В г... всех утопят...
АдказацьИ снова свиньи, а мяска все кушать хотят...ХОРОШИ ФОТО!!!
АдказацьВо-первых, санкция на проведение не получена, во-вторых, численность Молодечненского района представлена 8 человеками - это тоже говорит за себя.
АдказацьЭто беспредел властей. Ведь сами там живут! Будут есть свинину и растить своих детей и внуков в свинном г#е! Чудненько!
АдказацьА на што ж здольны Прадсялацель Саўгаса - толькі на разьвядзеньне СЬВІНАРНІКАЎ ?!
АдказацьЛюдзі, не дайце забрудзіць сваю чыстую, цудоўную Маладэчанскую землю, бо Вам і Вашы дзецям ды ўнукам там жыць вякі, як і піць тую тую воду !
-----------------------------------------------------
Хай Прадсядацель Саўгаса са Шклоўшчыны збудуе СЬВІНАКОМПЛЕКС У Д Р А З Д А Х !!!
ну а навошта ператварацца самім у свіней? паводзіны моладзі не АЛЁ
Адказацьі шашлык на прыродзе ім таксама даспадобы...
а пра пахі... сучасныя тэхналогіі не павінны пахамі раскідвацца
О свинарнике (свинокомплексе как таковом). Если будут соблюдены все нормы санпина, то ничего в этом плохого не вижу. Серьезно. Должны же молодечненцы (да и не только) что-то есть. У нас в районе свинокомплекс работает уже не один десяток лет. Так можно всегда купить свежего мяска подешевке. Хоть целиком, хоть разруб, хоть вырезку, ребрышки, печенку.... У меня, например, бабушка затаривается в их фирменном магазинчике и сама делает сальтисон - ни в какое сравнение с магазинным не идет!!!! Уж поверьте!
АдказацьКроме организаторов всяких там вечных протестов оппозиции, мне интересно, знают ли эти молодые люди как выглядят свиньи вживую? А то наверняка видят только в виде мяска в тарелке и думают, что это с другой планеты прилетело...
АдказацьМолодеченцы и не увидят этого мяса - все будет на экспорт. И зря строят, деньги вкладывают. Этому режиму скоро капец, а новые власти по санэпидемнормам не дадут разрешения на эксплуатацию этого гадюшника.
АдказацьКроме свинарников есть что строить и производить.