27 красавiка 2024, Субота, 6:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+52 +
Светлана, 23:26, 16.01

У меня сестра живёт 14лет в Канаде,гражданка Канады и ей пришло письмо.

Адказаць
+44 +
Егор, 1:36, 17.01

Это что.....
Моему Матроскину и Шарику письма пришли.

Адказаць
+41 +
Ушелец, 2:10, 17.01

Им иностранное гражданство по барабану. Дочь гражданка Канады. Родилась в Беларуси. Большую часть жизни здесь прожила. Паспорт белорусский уже просрочен был. Решили визу запросить как гражданке Канады. Ответ был короткий Нет. Родилась в Беларуси. Значит белоруска. Сделали разрешение на въезд по белорусскому паспорту. А иначе можно и в чёрный список попасть. Так и сказали. Не удивлюсь если и мне придёт бумажка. Я в Канаде всего-то 15 лет. В рамочку и друзьям канадцам показывать. Они такое в принципе не поймут. От чистого сердца всех благ вам. Я свой выбор сделал и не жалею как бы нелегко на было.

Адказаць
+62 +
кир, 23:48, 16.01

весь год официально не работал, а письма нет - даже обидно. Советую никому не получать даже. им никакого штата не хватит все это разгрести. А уже новый год на подходе с новыми тунеядцами и еще другие налоги же надо собирать. Теневая экономика процветает

Адказаць
+14 +
Учите матчасть, 1:59, 17.01

Читаем декрет:

"п. 10. В случае направления по почте заказным письмом извещение считается врученным по истечении 10 календарных дней со дня направления заказного письма."

Любой юрист вам скажет, что необжалованное решение вступает в силу.

Когда же вы начинаете процесс обжалования, по очереди все инстанции, взыскание сбора приостанавливается. Такая переписка может занять полгода и более.

Это будет ваш очевидный выигрыш.

Если обжалование пройдут 300 тыс. человек, то система сломается.

Лучшая оборона это нападение!

Главное - не отступать и не сдаваться!

Адказаць
+48 +
кир, 23:50, 16.01

даже интересно, как они определяют тунеядцев. Явно что-то придумали что б времени меньше терять. Думают пускай тунеядцы дурни сами бегают и разбираются в их косяках

Адказаць
+35 +
Стары i нягеглы., 23:58, 16.01

Заставь дурака Богу молиться - так лоб же разобьёт!

Адказаць
+45 +
Димка-Невидимка, 0:12, 17.01

Як кажа мой бацька ў Лукашэнкі вінаваты хто заўгодна, але не ён сам! І такое становішча спраў працягваецца вось ужо амаль чвэрць стагоддзя.

Адказаць
+16 +
Sergei, 0:41, 17.01

У меня таже ситуация, только я живу и работаю в россии оф-но года четыри

Адказаць
+11 +
Ja-pan, 1:34, 17.01

В России для тунеядцев ещё похлеще меры придумали, чем в РБ.
Там МинЗдрав России собирается лишить их полюсов бесплатного медицинского страхования и сделать медицинское обслуживание только за плату.

Адказаць
+4 +
foxxx, 7:47, 17.01

В совдепии всегда будут кричать о благе народа,но в то же время обирать и унижать ради какого-то чего-то светлого и никому непонятного.Но народу нравится,он причастен к чему-то "грандиозному" ))). Потому что за столетия унижения сложился психологический комплекс неполноценности никчемного человека.Это все время подталкивает к каким-то действиям для проявления своей значимости Большинство ведь поддерживает действия власти пока у них есть паек.И даже когда не будет все равно будет поддерживать. И АГЛ сам такой. Общество психически больных людей. И поверьте , это только начало охоты на " ведьм".

Адказаць
+5 +
Факт, 13:42, 17.01

Тунеядец в стране один

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны