27 красавiка 2024, Субота, 1:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+35 +
Дожились, 14:21, 12.10

Скоро будет переломный момент когда уйдет значительное кол-во старшего поколения, а молодёжь уезжает из этого "социального" сосута, и останется миллиона 4-5. Они поэтому перепись раньше и хотят сделать, чтобы оттянуть подольше факт геноцида народа.

Адказаць
+21 +
дед, 16:06, 12.10

Во всех районах сократилось количество учеников в школах. Сократилось и количество школ.
Каждый год в каждом районе закрываются по 1, 2, 3 школы. В райцентрах в школах раньше было по несколько первых - десятых классов, теперь только по одному классу.

Адказаць
-11 +
Никс, 14:22, 12.10

Смертность превышает рождаемость не только у нас.. в России и на Украине тоже. Причина всем известна. Мужики этих стран большие любители принять на грудь.

Адказаць
+23 +
Вовчик, 14:24, 12.10

Хрустальный сацут. Мля

Адказаць
+58 +
ы, 14:45, 12.10

По численности уехавших цифры какие-то странные и очень маленькие. Наверное официальная статистика считает только тех, кто отказался от гражданства РБ. Масса знакомых и родственников уехали в Европу работать и жить, все они числятся гражданами РБ, никаких заявлений никуда не подавали о том, что они - эмигранты. И как их можно учесть? Прикорытные их могут посчитать разве что "тунеядцами", т.к они не работают в РБ. Хотя эти люди ездят в РБ только 1-2 раза в год в гости, попробовав жизни там - назад в концлагерь никого из них уже силком не затащишь.

Еще обратите внимание на страшные цифры сельского населения. Лет через 30 в Беларуси его вообще не останется!!! Останутся доживать только пенсионеры и ни на что не годные алкоголики. Вся молодежь сейчас бежит из деревень со страшной силой. Там полная безнадега, тоска и повальное пьянство. Коммуняки и лукашисты могут этим гордиться - они таки полностью добили класс людей, умеющих и любящих трудиться на своей родной земле........

Адказаць
+7 +
НИКОЛАЙ, 20:27, 12.10

я живу в деревне.УЖАС УЖАС и еще раз УЖАС!!!Ни какими словами не передать то что здесь происходит!

Адказаць
+5 +
алекс, 19:53, 12.10

Это только начало .Дальше будет ещё хуже.Лукашенко поставлен на то чтобы уничтожить белорусский народ.Посмотрите что сейчас делается по телевизору говорят одно на самом деле ситуация в Беларуси серьёзная.ВВП у нас миус 40% скоро будет минус 60% и Лукашенко будет объявлять дефолт или девальвацию.В следующим году Лукашенки надо отдать долги где он будет брать деньги конечно же с народа.Зарплат и пенсий народ и так не видит. Ввёл закон о тунеядстве это цветочки .Полная беда будет когда сделают 100% плату за ЖКХ. Хватит чтобы над нами издевались. Если не убрать эту власть то власть уничтожит нас.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны