2 траўня 2024, Чацвер, 10:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+33 +
бчб, 9:35, 7.10

....Все бегут из хрустального сасута.........

Адказаць
-20 +
КНЕХТ, 9:38, 7.10

Не хочет он выступать за Беларусь.
Если нет возможности взять отступные за нарушение регламента, пусть валит. Зачем сборной, предатель в команде?

Адказаць
+17 +
Никс, 9:42, 7.10

Что удивительного? Весьма перспективный игрок. Есть шансы пробиться в сборную России и время от времени играть на чемпах Европы и Мира. А с нашей сборной он фиг куда пробьется.

Адказаць
+31 +
больны гандболом, 9:42, 7.10

Пусть сержант-свидетель даст показания в суде... И выпишите штраф!!! Ну... я не понимаю... в чем проблема. Хотолось бы еще пару коментариев от главного спортсмена мира, бо скучновато в дождливую субботу

Адказаць
+15 +
АК-47, 9:46, 7.10

Они уже в ФИФА пожаловались))--и это после того как понатаскивали сюда разного сброда,перекрыв дорогу своим((

Адказаць
+34 +
Дмитрий, 9:53, 7.10

Ну обсчитайте сколько государство на него затратило,уверен будет ноль копеек,вы интересовались как он там в академии Краснодар занимался,уверен нет,вы родителям помогали его содержать там в далеке от дома уверен нет,и ещё сто вопросов можно задать,займитесь футболом в стране,а не ждите халявы,парень не просто так принял решение,вы у него спросили причину,как то это по нашему оголтело по понятиям главного спортсмена,взять и наклонить,глупо и стыдно,федерация футбола,да нет у нас футбола,вы его загубили со своим хаккеям рождественским.

Адказаць
-2 +
да уж, 11:11, 7.10

Убеждаюсь что русские не умеют играть футбол в стране 140 млн населения нет своих

Адказаць
+13 +
Стрелок, 11:31, 7.10

АБФФ-это контора"Рога и Копыта",занимвющаяся отмыванием денег поступающих от УЕФА и др. источников.Во главе этой конторы лука поставил смотрящих банкира и армянина.Чхать они хотели на футбол.Главное для них угодить боссу.А к парню этому они прицепились лишь потому,что хотели за него получить денюжку,но не вышло.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны