7 траўня 2024, aўторак, 6:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+376 +
а, 17:00, 7.10

Хоть возите, хоть прячьте.. но гнилой режим не в состоянии лишить свободы этого по-настоящему Свободного Человека.

Адказаць
+298 +
Юзя, 17:06, 7.10

ГЕРОЮ - слава!
Бандыцкай халуйскай уладзе - ГАНЬБА!
Хутчэй бы убачыць годных людзей у кирауництве вольнай Беларуси (Вяликай Литвы) и сярод их - Микалая Виктаравича Статкевича

Адказаць
+290 +
alex-2, 17:06, 7.10

Снова на свободе. Власть Самозванца упивается собственной безнаказанностью. Но вода камень точит. Придётся ей платить по счетам за всё содеянное. Придётся.

Адказаць
+2 +
вася не тот, 23:55, 7.10

каплякамень точит не силой а часотой падения

Адказаць
+207 +
Віталь, 17:24, 7.10

Жыве Беларусь!

Адказаць
+157 +
я777, 17:44, 7.10

Жыве вечна!

Адказаць
+220 +
Ирма, 17:33, 7.10

Пусть хранит Вас Бог.

Адказаць
+5 +
Минск, 5:27, 8.10

Держись КОЛЯ отродие ломки берут.

Адказаць
+182 +
леся, 18:19, 7.10

Подарком для всего народа будет только полная ПЛОЩАДЬ 21.10.97 во главе с НИКОЛАЕМ СТАТКЕВИЧЕМ ! Другого подарка для РБ быть не может!

Адказаць
+49 +
Бефар., 19:43, 7.10

... может - свержение банды у власти !

Адказаць
+145 +
да!, 18:27, 7.10

ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПЛОЩАДЬ 21.10.97 - ДО ПОБЕДЫ!

Адказаць
+138 +
дед саша ., 18:34, 7.10

Всем воздастся по делам его . А банде дроздовской за тюрьмы туберкулёзные и за покалеченные судьбы простых Граждан Беларуси .

Адказаць
+106 +
Лёка, 19:07, 7.10

Наш Статкевич на воле. СЛАВА ГЕРОЮ!

Адказаць
+106 +
555, 19:10, 7.10

Обязательно эту банду ,врагов народа посадить в тюрму с туберкулёзниками.Пусть чаврают до конца свои дней.Это надо так издеваться над людьми которые борются за правду.Правда этой сипатой твари ,режет глаза.За всё ответишь,время придёт,ни что тебя сипатая тварь не спасёт.Страшен будет твой конец.

Адказаць
-2 +
алесь, 5:32, 8.10

Симпатый чтобы так народ тебя ненавидил прокленал . Да давно такого не было.

Адказаць
+86 +
Единомышленник, 19:33, 7.10

Стойкости тебе, Николай И Силы Духа!!! Я понимаю как это тяжело выдержать натиск и издевательство государственной машины!

Адказаць
+64 +
Gorbik, 20:26, 7.10

Николай Статкевич вы - наш президент! Самозванца,укравшего власть - к ответу!

Адказаць
+63 +
ненавижу, колхозан, 20:07, 7.10

Режим Лукадрыща -- неофашистский режим отморозка!

Адказаць
+55 +
КАЗІМІР, 20:37, 7.10

Мікола! З чарговым цябе вызваленнем! Ты, здаецца, адразу і не адкажаш колькі іх было ў цябе пры гэтым рэжыму. Усе твае "ходкі" палітычныя. А таму антыканстытуцыйныя. Бо разтоптаная гарантам канстытуцыя прадугледжвае свабоду палітычных поглядаў і свабоду для іх выражэння. Але дыктатар па гэтаму канстытуцыю і пахерыў, што яна забяспечвала хоць якія свабоды.Замест канстытуцыі ён галоўным законам краіны зрабіў свае бандыцкія паняцці. Вось па іх і працуюць суды, пракуратуры, чыноўнікі.Гэтага ўсяго не бачыць КС РБ, Вярхоўны суд і КДБ. Менавіта гэтыя структуры і павінны адказваць за дзяржаўнасць і канстытуцыйнасць у краіне. Але ніхто за законнасць у нас не адказвае. Таму і правільна кажуць, што кіруе намі банда. Якая павінна быць асуджана ў поўным складзе.

Адказаць
+71 +
Гафель, 20:39, 7.10

Николаю Статкевичу троекратное УРА УРА, УРА ! Смелый человек и герой ! НАСТОЯЩИЙ ОФИЦЕР С БОЛЬШЕЙ БУКВЫ !.

Адказаць
+43 +
жаба, 21:22, 7.10

Всем, с нашим НАСТОЯЩИМ ВОЕННЫМ, на площадь 21.10.2017 -Минск ! Стоять до конца ! Только ПОБЕДА над этой бандитской ,незаконной властью !!!

Адказаць
+37 +
Воля , 21:32, 7.10

Николай Статкевич - Личность! На таких, как он, и стоит Беларусь.

Адказаць
+43 +
Гомель, 21:51, 7.10

Я пенсионер 80 лет .что вы пишете .Если бы вы уважали Николу то акцыя была бы в 10 тысяч человек да за неспрпведливые его закрытие на сутки.Дальше пишите ура,ура. .

Адказаць
+35 +
777, 22:29, 7.10

Правильно,у нас смелые только писать,а выйти всей страной на площадь,слабо.Будем и дальше терпеть эту шкловскую мразь,или уже в конце концов проснёмся.

Адказаць
+12 +
Ура! Ура! Ура!, 22:58, 7.10

Николай и лука 5:0!!!

Адказаць
+2 +
Бабуля, 23:04, 7.10

Интуиция меня не подвела,что угодно можно ожидать от них.Так и есть..,,Заботливые" отвезли к дому поближе.А чё не предупредили?

Адказаць
+5 +
Семен, 23:57, 7.10

Глупо прятать одного человека, когда восстал весь народ.

Адказаць
+8 +
Смешно, 8:09, 8.10

Подхожу к Площади в назначенное время, толпа стоит под стенкой, на Площадь подойти слабо и страшновато мужикам, а я, маленькая жанчынка, иду не боясь. А ведь у меня тоже семья и куча болезней. А тут они все смелые писать.

Адказаць
+2 +
valentina, 12:27, 8.10

Держитесь, Николай! Вы очень мужественный человек!

Адказаць
0 +
Нежданчик , 14:30, 3.11

От людей его не спрячите. Он с нами, а мы с ним.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны