27 красавiка 2024, Субота, 2:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+99 +
Таша, 18:08, 15.11

Народ должен был давно его отправить в гаагу,так ведь же терпит до сих пор,наверно мало колхозана издеваться,что такое смирение

Адказаць
+91 +
прэч сiпатая халера!, 18:09, 15.11

Лукашэнка сярод паважаных Бруссэльскix сэрау - гэта як ружовы бант на свiннi !

Адказаць
+121 +
делов то!, 18:12, 15.11

там на него и наручники можно одеть за захват власти,убийства и коррупцию в стране

Адказаць
+18 +
горечь, 19:30, 15.11

" там на него и наручники можно одеть за захват власти" -------- Нет! Там никто этого не сделает! Он там себя важной персоной будет чувствовать и будет гордо и с высоты своего роста посматривать на всех присутствующих! Вот ведь чего добился!

Адказаць
+21 +
ВячеСлав, 20:38, 15.11

Нет никакой демократии! Есть лже-демократия! Народ лишён возможности наказывать тех избранников, которые, оказавшись у руля, творят совсем не то, что они обещали во время своей предвыборной кампании.Налицо вероломный захват и удержание власти,нарушение гарантий Закона.

Адказаць
+84 +
Sергей, 18:17, 15.11

Был бы лука в Гааге был бы аншлаг. Билеты бы раскупили за минуту. Я на это еще очень надеюсь. Очень хочется увидеть как он своими широкими тазобедренными костями пытается, как всегда, усидеть на двух гаагских стульях.

Адказаць
+61 +
Кеун, 18:21, 15.11

Евросоюз предпочёл Лукашенко оппозиции. Если его пригласят в Брюссель, то не для того, чтобы свергнуть, а для того, чтобы легитимировать.

Адказаць
+46 +
вот и ответ народу, 19:39, 15.11

Вот и ответ на все наши вопросы... Для всех он легитимный и от этого факта никуда не деться, пока мы не докажем обратное! А мы пока и не докажем, ибо очень пассивны.

Адказаць
+73 +
3/15, 18:30, 15.11

Хоть бы не вернулся

Адказаць
+64 +
история, 18:51, 15.11

вот так же нянькались продажные европолитики с гитлером. доигрались на свою ..опу.

Адказаць
+51 +
555, 19:11, 15.11

Кого они пригласили,да с этим человеком разве можно о чём та говорить.Враньё, одно враньё буде лить,и они этого вруна собираются слушать.Это же позор.

Адказаць
+29 +
Интычмент, 19:22, 15.11

А шанс-то какой, Гаага рядом. Жаль денег даже по Беларуси ездить не хватает.

Адказаць
+45 +
BUH, 20:14, 15.11

Беларусь в Европу - Лукашенко в Ж..ПУ!!!!

Адказаць
+7 +
Дмитрий, 22:01, 15.11

«Беларусь - в Европу, Лукашенко - .....»

Братка!

Вось менавiта ТАК гэты лозунг i гучау 20 год таму. Развучылiся, памягчэлi.

Адказаць
+4 +
ОНА САМАЯ, 22:25, 15.11

если ЕН не видит свой народ перед носом,т.к большинство молчит,то что увидят в Бруссэле?то что против меньшинство.как он говорит типа "отшепенцы" только и выходят.страна молча гнется,а что ее разбудит и когда-пока загадка.знаю одно-чиновники эту страну очень любят и она их...

Адказаць
+2 +
Юлия Чирва, 23:43, 15.11

Белорусские военные поедут защищать мирных жителей Сталино и Луганска

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны