26 красавiка 2024, Пятніца, 21:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
-69 +
Фанатик, 13:10, 19.11

Судья главный...ему видней)))

Адказаць
+45 +
алесь33, 14:06, 19.11

ты или лукашист или фанат фк" бидэ"

Адказаць
+34 +
Бефар., 14:25, 19.11

виднеей - видеоповтору, который должен уведеть каждый болельщик...

Адказаць
+81 +
Ales, 13:13, 19.11

Гэта так званая падзяка БАТЭ за пазоу да патрыёта....КДБ кipye i тут...Ганьба БАТЭ чарговы раз!

Адказаць
+37 +
колян, 13:56, 19.11

Не преувеличивайте тут роль КДБ. Они шпиона нормального поймать не могут, а тем более в футболе разбираются- как свинья в апельсинах..Кстати, что там слышно с джипом через границу?

Адказаць
+36 +
BY, 14:16, 19.11

Кстати, шикарный повод для Немана подать в суд на клуб на букву Б

Адказаць
+19 +
шило, 17:13, 19.11

Официальный договорняк на государственном уровне. Тот же беспредел, как и во власти.

Адказаць
+90 +
Бефар., 13:13, 19.11

Каков поп, таков и приход. Пока диктатор у власти, зло, несправедливость, преступления, фальсификации, обман будут во всех сферах жизни. Это породия на футбол... И БАТЕ опозорился не только на счёт 5000 долларов ..., а и с лживым позорным голом... Противно это до ужаса...

Адказаць
+54 +
Вася, 13:43, 19.11

Такой же бардак и в хоккее творится !!!Причем во всех возрастах и Лигах !!!
Гнилой Лука заразил все структуры в Беларуси !

Адказаць
+46 +
мечислав, 13:15, 19.11

Тоже мне, Марадона белорусский

Адказаць
-60 +
Анатолий, 13:16, 19.11

Ну не досмотрел судья, но этот гол ничего не решал, ток как и без него уже два гола было забито. Если бы от этого гола что то зависело, то можно было бы его аннулировать.

Адказаць
+46 +
Alexander, 13:49, 19.11

Аннулировать этот гол нужно потому, что он несправедливо засчитан, а не потому, что он что-то решает.

Адказаць
+46 +
Кот, 13:50, 19.11

Я на прошлой неделе писал в комментарии на Хартии, что решать , кто станет чемпионом, будут судьи, либо Шахтер засудят, либо БАТЭ помогут. Это твоя Родина, сынок..!

Адказаць
+21 +
болела, 13:52, 19.11

так давай аннулируем, и потом карточки кантарии две жёлтых переходящие в красную, и счет станет не победный на тот момент, а ничейный Анатолий, лучше следите за игрой, а не относитесь предвзято.

Адказаць
+48 +
ian, 13:49, 19.11

Борисовская команда попадает под приличный игнор из-за жлобства по отношению Патриоту Беларуси. Оснавная масса футбольных фанатов - народ политически прошаренный и в своем роде имеющий свое мнение. Фактически они задают настрой на матчах клубов и сборной, а не переодетые солдаты, брсмовцы или доярки вывезенные проветрится на мероприятие. Включен административный ресурс на выском уровне. Нам дают понять что это бренд государственный, а не народный. И выводов здесь не надо. Есть только обида.

Адказаць
-12 +
николай, 13:54, 19.11

а когда в прошлом туре судья ставит левый пеналь ,бате, , все почему-то противники бате вдруг вспомнили про чел - фактор , а здесь его как будто не могло быть , и торпедо забило правильно ,когда камера с другого ракурса показали и ещё в замедленном то видно что вне игры не было

Адказаць
+25 +
saf, 13:57, 19.11

Это старинный синдром отоларинголога с участием глаз, урины и
божьей росы. Штука чрезвычайно заразная, это потеря совести и
чести. АБФФ знает. Теперь и Виталик знает, подумал, а чем я хуже
Марадоны. А жаль, хуже уже некуда. Береги честь смолоду.

Адказаць
-45 +
кросс, 14:24, 19.11

кто считает,что БАТЭ слабее Шахтера и Динамо,пусть бросит камень (минус в коммент)

Адказаць
+28 +
Ales, 15:52, 19.11

Тут не мае значэньня мацнейшае БАТЭ цi не.....Нават калi i возьмуць золата--яно будзе з адценьнем г--на...бо сваiм учынкам да патрыёта гэты клуб выклiкае толькi Пагарду!

Адказаць
+13 +
Отмячил, 17:05, 19.11

Такова фемида в стране для жизни на всех уровнях.

Адказаць
+18 +
123, 17:58, 19.11

Первый гол БАТЭ был тоже забит "ня чэсна". Нападающий облакотился на защитника и локтем нанес последнему травму. Защитник остался лежать, а "победитель" побежал праздновать. А второй гол.. Ну, "профессор" Родионов не мог не знать, что рука - это продолжение ноги.

Адказаць
-10 +
Pa, 18:47, 19.11

Как быстро у нас в последнее время всё переводят в политическую плоскость. Вот и сейчас игру рукой благодаря которой был забит гол тут же превратили в политический заказ с притягиванием КГБ. По этому поводу хотелось бы отметить:
1. Ситуация с Александром Венгерским и позицией БАТЭ по этому поводу не имеет ни какого отношения с данному эпизоду
2. Подать иск к Венгерскому скорее всего БАТЭ настойчиво "порекомендовали" и как все должны понимать, если это действительно так, то возможности отказаться у них не было
3. Родионов скорее всего умышленно подиграл себе рукой. Но такое часто происходит в футболе и это на совести арбитра (хотя он действительно мог этого не заметить) и футболиста.

Адказаць
-8 +
С 60-х на футболе, 18:49, 19.11

С позиции судьи рука не видна была. А вот в игре с Нафтаном судья не мог не видеть. Шахтеру и Дн Мн надо было бы что-нибудь предъявить в личных встречах с БАТЭ. А так их претензии выглядят смешно. А вообще-то я болельщик Партизана Мн и Крумкачей.

Адказаць
+5 +
trol, 19:29, 19.11

Просто шкловское поставило баблос в канторку одну заморскую. Шейхи кинули, путо кружит..., нелегкие времена, Чаушеску снится, Каддафи. Надо рисковать..
Но с его везением, чуть было и тут не прогорел..
Понимаю...

Адказаць
+16 +
Антон, 19:37, 19.11

Уважающий себя болельщик , смотреть больше этот грязный "чемпионат" больше не будет. Так грязно в белорусском футболе, что чиновникам от футбола уже никогда не отмыться. Мало того, что вообще у нас футбол на фантастически низком уровне, так он еще и грязный. Функционеры футбольные практически этот футбол уничтожили. То, что произошло за последний месяц -- это жутчайший ПОЗОР. батэ многих болельщиков отвернул от себя. Бороться за медали больше не нужно, пусть эта ср...ая федерация назначает чемпиона и других медалистов уже в начале года. Увидите какие отношения и как будут ходить на матчи "чемпиона"-- батэ в следующем "чемпионате". ПОЗОР!!!

Адказаць
+7 +
хродна, 21:23, 19.11

Смотрел "нарезку"... Беспредел. Всё понятно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны