27 красавiка 2024, Субота, 19:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-79 +
Ryu, 23:31, 20.11

Слава Богу! Есть ещё в нашей стране нормальные менты!!!

Адказаць
+30 +
Павел, 0:42, 21.11

мента хорошего увидеть можно только в
в милицейских сериалах и

видеозвукозапись в общий доступ или она так же случайно "удалилась" как и запись произошедшего с участием ментов в Витебском автобусе когда те задержали женщину за мороженое

Адказаць
+18 +
мент, 1:21, 21.11

это те, которые это инсценировали? от "нормальных" ментов этот даун получил бы пулю в лоб где-то на пятой минуте спектакля. живым бы он оттуда не вышел…

Адказаць
+48 +
станиславский, 0:30, 21.11

Дешевая предвыборная постанова. Игра на зашуганую публику.

Адказаць
+17 +
Maks, 0:36, 21.11

Расеяне такие, что не новость где криминал, стрельба и убийства в Рб, то с вероятностью 95% оказывается зачинщик гражданин этой марамойки расеи. Интересно.... на что оно расчитывало? 28 лет, а ума всё нет! Надо железо бетонный забор построть на востоке рб и пригоаничье с ними.

Адказаць
+36 +
вася, 1:10, 21.11

люди в банке и банк - реальные, вот только все остальное больше похоже на дешевый разыгранный спектакль...Очень мутная история, правду о которой никто не узнает...

Адказаць
+44 +
Эд, 1:59, 21.11

Театральная постановка....... Все как по сценарию. Какие то все менты спокойные и слишком улыбчивые. Шурик решил себе рейтинг поднять и в очередной раз показать народу, что будет с каждым кто будет возбухать.
Вот только народ таким сказкам уже не верит. И лукавый чувствует как его золо ой унитаз заваливается на бот и скоро он мордой туда упадет.

Адказаць
+16 +
Филимон Жопадрищенко, 6:50, 21.11

Не был удивлён, когда узнал, что грабитель- гражданин Российской Федерации.

Адказаць
+30 +
123, 6:52, 21.11

Возбуждено уголовное дело за захват заложников.
--------------
А за ограбление?

Адказаць
+15 +
Vrahluki, 8:39, 21.11

Просматриваются 2 ордена-"нападавшему" и полкану-зам.начальника УВД.Плюс путевка и бабки на лечение простреленной ноги.Да и банк стеганет.Я еще вчера вычислил "мотив" этого "ограбления".Чувствуется рука консультанта с опытом стрельбы под Лиозно...

Адказаць
+36 +
лука-Шок, 9:07, 21.11

Вы, все должны помнить, кто в Беларуси главный ТЕАТРАЛ!
Больше всего понравилось, что доблестный ОМОН дал злоумышленнику отъехать подальше и уже там они подстрелили ему ногу, а может и не подстрелили... А вот с метро постановка получилась неудачной: за 30 минут до взрыва во дворе рядом собрали кучу неотложку, а после взрыва через те же 30 минут появился сам с сыном, но просто так - мимо ехал...

Адказаць
+23 +
этнический белорус, 9:15, 21.11

Дебильное предвыборное шоу! В РФ "светская львица" полезла на выборы, в РБ - тупое ограбление банка. PR-манагеры ничего умнее не придумали. Не ведитесь на этот дешевый спектакль.

Адказаць
+12 +
Alex, 10:47, 21.11

Потом — визг колес машины, рев мотора, звуки стрельбы.

И это зафиксировал телефон,лежавший в мусорке здания? Бред...

Адказаць
+5 +
человек, 13:57, 21.11

Да это попахивает постановкой в предверии выборов.Я думаю что скоро где нибудь протечет и мы узнаем правду.Сейчас все любят хвастаться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны