28 красавiка 2024, Нядзеля, 12:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+104 +
ык, 23:41, 24.11

ох,ребятки и девчонки,будет вас ещё долго ператрахивать вечный лугабе-денежки то у вас есть.Были ваши-станут наши,ловкость рук и никакого мошенства,готовьтесь.

Адказаць
+22 +
бухалкин, 9:25, 25.11

Думаю эти чОрные тяпницы , это специальная Акция , санкционированная "сверху".
Врядли сейчас можно вменяемо рассказать кому то ( в том числе Западу или Востоку" , что люди на грани и денеХ нет , ну а если есть у народа "Под плинтусом" и в "подМатрасам" лукашайка изыщет способ их изъять.
Да и на районе реально заговорили , что " Минчуки с жЫру бесяться , а у нас в калхозе толька на хлеб и хватает!". Так что разобщение бералусов набирает силу. КагбЫБе не дремлет

Адказаць
+158 +
из народа, 0:04, 25.11

Эх, люди, ваше рвение и на ПЛОЩАДЬ бы!

Адказаць
+127 +
Площадь, 0:34, 25.11

Не похоже, что тем, кто толкался по магазинам этой черной пятницей, нужна площадь. У них, похоже, все отлично

Адказаць
+147 +
Михаил, 2:12, 25.11

Поднять цену на 60%. Снизить на 10%. Поставить ценник "скидка 50%". Построить особняк в Дроздах. 20% отдать в общак.

Все гениальное просто. Пипл хавает. И даже стоит в очередях.

Адказаць
+28 +
Алекс, 8:02, 25.11

Какое снизить?) поднять и написать скидка всё народ пошёл)) Разводило полное)

Адказаць
+28 +
биг, 9:29, 25.11

Достаточно на ценнике перечеркунуть "Заоблачную цену" и написать менее "Заоблачную".... Слыхал же , как говорили на выходе из ...УМА : " Так эти бАтинки жэ стоили тагдА 250 , а типер 180 !!!" Даже не задумываясь , что этому Дерматину китайскому 50 -красная цена .

Адказаць
+19 +
alkidika, 9:33, 25.11

Стоит в очереди Минск.Денег там хватает.А затюканый народ по регионам еле выживает.

Адказаць
+28 +
кент, 8:32, 25.11

Хватают барахло , предпочтение отдаю деньгам . Тяжёлые дни впереди .

Адказаць
+11 +
ris, 9:59, 25.11

Это Коровьев вместе с Гелой магазин товаров открыли, ну совершенно бесплатно. Народ, гляди шоб без штанов не остался.

Адказаць
+9 +
спажывец, 10:28, 25.11

не дзіўна, што прэзідэнт у гэтых людзей ШОС.
на колькі трэба быць глупымі каб не разумець таго, што разгружаюць склады такім чынам. адразу паставіўшы +90% намінала потым -50%зкінулі =40% зьверху заработалі. нажаль грамадства цалкам складаецца з недалёкіх "лохов", пастаянна думаючых, што нехта ім за капейкі нешта прадаваць будзе. душыцца ў чэргах за неліквід для мяне наогул самае незразумелае. «на халяву і воцат салодкі»?

Адказаць
+24 +
Owl, 10:43, 25.11

На хорошие вещи скидку никто не сделает. А то что со скидками, оно изначально без скидки должно столько стоить.

Адказаць
+4 +
ШОК И НЕДОУМЕНИЕ, 23:39, 25.11

Услышали по ТВ о том, как проходят скидки за бугром.
Освещали сети WALMART и BEST BUY.
Ради интереса зашли на их сайты и поняли, ИЛИ У НАС ЦЕНЫ СОВСЕМ НЕ ТЕ, ИЛИ У НАС ЗАРПЛАТА СОВСЕМ НЕ ТАКАЯ.
Склонились к версии, что и то и другое имеет большое отклонение от нормы в сторону ненормальности.
ТАК ЖИТЬ КАК МЫ НЕЛЬЗЯ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ТАК НЕ ЖИВУТ !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны