27 красавiка 2024, Субота, 7:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-32 +
ыва, 10:31, 11.12

Мужик, продай ты это ведро , и купи Мерседес ML года 2005-7. И будешь доволен, как слон. После этой на других ездить не сможешь - впервые почувствуешь и узнаешь, каким должно быть авто. Только не пневмо а на пружинах надо брать.

Адказаць
+18 +
белорус, 11:09, 11.12

А правду говорят что в этих ML моторы из-за задиров и 200 тыс не выхаживают ? И после 100 тыс. могут начаться проблемы с турбиной и коробкой ?

Адказаць
0 +
ыва, 13:35, 11.12

У меня 2002 год . даже масло в автомате ещё не менял. По мотору - цепь поменял только и свечи.
Вообще, все машины ломаются. Любых марок и производителей. Покупая не новую надо изначально иметь бюджет на ремонты. Но старый премиум однозначно лучше нового барабана из салона. Почему? Надёжность, комфорт, динамика, качество итд итп. Цена обслуживания намного меньше, чем вы думаете.

Я смотрю мой предыдущий коммент заминусовали. Потому, что 99% из читателей на том же ML никогда даже пассажиром не ездили, не то что водителем. Это надо почувствовать!

Адказаць
+3 +
ost, 16:12, 11.12

сдавал на металл движок с БМВ X6, не знаю сколько он откатал,но был обнаружен мной с другим мусором и сдан

Адказаць
+37 +
Мнение, 11:30, 11.12

Субару хорошая машина, но все теперешние машины уже не те, что были до 2005 года. В угоду маркетингу все они превращаются в одноразовый шрот. А вообще, я б в расее ничего не брал - втюхать проблеммную машину им в радость.

Адказаць
+41 +
Пётр, 11:55, 11.12

Врач из Минска, покупающий машину за 35000$ ??? Может есть ещё какой-то, секретный Минск?

Адказаць
+33 +
Ян, 12:44, 11.12

Он видимо работает врачом в той Беларуси которую по бт показывают.

Адказаць
+16 +
папитсот, 12:19, 11.12

Онколог или кардиолог, но это он еще скромный, без понтов.

Адказаць
+9 +
Серый, 12:56, 11.12

А что онкологи уже онкологию могут вылечить?

Адказаць
+19 +
Прохожий, 13:15, 11.12

А кто говорит про вылечить?
В зависимости от завещания они могут либо ускорить, либо замедлить...

Адказаць
+18 +
Пётр, 13:11, 11.12

У меня сосед по даче кардиохирург. Уже под пенсию, заслуженный дядька. Так вот он себе почему-то Рено-Сандеро в кредит в минимальной комплектации брал за 18000 рублей. Я не считаю чужие деньги, но есть реальность. Чтобы накопить на тачку за 35000 баксов надо 75 месяцев откладывать попиццот, то есть сумму, превышающую среднюю зарплату по стране! А ещё это нужно заправлять, проходить техосмотры. И жить, наверное не под мостом. Объявись он программистом -
слова бы никто не сказал. А тут хрень какая-то. Коррупционеры они везде коррупционеры, и заслуживают одного - суда.

Адказаць
0 +
я, 4:07, 14.12

Коррупционеры на майбахах ездят. А хороший врач может себе Субару позволить даже в этой богом забытой стране... Посмотрите на американских врачей и прекратите завидовать

Адказаць
+14 +
drs, 13:56, 11.12

надо быть готовым к тому, что Субару это больше философия, если хотите, а уж потом автомобиль.
Очень доволен Субару.

Адказаць
+4 +
ёж, 16:56, 11.12

вы правы субару, это философия
...
а сравнивать, как герой статьи, субару и поло седан, это даже не смешно

Адказаць
+10 +
Subarист, 17:00, 11.12

Я шота не понял, как у москалей в официальном салоне оказался экземпляр, который литовцы отфутболили по вин-номеру на обслугу?
Еще раз подтверждение - у москалей НЕЛЬЗЯ ничего покупать.

Адказаць
+7 +
Д-р Дроздовский, 17:01, 11.12

Чтобы не стучала рейка надо покупать Майбах. Вот у меня сосед такую продает, говорит доволен автомобилем, все завидуют, но очень деньги нужны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны