26 красавiка 2024, Пятніца, 22:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+36 +
КлинОК, 12:24, 12.12

Да ладно какое-то там привидение. Как-то перепившиеся бурятские охотники на Байкале вечером расстреляли все патроны по "НЛО", хорошо хоть друг в друга не попали. А вернувшись в поселок утром слезно попросили у местной администрации водки для снятия стресса.
Большей половине белорусов давно хочется увидеть "Лебединое озеро" по всем белорусским каналам в течение суток...а потом "танцы, музыка, фейерверк"!:)

Адказаць
-4 +
неэкстрасэкс, 12:34, 12.12

Надо разобраться : кому меньше алкоголя употреблять , а кому возможно и в психушке подлечиться .

Адказаць
+37 +
вася, 12:36, 12.12

Все бывает и очень часто!

Адказаць
+28 +
dzen, 12:54, 12.12

Есть много друг Горацио,
Что и не снилось шкловским мудрецам.

Лукашенкам только не рассказывайте. А то вишь ты - паненка без дела шляется, трудящихся пугает.
Прям стабильнасць зашаталась.

Адказаць
+24 +
любопытная бабуля, 13:58, 12.12

Верю. Сама видела два раза и слышала рассказы вполне адекватных людей, которые после встречи с такими явлениями стали верить в потусторонние силы, а до этого были убежденными материалистами.

Адказаць
+8 +
gtycbjythrfD, 14:25, 12.12

покойники живут и по 50, 100 лет на своих местах , не все покидают родныя места Прочтите МАЙКА НЬЮТОНА многое станет на свои места Американец наш современник расширите свое сознание

Адказаць
+10 +
любопытная бабуля, 14:45, 12.12

Читала все его книги. Но одно дело читать какие-то гипотезы, предположения и выводы автора, другое - разговаривать с очевидцами.

Адказаць
+9 +
тетка , 14:26, 12.12

мне не новость их привидений море но увидеть могут не все

Адказаць
+22 +
Федя, 14:31, 12.12

Есть вещи, которые невозможно никак объяснить: ни здравым смыслом, ни достижениями науки. Я лично верю в приметы, в привидения, подкрепленные местными легендами. Наши предки были очень мудрыми, у них не было интернета, википедии и прочей шелухи, которая "отупляет". Наши праотцы умели слушать стариков, запоминать, наблюдать и все эти знания использовать.

Адказаць
-7 +
Livermore, 14:59, 12.12

Моя близкая подруга утонула в Березине на окраине Бобруйска - попала в омут, 11-метровую яму. На год по смерти я был у ее родителей. Примерно в 2 часа ночи я с ее мамой пошёл на могилу. Мама начала плакать. Было тихо, яркая луна. Я попросил тишины.
Вдруг из-за дерева выглянуло существо похожее на скелет из "Терминатора2", полупрозрачный, ярко светился, зеленовато-металлический отлив, волнистым движением метнулось в сторону с лязгом по решеткам могил и взметнуло вверх деревьев, по строению скелета, как у человека, только вместо ног хвост. Мы не испугались, было очень любопытно.

Адказаць
+5 +
Джуда, 23:12, 12.12

Если кто то ни когда ничего не видел, это не значит что этого нет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны