19 красавiка 2024, Пятніца, 0:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+142 +
bel, 19:47, 13.12

Видимо все деньги ушли на авто для чиновников...

Адказаць
+28 +
vic, 22:38, 13.12

И не только-склько премий и наград раздал за весь год.....А больничка...

Адказаць
-94 +
Я, 19:49, 13.12

Ложь. откройте сайт гос.закупки и убедитесь сами !!!!

Враньё!

Адказаць
+120 +
пан тадэуш , 19:51, 13.12

Нелюди , такого даже при СССРии не было...!

Адказаць
+1 +
Алексей, 7:34, 14.12

Чего «небыло», чтобы в школе подарки давали??
Этого не было.
На работе, на службе на детей давали. А в школе - никогда.

Адказаць
+118 +
Валерий, 20:10, 13.12

Удивительно, что где-то в РБ ещё дети получали подарки бесплатно. Мои дети, учась в Гомеле, получали подарки и в саду и школе за мой собственный счёт. Я когда-то получал подарки в школе бесплатно, но это было в СССР.

Адказаць
+145 +
lexar, 20:10, 13.12

Как строить всякие дворцы деньги - есть, как сделать подарок детям - нет! Ни стыда, ни совести!

Адказаць
+78 +
Петр, 20:18, 13.12

Это надо быть самым, самым ничтожеством,что бы отбирать подарки у детей .
А себе и своим отхватит подарков и денег так ,что мало не покажется . Все коррупированы .
Вот зажрались чиновники, это им и их родственникам аукнется через видимые и невидимые болезни

Адказаць
+102 +
Grischa, 20:24, 13.12

А для работников исполкома подарки стопудово будут.....

Адказаць
+66 +
пинск, 20:30, 13.12

у нас в садике требуют по 5 рублей на подарки воспитателям (шампанское,фрукты и сувенир) дожились....

Адказаць
+41 +
A?, 20:44, 13.12

А как на счёт подарков тётям и дядям вертикали? Что подарит им государев дед?

Адказаць
+69 +
Ольга, 20:32, 13.12

Я живу в Гродно ,у меня двое детей 22 и 14 лет ,за все годы ни садики ,ни школы не дали моим детям бесплатных подарков .

Адказаць
+44 +
Лёля, 20:51, 13.12

Это что-то новое про бесплатные подарки детям начальной школы.... Ни разу мои дети не получали таких подарков, все за счет родителей.

Адказаць
+8 +
Леон, 21:03, 13.12

А в Борисове давали детям начальной школы подарки!

Адказаць
+71 +
ИП, 20:52, 13.12

Пришёл новый ставленник. Назначенец! Из Могилёвской области. Часть клана от Лу. За два месяца напартачил столько дел и внёс столько фантазий, что за десятки лет потом не разберёшься. Для него - это промежуточная должность перед убытием на вышестоящую в Минск. Человек не местный. Народ его не выбирал. И отчитываться он будет только перед Лу. Народ ему пох! Его основная задача, красиво провести выборы в 2018 и 2020 (главные) и уехать. Людям тут жить - а ему до них нет дела. Решил и рынки все убрать. Идёт передел собственности и работа на крупный бизнес. И если народ промолчит, то будет ерунда. Гнать поганой метлой его. Бывший мэр, Миранович, хоть местный был и понимал, ему тут жить всегда. А этот? Ип желает разорить. У детей подарки отнимает. Идиот и служака.

Адказаць
+24 +
Уручаночка, 21:14, 13.12

Ой,а сегодня у нас возле универсама, стояли ряженые в чёрных пиджачках и штониках,а поверх шарфики белые и кепочки белые с надписью брсм и флаг рядом соответствующий.Если будут завтра то гляну за кого они так старательно подписи собирают лощёные такие.

Адказаць
+13 +
Цеця, 20:59, 13.12

Цёцю ўволіць нахрэн!

Адказаць
+1 +
Рой, 10:59, 14.12

Главное себя любимых не обделить. Глядите не лопните уже.

Адказаць
+27 +
Павел Корчагин, 21:01, 13.12

А что БРПСМовцам с Белой Русью под четким руководством и во главе Президенского спортивного клуба тяжко провести субботник или средства от Рождественского хоккейного турнира направить на Новогодние подарки детишкам слабо. А что будущие кандидаты в местные советы всех уровней может тоже в стороне не останутся .Глядишь и поверят детки в Дедов Морозов.

Адказаць
+35 +
дед, 21:43, 13.12

Взрослым тоже подарков не будет. Будут подарки и детям, и взрослым тогда, когда взрослые возьмутся за ум и поймут, что дальше так жить нельзя. А пока так живем, подарков не будет вообще. Ни в чем.

Адказаць
0 +
Не в ту степь, 19:31, 14.12

Дед.Слушай сюда.Прежде,чем писать про ум,нужно тоже его иметь.Меня тоже многое не устраивает,однако так нельзя.Отделяй мух от котлет.Меня поражает другое.Это факт,что где-то получали дети подарки с бюджета.Теперь не получается.Ну и в чём здесь проблема? Скажите спасибо,что Борисовские власти до сих пор залаживали средства налогоплательщиков.Так вот! Работники ,которые не имеют деток,отстёгивали на подарки ... Так в чем конкретно пытаются обвинить Борисовские власти? В том,что они отделили мух от котлет?Так и правильно сделали.Иждивенчества не должно быть.Новогодние подарки должны даваться работникам,а вот работники-своих деток ублажайте сами.Работники получают зарплату.

Адказаць
+24 +
жжж, 22:21, 13.12

Пора понять,что в этой стране уже ничего нет бесплатного.Всё разворовали.Ни стыда не совести.Что бы это воровпное им и в рот не полезло,что бы они только в новую больничку ездили почаще.

Адказаць
+1 +
Галина, 0:10, 14.12

Как государство относится к детям, так и дети, став взрослыми, будут относиться к государству. Долг платежом красен, господа чиновники!!!!!

Адказаць
+3 +
ВИТЕК , 0:31, 14.12

КАК ВЕЗДЕ ,НА КОРПЕРАТИВЫ ПОЙДУТ , И НА ПОДАРКИ ДРУГ ДРУГУ
ЕЩЕ И АРТИСТОВ С РОССИИ ЗАКАЖУТ ,КАК МОГИЛЕВСКИЕ

Адказаць
+1 +
Настоящий Белорус, 1:44, 14.12

Люди ну какие подарки,страна банкрот,многие заводы не могут минимальную заработную плату выдать а вы подарки.Детей да жалка...

Адказаць
+4 +
LuchikJ@yandex.ru, 1:56, 14.12

С чего то сыр бор,впервые слышу про бесплатные подарки в стране детям...каждый год за месяц-два проводят собрания в садах ,школах начал.классах и собирают деньги или на коробки чтоб паковали дома сами, или на готовые подарки по 5-10р.
А тут прям Борисов страна мож другая....или та же самая Беларусь?!

Адказаць
+2 +
Георгий, 6:49, 14.12

Ментам на подарки денег не хватает, а вы про какие-то подарки!

Адказаць
0 +
Lolita, 8:15, 14.12

так написано же "Вообще уже много лет во всей стране отменены бесплатные подарки для детей 1-4 классов."... так как можно отменить то, чего нету? лол.. ниочем

Адказаць
+2 +
Егор, 8:29, 14.12

Ваши дети ваши,проблемы главное чтобы колику подарок был,все под колика!!!!!!!

Адказаць
+2 +
Плигов, 8:38, 14.12

А спонсоров поискать в лом?

Адказаць
+2 +
ОСА, 8:41, 14.12

Пардон, а где родительский комитет?

Адказаць
+1 +
Сергей, 9:01, 14.12

Хорошо что у меня дочь,хоть в армию не пойдёт,а если серьёзно,то пусть будут эти начальники прокляты.

Адказаць
+4 +
депутат, 10:12, 14.12

Я очень рад такой ситуации.Если у этой поганой власти нет денег на подарки для будущего этой страны ,то дни этой власти очень близко.Агония предсмертная уже началась.Меня радует,что после Нового года и в Кремле все будет очень плохо.Поэтому,детки,не унывайте.Грядут очень прекрасные времена и ,вы,будете участниками этой истории.А то казалi,што Лукашэнка будзе кiраваць вечна.Вось i усе кiраванне.ШОС!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Ирина, 11:57, 23.12

Сегодня был у дочки утренник(3класс)...подарков не дали,хотя в первом и втором классе давали....конечно ребёнок огорчён, т.к учительница обнадеяла ребят,тем что была уверенна в том ,что подарки для начальных классов будут,как и в предидущие годы...хоть может и не обязанны чиновники дарить нашим детям эти дешёвые подарки,но все же как то не приятно,что вот так грубо взяли и отняли!!! Хотя каждую четверть (а их 4) мы сдаем по 5р на благотворительные(под этим словом подразумевается принудительные)взносы в фонд школы!!!и ремонтируем,закупаем детям воду (т.к нашу школьную воду пить детям не разрешают)за родительский счёт!!! Мне сейчас 29 лет...и на своей памяти помню...что нам в школе в начальных классах всегда давали подарки бесплатно!!!и не закупали наши родители воду ,и не сдавали не на какие фонды!!!собирали в классе раз в год на ремонт своего же кабинета где учились и покупали материалы на ремонт ...а летом всем класом делали ремонт!!!а сейчас только деньги с родителей требуют!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны