При проезде по п-ту ежедневно (по два-три раза) одного небопосланного, наши работники свистка и жезла, останавливая и щемя вокруг всё живое, включая котов, птиц и мух, стоят в такой стойке, что издалека прослушивается неприличный звук, вырывавшийся из их вытянутых в дугу сытых гаишных телесов......
Куда тут такому необычному и продвинутому индусу.................................
Глядя на улицы в Беларуси уже даже расстраиваться сил нет, не то что танцевать. Складывается впечатление, что все кто мог хотя бы улыбаться, уже далеко...
ни кого не останавливает мол "... покажи документы, покажи что везёшь...". Белорусские менты уже бы пол города остановили бы и долго, и нудно с вопросами бы проверяли бы документы, кузова и багажники с карманами.
У нас бы такого не поняли. Упрятали бы в психушку, как вариант.
А между тем, все понятно и грамотно. Все команды регулировщика понятны участникам ДД, и четко ими выполняются.
Плюс, хорошее настроение для всех.
А у нас, а у нас... У нас мент может зайти в Новогоднюю ночь в квартиру к любому минчанину и ПУСТИТЬ В НЕГО 3 ПУЛИ.
Шунявки, готовьтесь, скоро люди будут гулять всю ночь, заряжайте свои пистоли.
Остановиттте витте наддо выйтти
АдказацьКласс .
АдказацьКрасавчик!
АдказацьКрасавчик!!! Вы можете представить какого-нибудь шунявку вот так-же элегантно и непринуждённо делающего свою работу на улицах в Беларуси?
АдказацьПри проезде по п-ту ежедневно (по два-три раза) одного небопосланного, наши работники свистка и жезла, останавливая и щемя вокруг всё живое, включая котов, птиц и мух, стоят в такой стойке, что издалека прослушивается неприличный звук, вырывавшийся из их вытянутых в дугу сытых гаишных телесов......
АдказацьКуда тут такому необычному и продвинутому индусу.................................
Глядя на улицы в Беларуси уже даже расстраиваться сил нет, не то что танцевать. Складывается впечатление, что все кто мог хотя бы улыбаться, уже далеко...
АдказацьШунявки- они ж "театралы".к танцам не приучаны.
АдказацьЧеловек не просто танцует он хорошо выполняет свою работу, у нас так гаи не может работать, и никогда не работает так.
Адказацьни кого не останавливает мол "... покажи документы, покажи что везёшь...". Белорусские менты уже бы пол города остановили бы и долго, и нудно с вопросами бы проверяли бы документы, кузова и багажники с карманами.
АдказацьЭто как надо любить свою работу и превратить ее в искусство У нас таких и не найдешь.
АдказацьУ нас бы такого не поняли. Упрятали бы в психушку, как вариант.
АдказацьА между тем, все понятно и грамотно. Все команды регулировщика понятны участникам ДД, и четко ими выполняются.
Плюс, хорошее настроение для всех.
А у нас, а у нас... У нас мент может зайти в Новогоднюю ночь в квартиру к любому минчанину и ПУСТИТЬ В НЕГО 3 ПУЛИ.
АдказацьШунявки, готовьтесь, скоро люди будут гулять всю ночь, заряжайте свои пистоли.
вот ПРИМЕР! и какой ПОРЯДОК на дороге!
Адказаць