Да хоть 100%. Я давно понял что компы и игры это полный скрипто-баго-шлак. А если что, Пайрэт эдишн наше все. Не понимаю кто в наше время покупает фильмы и игры за 50-100руб да еще комп подавай за 2000 раз в 5 лет. Очнитесь.
Как был пещерным человеком, так и остался. Услуги в интернете это и реклама, и приложения такси, и фриланс биржи и многое многое другое помимо игр и фильмов, которые тоже имеют право на существование.
Наливайковцы совсем охренели!!! Так компании продающие информационные продукты, либо компании осуществляющие продажи через интернет будут просто терять своих покупателей и благодарить за это Наливайко и Лукашенко!!! Либо под тяжестью налогов закроют свой бизнес как это в свое время сделали некоторые предприниматели. Лукашенко просто нашел еще одних жирных котов, с которых хочет этот самый валютный жир откачивать. Но жира уже давно нет, только суставная жидкость осталась. Но у Лукашенко мозг как у неандертальца, он этого просто не в состоянии понять, что отнимая у так называемых иностранных фирм, он отнимает уверенность в завтрашнем дне у простых людей, которых он перед телекамерами божится хранить и защищать до своего последнего вздоха. Он не понимает даже очевидных вещей в экономике, вещей и положений которые лежат на поверхности. Что уж говорить о том, что глубины экономики такому человеку познать не суждено?А грамотно построенная экономическая политика это залог успеха правителя.
А вот бодулаевские МНС и все без исключения уксусные образования этого типа не имеют понятия, что такое репутация и для чего она нужна. Главное достоинство в их понимании - хамство! Оно им пока помогает выживать, но приближает к неотвратимой и справедливой развязке.
как в этой груде написанного однозначно понять: как этот налоговый щелчок отразится на пользователях электронной почты, и не пора ли от некоторых своих хрстеров уходить и не пора ли скопировать все свои материалы, которые в облаках, прежде чем унести оттуда ноги, прежде чем поднимут цены на эти услуги конечным потребителям этих услуг, юзерам?
есть обратная сторона луны
нужно полагать что
1. -имея и развивая технологии збора информации.
-имея и расширяя возможности базы хранения.
-имея и наращивая высокие скорости обработки.
2. -вовлекаясь в пользование информационными технологиями.
-и не имея возможностей понимать контролировать и регулировать потоки и каналы.
3. наивному пользователю неизбежно надлежит стать объектом манипуляций и принуждения к выплатам ВЫЯВЛЕННЫХ накопленных задолжностей.
в любое время и в любом месте мира. через проникающее влияние на национальное законодательство суд и принудительные органы.
это условия нового жизненного стресса будущего.
ОСОБЕННО в странах где не уважаются права человека как ЧЕЛОВЕКА.
и где закон - это только грозное слово.
а беспредел - его содержание.
Уверен , следующий налог будет на физических лиц пользующихся компьютерами, в том числе и смартфонами, вот это будет прибыль, причём налог брать в зависимости от времени работы компьютера и количества скачанных мега гига терра байтов.
Чего вы переживаете? Из моего опыта общения с налоговыми инспекторами и их начальниками, они люди недалекие, иностранных языков не понимающие. Им позвонят с гугла, начнут говорить по английски, они испугаются и трубку бросят. А те, кто способен общаться с иностранцами на их языке в налоговых не сидят, там зарплаты копеечные и текучка сумасшедшая. Наша власть настолько тупая, что даже своих верных шавок нормально накормить не могут.
Это всего лишь обозначает, что, допустим, в стиме для региона Беларусь игры станут на 20% дороже. Ну и остальные услуги тоже.
Адказаць"ВСЕГО ЛИШЬ"???...
АдказацьДа хоть 100%. Я давно понял что компы и игры это полный скрипто-баго-шлак. А если что, Пайрэт эдишн наше все. Не понимаю кто в наше время покупает фильмы и игры за 50-100руб да еще комп подавай за 2000 раз в 5 лет. Очнитесь.
АдказацьКак был пещерным человеком, так и остался. Услуги в интернете это и реклама, и приложения такси, и фриланс биржи и многое многое другое помимо игр и фильмов, которые тоже имеют право на существование.
АдказацьНаливайковцы совсем охренели!!! Так компании продающие информационные продукты, либо компании осуществляющие продажи через интернет будут просто терять своих покупателей и благодарить за это Наливайко и Лукашенко!!! Либо под тяжестью налогов закроют свой бизнес как это в свое время сделали некоторые предприниматели. Лукашенко просто нашел еще одних жирных котов, с которых хочет этот самый валютный жир откачивать. Но жира уже давно нет, только суставная жидкость осталась. Но у Лукашенко мозг как у неандертальца, он этого просто не в состоянии понять, что отнимая у так называемых иностранных фирм, он отнимает уверенность в завтрашнем дне у простых людей, которых он перед телекамерами божится хранить и защищать до своего последнего вздоха. Он не понимает даже очевидных вещей в экономике, вещей и положений которые лежат на поверхности. Что уж говорить о том, что глубины экономики такому человеку познать не суждено?А грамотно построенная экономическая политика это залог успеха правителя.
АдказацьНо у Лукашенко мозг как у неандертальца
АдказацьВы не правы.
Мозг у неандертальца гораздо крупнее, чем у человека, не говоря уже о лу.
А вот бодулаевские МНС и все без исключения уксусные образования этого типа не имеют понятия, что такое репутация и для чего она нужна. Главное достоинство в их понимании - хамство! Оно им пока помогает выживать, но приближает к неотвратимой и справедливой развязке.
Адказацькак в этой груде написанного однозначно понять: как этот налоговый щелчок отразится на пользователях электронной почты, и не пора ли от некоторых своих хрстеров уходить и не пора ли скопировать все свои материалы, которые в облаках, прежде чем унести оттуда ноги, прежде чем поднимут цены на эти услуги конечным потребителям этих услуг, юзерам?
АдказацьГугл может просто прикрыть свою работу в этом колхозе.И все.9 млн.Смешно.В Нью-Йрке 10 млн.Переживет Гугл))
АдказацьХоть кто-то заботится об удобстве других! Правда, до сих пор все эти заботы сводятся к формуле "чтоб ты сдох".
Адказацьесть обратная сторона луны
Адказацьнужно полагать что
1. -имея и развивая технологии збора информации.
-имея и расширяя возможности базы хранения.
-имея и наращивая высокие скорости обработки.
2. -вовлекаясь в пользование информационными технологиями.
и где закон - это только грозное слово.
а беспредел - его содержание.
Когда налог на идиотизм введут?
Адказацьдля iOS регистрируйте американский аккаунт и указывайте штат Флориду и никакие налоги и НДС не придется платить!
АдказацьИ как они возьмут налог с нерезидента в интернете?
АдказацьТолько если он сам заплатит.
Это похоже на явку с повинной.
А иначе никак и низачто.
Уверен , следующий налог будет на физических лиц пользующихся компьютерами, в том числе и смартфонами, вот это будет прибыль, причём налог брать в зависимости от времени работы компьютера и количества скачанных мега гига терра байтов.
АдказацьА какое отношение имеют приложения в Play Store либо Play Market к услугам? Как может приложение быть услугой, а не товаром???
АдказацьЧего вы переживаете? Из моего опыта общения с налоговыми инспекторами и их начальниками, они люди недалекие, иностранных языков не понимающие. Им позвонят с гугла, начнут говорить по английски, они испугаются и трубку бросят. А те, кто способен общаться с иностранцами на их языке в налоговых не сидят, там зарплаты копеечные и текучка сумасшедшая. Наша власть настолько тупая, что даже своих верных шавок нормально накормить не могут.
Адказаць