27 красавiка 2024, Субота, 17:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+112 +
Гостья, 21:23, 9.12

для начала пусть проверят автопарки общественного транспорта в областях

Адказаць
+4 +
Jaúhen, 6:18, 10.12

Пусть восстановят упразднённую ими остановку транспорта!

Адказаць
+9 +
ольга, 8:35, 10.12

и колхозы где тоже не проходят тех осмотр

Адказаць
+101 +
Лысый, 21:31, 9.12

Если в автобусе 20 маршрута украли кошелёк,то что надо сделать??? Закрыть этот маршрут,да? У нас все так получается,потому так и живём,лучше всех в мире.

Адказаць
+69 +
А что не так?, 22:18, 9.12

Всё как всегда,грянул гром,креститься начали.

Адказаць
-1 +
bep, 15:09, 10.12

Когда этот пешеход открывали было ясно добром не закончится. Закрыли правильно сделали. Только чтобы это сделать, нужно было ждать трагедию.

Адказаць
+113 +
Золотая рыбка, 22:35, 9.12

Да отменили бы этот придурошный дорожный сбор и не было бы проблем не у водителей ,не у пешеходов!Так нет же,все ,,денюх,, давай! Когда уже нажрутся?

Адказаць
+45 +
Сергей, 22:50, 9.12

Все правильно. При проверке пусть сверят, по учетным данным склада сколько нужных запчастей и материалов было на складе на время ТО-2, сколько выдали со склада и сколько их списали на машину по листку учета ремонта машины в мастерской. Вот удивятся, как устанавливают на машины то чего нет на складе, а установить или заменить по регламену работ необходимо было.

Адказаць
+8 +
витек , 23:15, 9.12

пусть бы начали проверку дорог, это не дороги а чюдо,за что мы плотим и кому дорожный налог ,

Адказаць
+6 +
333, 23:36, 9.12

Как у ЗИЛа могут отказать тормоза ? Педаль нажал-воздух вылетел. Что тут может не работать ?

Адказаць
+7 +
Влад, 23:43, 9.12

Благими намерениями вымощена дорога в ад. Под благовидным предлогом срубят денег

Адказаць
+10 +
Vovka, 0:16, 10.12

Жареный петух клюнул - мент зашевелился...

Адказаць
+9 +
Далеко не ездим , 0:50, 10.12

У нас пол посёлка техосмотр не проходят! Да и дорог нету.

Адказаць
+4 +
Дмитрий, 8:31, 10.12

Проверьте Тчуп Чалей Групп там полно автохлама пер Солтыса 5 в Минске Там есть зил с неисправным рулевым и тридцатилетние мерседесы у которых постоянно отказывают тормоза и об этом пишут водители которые там работали информин нэт чалей групп отзывы. Передвижение на данных автомобилях создает угрозу дорожному движениюю Когда я работал в этой шаражкиной конторе водителем и полетел компрессор на 814 мерседесе 90 г в НА что директор мне ответил- выкручивай болты из тормозных камер !!!!

Адказаць
+5 +
олег, 8:50, 10.12

ВСЁ ЭТО ПРАВИЛЬНО, ВСЁ ЭТО ХОРОШО, НО ВОТ ЧТО ИНТЕРЕСНО, ЧТО У НАС ПОКА КАК ГОВОРИТСЯ ПЕТУХ НЕ КЛЮНЕТ В ЗАДНЕЕ МЕСТО , НИКТО И НЕ ПОШЕВЕЛИТСЯ. ПОКА НЕ ПОГИБ РЕБЁНОК, НИКТО И НЕ ПОДУМАЛ О ВЫПУСКЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА ЛИНИЮ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ИХ ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ.

Адказаць
+8 +
ВВ, 8:54, 10.12

Техника есть техника некто незнает когда она даст сбой . Прошол ТО совсеми оплатами на следующий день отказали тормоза.Кто виноват?

Адказаць
+9 +
кент, 9:37, 10.12

ТО - не гарантирует безотказную работу автомобиля , она может сломаться при выезде за ворота станции . По старинке привыкли деньги с людей лупить . Основная причина трагедии по пр . Победителей , отсутствие пешеходного перехода . Как всегда , назначат виновного . Водителя не оправдываю , будет нести этот крест всю жизнь . Где деньги от дорожного сбора , вложили в больницу для председателей ?

Адказаць
+7 +
Алексей, 11:27, 10.12

Интересно. Заметят ли они, что микроавтобусы "Социальной помощи" ездят до сих пор на летней резине. А ведь механики выпускают такие Бусы в город и водители становятся козлами отпущения!!! А дирекция как бы не причем!? Але ГАИ???

Адказаць
-1 +
анатоль, 11:35, 10.12

друзья техосмотр автомобиля НЕОБХОДИМ ПОПРОБУЙТЕ в ГЕРМАНИИ проехать без ТЮФа нДа ш владельцы перед выездом ОБЯЗАНЫ провести его осмотр на предмет неисправностей Дива даешся едешь за таким ДЯТЛОМ ни габариты ни повороты ни сигналы ТОРМОЖЕНИЯ не горят Останавливаеш его ОТВЕТ - к Техосмотру проверю и исправлю А на других водителей ему НАПЛЕВАТЬ За такое нужно КАРАТЬ и притом ЖЕСТКО и желательно ДЕНЬГГАМИ

Адказаць
+1 +
Минск, 17:45, 10.12

Чуп автопрокат 163 корчи еще те

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны